FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ralf Ringer Уценка 735активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Светлана111111 » 05 дек 2017, 20:25

Получили зимние Ботинки 590204ТС 46 размера. Оказались чуть длиннее, чем стандартный российский 46. Качество понравилось

Светлана111111
Гуру SP
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение МилаД » 05 дек 2017, 21:35

Вот пришли мои осенние сапожкиИзображение, идут в размер, кожа очень мягкая, смотрятся очень дорого. Обувь данной марки, брали уже не раз мужу, вот решила и себя побаловать, теперь бы побыстрей весна, пофорсить))) Брала 36 размер, высота-39 см. объем-37 см., но есть резинка, можно разрезать, но по объему мне и так всё хорошо. Большое спасибо Организатору за закупку! @};-
Последний раз редактировалось МилаД 10 дек 2017, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Амрита » 06 дек 2017, 20:41

ИзображениеИзображение
Изображение. Получили зимние кеды для сына. Заказала 38размер, поскольку 37-го не было. Стопа у ребёнка 22,5см. Кеды с запасом на 1-1,2см. В общем- то, ребёнок не стал ждать следующего года, начал носить... думаю, на тёплый носок ещё можно будет обувать. В общем, как всегда Ральфы на высоте, в магазине мне тоже показалось, что мех тоньше, а в наших лучше)))) спасибо за закупку, ещё будем к весне заказывать :YMPARTY:

Амрита
Знаток SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:13
Населенный пункт: Октябрьский, Постников овраг
Баллы репутации: 46

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Elvira » 07 дек 2017, 11:36

Здравствуйте . Заказывала Ботильоны 958207ЧНМ и Полусапоги 625303ТСЧ. На свой 38 заказала 38 размер.
Очень понравилось , что в ботильонах нос не заужен, а довольно таки широкий , стопе удобно. На тонкий носок хорошо, кто привык носить более плотные носочки- то вполне можно и на размер больше, у меня все таки ощущение что 39 был бы лучше. Полусапожки тоже классные, они более свободно сели, но они в принципе не модельные же :),подкладка шерсть, не носила никогда такие, надеюсь не замерзну ,они хорошо даже с более плотными носками.По замерам стелек - в ботильонах меньше в см, чем в полусапогах, размеры одинаковые -38. Поэтому прежде чем заказать, если есть возможность- лучше мерить.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
НО! При всех хвале обуви- у меня брак на одном ботинке ..Показать не могу, туда не пролезть, не сфоткать .Подклад меховой не цельной , а сшитый в районе стопы сверху, и вот этот шов на одном ботинке не сшитый и отходит.

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение ТанюТольятти » 14 дек 2017, 13:18

Купила Полуботинки 967106ЧЧ р-р 38, размерность совпадает, только надо немного разносить ).
В нутри такая мягкая кожа, как у младенца.
Очень довольна, цены радуют :-bd
Вложения
20171218_232440(1).jpg
20171218_232126.jpg
e0ae983d61e3c0b049a24ac47cd2.jpg

Аватара пользователя
ТанюТольятти
Живу SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Марусяй » 21 дек 2017, 15:56

Добрый день! Заказывала для мужа Ботинки 437253КН
Изображение
Несколько лет назад покупали в магазине такие, так вот ни в какое сравнение не идет с теми что получили тут.. может за годы модель доработали, но не в лучшую сторону! К Организатору претензий нет, закупка прошла нормально, но в итоге Муж немного поносил их и поставил в угол носит старые.. При ходьбе стелька всегда сползает назад почти на половину стопы, т.е. носок без стельки остается, (кстати стельки из предыдущих в лучшем состоянии, чем новые, последние сделаны из какого-то картона тонкие и жиденький мех) подошва сделана из легкого материала почти без протектора, в старых подошва прорезиненная не скользкая добротная, сказал если бы в магазине их мерил то не купил :( а потом еще поносив их сказал вернул бы их обратно.. Лоханулась я блин, и так с закупками у мужа в черном списке, а тут такая история, а я радовалась что деньги сэкономила))

Аватара пользователя
Марусяй
Гуру SP
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:19
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Мисс Алекс » 28 дек 2017, 21:17

Добрый вечер, заказывала в данной закупке ботфорты коканные и замшевые еврозима,. Сначала сьездила в Вива Ленд, померила разные модели, определилась и заказала на сайте, качество один в один как в магазине, на стопу 25 см идет 38 размер, ношу обувь на тонкий носок, кто носит на теплый надо брать на размер побольше, брала с учетом того что натуральная кожа разнашивается, упаковано все хорошо, Организатору огромное спасибо!
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Anna77 » 26 янв 2018, 18:33

Наконец дошло у меня дело до отзыва ;)
Заказывала Ботфорты 627404ЧНН,размер 38.
Надеялась, судя по отзывам на большемерность, тем более до этого заказывала мужу кроссовки, которые большемерили на 1 размер-ботфорты идут в размер, ну да ладно, без носка , но носить можно.
Данная модель идет на узкую стопу и не полную голень, мои худые ножки облегает очень хорошо.
Высота чуть выше колена, смотрятся красиво, ничего лишнего в дизайне.
Замок по всей высоте сапога.
Кожа глянцевая, мягкая.
Мех идет только в стопе, выше-теплая байка, на заднике огорчила голая кожа.

В целом, учитывая ,что с оргом сапожки обошлись меньше 6000, покупкой довольна!
Вложения
MCDoOloE1lI.jpg
hmh1JmSpRj8.jpg
kNkpciKYCqU.jpg
vlPbyJgi-68.jpg
zSMgX7gznqg.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Anna77 » 26 янв 2018, 18:35

Продолжаю предыдущий отзыв, ибо фото много ;;)
Вложения
LCQi8p966NA.jpg
h8ueabPIX0M.jpg
BW97CTuT23Y.jpg
56AHj5BTt8k.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Kosmos » 30 янв 2018, 22:56

Ботинки 220211ОЛ

ботинки.jpg


размер: 42
цвет: оливковый
материал верха: нубук
материал подкладки: мех натуральный
стелька: мех натуральный
подошва: ПУ+ТПУ
полнота: 6
способ крепления: литьевой
тип подошвы: прямое литье без каблука
сезон: зима
замеры: высота подошвы - 4 см, высота ботинка по заднику - 18 см, длина по стельке - 27,5 см
цена на момент выкупа 3860 руб.

Стильные зимние хайкеры. Дизайнерская фишка — оригинальные шнурки и подошва, одновременно гармонирующие и контрастирующие с верхом. Прочная шнуровка, натуральная кожа и мех, мягкий валик в верхней части берец, характерный для классических тимберлендов. Перечисленное делает эту пару востребованной у молодежи и деятельных мужчин. Подходят к джинсам, гардеробу кэжуал. Дают хорошую пищу для опытов над образами.
Размер 42 прекрасно подошел на ногу по стельке 27,5 см, можно даже надеть на тонкий шерстяной носок. Соответствует размерной сетке, что указана в закупке.
Цвет написан оливковый, но по факту ближе к бежевому, смотрится очень стильно. Ноге сразу было комфортно, надел и было ощущение, что давно их ношу. За счет довольно высокой подошвы не промерзают, ноги всегда в тепле.

ботинки1.jpg


Спасибо за закупку %%-

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43
Понравилось: mariabelaia

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Мел и гости: 2