FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ralf Ringer Уценка 745активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Ralf Ringer » 18 апр 2021, 11:54

Martusya1b писал(а):
IMG_20210417_175757.jpg
IMG_20210417_175953.jpg
Вот такой ярко выраженный брак Я получила, да еще орг предлагает сделать возврат на обмен за 400 рублей!!! Обувь и так не копейки стоит и еще такое отношение!! Не советую рисковать, сама была их покупателем, больше ни ни!

Добрый день! @};-
Я абсолютно вместе с Вами расстраиваюсь по данному поводу. Это совершенно неприемлемо, когда ждешь нормальную обувь, а получаешь брак. По условиям сотрудничества, поставщик просто так не принимает обувь на возврат. Чтобы вернуть Вам деньги, мне нужно пригласить бухгалтера и оформить все в соответствующем виде, как пересорт. Я не предлагаю Вам обмен за 400 руб. Пожалуйста, услышьте меня! Я прописала Вам выдержку из правил, согласно которым я могу максимально поддержать Вас в этой ситуации и помочь оформить возврат.
Согласно правил сайта по Возврату брака:
5.1.1. Участник может предъявить претензию о замене брака в течение 3 (трех) дней, следующих за днем получения заказа, но не позднее 7 (семи) дней с даты поступления заказа в пункт выдачи
15.1.2. Участник обязан вернуть некачественный товар Организатору
в течение 7 (семи) календарных дней со дня отправления претензии о браке.
15.1.3. Расходы на транспортировку некачественного товара Поставщику несет Участник.
Это составит порядка 400 руб.
Пожалуйста, упакуйте коробку, подпишите ее "Возврат для Ralf Ringer" и сдайте обувь на возврат.

Аватара пользователя
Ralf Ringer
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 14:11
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 198
Понравилось: Ялта

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Буривух » 18 апр 2021, 13:05

При всем уважении к Вам и обожая данную марку обуви, считаю абсолютно неприемлемым и грабительским условие возврата брака за счет покупателя. ЭТО ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК. Ответственность должен нести производитель. А давайте весь брак скинем в эту закупку?!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165
Понравилось: юлия7

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Ralf Ringer » 18 апр 2021, 17:48

Буривух писал(а):При всем уважении к Вам и обожая данную марку обуви, считаю абсолютно неприемлемым и грабительским условие возврата брака за счет покупателя. ЭТО ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК. Ответственность должен нести производитель. А давайте весь брак скинем в эту закупку?!

Я Вас прекрасно понимаю :x
Но давайте обратим внимание на цены, по которым мы имеем возможность делать заказы. Таких цен на натуральную кожу в рознице - просто НЕТ. И не будет никогда. Поэтому поставщик, понимая, что мы уводим клиентов из его фирменных магазинов, не всегда готов идти нам на встречу. Если я начну поднимать бучу и скандалить, то мне встречно могут выставить такие условия, как обязательная экспертиза по браку, выкуп рядами новой коллекции и пр. не самые удобные для нас с вами моменты... Каждую ситуацию я готова обсуждать в личной переписке и максимально идти на встречу. Ситуации бывают разные :-!

Аватара пользователя
Ralf Ringer
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 14:11
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 198
Понравилось: irishka163, marina35, Ялта, Marina Nik

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Martusya1b » 18 апр 2021, 18:31

Буривух писал(а):При всем уважении к Вам и обожая данную марку обуви, считаю абсолютно неприемлемым и грабительским условие возврата брака за счет покупателя. ЭТО ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК. Ответственность должен нести производитель. А давайте весь брак скинем в эту закупку?!

Там не просто даже брак, Я прям обе резинки разорваны и раскрошены, носить будет просто невозможно! Это просто босоножки в мусорку, и 2 с лишним тысячи за старую коллекцию босоножек это простите не копейки!!! Я ещё пока не отошла от шока, не знаю но это ужасно

Аватара пользователя
Martusya1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Ralf Ringer » 18 апр 2021, 20:53

Martusya1b писал(а):Там не просто даже брак, Я прям обе резинки разорваны и раскрошены, носить будет просто невозможно! Это просто босоножки в мусорку, и 2 с лишним тысячи за старую коллекцию босоножек это простите не копейки!!! Я ещё пока не отошла от шока, не знаю но это ужасно

В 3 раз Вам пишу! Пожалуйста, отнесите обувь обувщику и оцените стоимость ремонта. Из любой ситуации есть выход, если не драматизировать. Да, брак, да, неприятно, обидно. У меня такое было. Маме заказала босоножки, застежка оказалась сломанная. Отнесли мастеру - починили за 200 руб.
Я не говорю, что 2 с лишним тысячи это копейки. И не убеждаю Вас, что теперь их нужно выкинуть. Услышьте меня! Я просто Вас прошу не расстраиваться. Это не самое ужасное в жизни. Все эти вопросы можно решить без негатива и расстройств, я уверена @};-
Если Вам проблематично найти обувного мастера, пожалуйста, сдайте обувь на возврат. Я сама займусь этим вопросом. Как сдадите обувь, напишите мне в ЛС, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ralf Ringer
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 14:11
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 198
Понравилось: marina35, Ялта, togliattinka, Олеся446, Агония

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Martusya1b » 20 апр 2021, 09:26

Ralf Ringer писал(а):
Martusya1b писал(а):Там не просто даже брак, Я прям обе резинки разорваны и раскрошены, носить будет просто невозможно! Это просто босоножки в мусорку, и 2 с лишним тысячи за старую коллекцию босоножек это простите не копейки!!! Я ещё пока не отошла от шока, не знаю но это ужасно

В 3 раз Вам пишу! Пожалуйста, отнесите обувь обувщику и оцените стоимость ремонта. Из любой ситуации есть выход, если не драматизировать. Да, брак, да, неприятно, обидно. У меня такое было. Маме заказала босоножки, застежка оказалась сломанная. Отнесли мастеру - починили за 200 руб.
Я не говорю, что 2 с лишним тысячи это копейки. И не убеждаю Вас, что теперь их нужно выкинуть. Услышьте меня! Я просто Вас прошу не расстраиваться. Это не самое ужасное в жизни. Все эти вопросы можно решить без негатива и расстройств, я уверена @};-
Если Вам проблематично найти обувного мастера, пожалуйста, сдайте обувь на возврат. Я сама займусь этим вопросом. Как сдадите обувь, напишите мне в ЛС, пожалуйста.

По совету мужа нашла хорошего мастера в Тольятти который обещал сделать как новые, орг молниеносно оплатила ремонт! Не смотря на то что я была очень огорчена, сейчас понимаю что все решаемо! Не смотря не на что большое спасибо, что успокоили и решили оперативно проблему вместе со мной!

Аватара пользователя
Martusya1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Oxana-tlt, Натальюшка37, Буривух, Татьяна Сизова, Ялта, Агония, mirross, Любовь Орлова, Labuda, Grudinairina, avtoledi5, ЕленаЕловикова, Eleskok

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Vetkasova24 » 22 апр 2021, 20:41

Получили кроссовки мужские STIVEN 139108ЧН. Кроссовки - супер, но не угадали с размером. Ранее заказывала ботинки себе, опиралась на совет Организатора выбирать размер, который носишь, а не на размерную таблицу ориентироваться. Ботинки идеально подошли, а вот мужу на его 42 размер (узкая нога) кроссовки оказались маловаты. Пристраиваю.
Вложения
кроссовки.jpg
кроссовки.jpg (4.83 Кб) Просмотров: 763

Vetkasova24
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:17
Баллы репутации: 1
Понравилось: Ralf Ringer, Eleskok

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Vikaa1707 » 23 апр 2021, 20:37

Тоже хочу оставить свой отзыв по закупке. Получила первую пару своих туфель, очень рада, смотрятся на ножке стильно , очень удобные. На стопу 23.5 заказала 36 размер, как влитые на ноге. Спасибо большое Организатору за закупку и ее работу. И за понимание тоже! @};-

Аватара пользователя
Vikaa1707
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 09:37
Населенный пункт: 356240 г. Михайловск, пер. Кавказский 82 кв 2
Баллы репутации: 10
Понравилось: Ralf Ringer, Eleskok

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Vikaa1707 » 23 апр 2021, 20:37

Эти
Вложения
b7dace8e8d29f8a3ea9db44e2f0a.jpg

Аватара пользователя
Vikaa1707
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 09:37
Населенный пункт: 356240 г. Михайловск, пер. Кавказский 82 кв 2
Баллы репутации: 10
Понравилось: Eleskok

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение ОТаша » 28 апр 2021, 23:12

Получили Кроссовки мужские STIVEN 139111СР 42 размер полнота 6, оказались большимерки, хотя брали ботинки, сандалии мужские 42 размер как обычно и было по размеру, эти нет- большимерят.
Выкладываю в пристрой. :-S
Кроссовки лёгкие, для лета самый раз, жаль не подошли.
Ссылка на на пристрой
product.php?lot_id=774586685
Вложения
e1bfd5b5e4b84818fc3d148e0c24.jpg

Аватара пользователя
ОТаша
SP Покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:07
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 15
Понравилось: Любовь Орлова, Ralf Ringer, Eleskok

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 78rus и гости: 2