FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ralf Ringer Уценка 745активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Стратим » 11 дек 2018, 12:45

Получила сапожки, 38 размер, сидят плотновато, по стельке 25,5 см, хотелось бы посвободнее. Поменяю на 39 синего или бордового цвета

Стратим
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение элка123 » 16 дек 2018, 15:16

29bdfdd41acbeb6247e4092189d8 (1).jpg
Получила ботинки женские ALVA 945216ЧЛЧ, начиталась отзывов и заказала 37 размер на свой 37полный, в итоге промахнулась, они малыыыыы :(( я расстроена очень, ботинки клевые, надо было заказать на размер больше, не слушайте никого, я вам однозначно говорю эта модель маломерка, мне бы подошел 38 размер или даже 39 для зимы чтоб с носочком, 37 жмут((( С удовольствием поменяюсь на 39 размер может кому надо???? или продам тем у кого реально 36 размер подойдет, пишите, отдам за свои деньги с оргсбором вышло в 1850р. Выставила в пристрой, надеюсь заберут, качество отличное

Аватара пользователя
элка123
Гуру SP
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:42
Населенный пункт: с. Исаклы
Баллы репутации: 27

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение E.S.Fomina » 17 дек 2018, 11:14

2B1B2FBE-5635-4135-9D14-77C85FD06081.jpeg
Заказываю уже не в первый раз, на свой полноценный 38 зимнюю беру 39 размер, летнюю 38. Все удачно походит, обувь качественная и за такие деньги очень нравится! В этот раз ждала зимние кеды и сабо. Кеды на меху овчине, только огорчило что немного скользковаты и скрипят! А в целом, очень довольна! Большое спасибо Организатору))))

E.S.Fomina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: NadayNab, Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Allafer » 19 дек 2018, 17:12

Данный бренд, конечно, не нуждается в рекламе. Но хочется поделиться впечатлениями после трех-месячного тест-драйва сыном Кед 873116ТС, которые я взяла ему, как вторую обувь в школу. Кеды испытание моим сыном выдержали достойно и выглядят очень прилично, почти как новые! Подошва не отвалилась, носы не ободраны - а это огромный уже успех! Редкая обувь переживает у него весь школьный год. На ноге сидят очень удобно и нигде не натирало пока начинал носить. Есть перфорация на коже, нога немного все же "дышит". Ортопедические стельки встали, как родные. Я меняю стельки во всей обуви сына - плоскостопие, к сожалению. Хотя родные стельки тоже были с валиком под свод стопы. Модель вообще очень универсальная - можно и на праздник и в школу. Выглядят на ноге очень аккуратно и стильно. У сына сейчас 36 размер, покупала тоже 36 размер. Размер подошел идеально. Организатору спасибо! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18084
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение nnm.nikolay » 21 дек 2018, 03:54

Пожалуй и я внесу свою лепту: Сегодня получил и я свои ботинки Ральфа. Пришло то, что и хотел купить. Добротные и качественные ботинки из натуральной кожи, но на мою ступню 30 см 45 размер (полнота 6) этих ботинок оказался чуть узковат. Думаю, что разносятся еще. В общем, я доволен покупкой!

nnm.nikolay
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:34
Населенный пункт: Минск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Алесик » 26 дек 2018, 17:12

Что-то цены в закупке не радуют, они всегда такие теперь будут? Несколько месяцев назад заказывали в два раза дешевле. Получается сомнительная выгода в "около1000" рублей, с шансом попасть на не тот размер.
Спасибо. С уважением,А.К.


Аватара пользователя
Алесик
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 21:25
Населенный пункт: Исаклы
Баллы репутации: 6

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Colabria » 26 дек 2018, 18:56

Алесик писал(а):Что-то цены в закупке не радуют, они всегда такие теперь будут? Несколько месяцев назад заказывали в два раза дешевле. Получается сомнительная выгода в "около1000" рублей, с шансом попасть на не тот размер.

Добрый день! Сейчас открыты выкупы с новой коллекцией, она, традиционно, всегда дороже! Стоковые модели да, дешевле, порой и в 3-4 раза. На не тот размер вы не попадёте - пересорт по размеру на Организаторе. Что касается выгоды в 1000 руб - на мой взгляд она не такая уж и «сомнительная» ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24506
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652
Понравилось: irishka163, Екатерина Олеговна

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение hrolga » 28 дек 2018, 01:02

Оперативно получила свой заказ. Сапоги женские ELEN 657402ЧНН еврозима р.39 на ногу 25,5 подошли идеально. Обхват голени у меня 43см. сапоги взяла 7 полноты. При первой примерке сапоги не застегнулись в голенище они по самому верху 39-40см. , после увлажнения голенища мокрой тряпкой и разрезания ограничения резинки они легко растянулись по моей ноге. Спасибо Организатору. Буду обязательно участвовать еще.
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 33
Понравилось: Duglavik, Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение ЛанаК » 30 дек 2018, 12:18

Добрый день! вот и мы получили свой заказ Полуботинки 599101ЧН 42 размер. очень мягкая кожа!по стельке 28,5 см- взяли на 43 размер, т.к. модель удлиненного фасона!Огромное СПАСИБО!!! и всех с наступающим! Удачных покупок!!!

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140
Понравилось: Colabria

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Валенсия » 06 янв 2019, 13:48

Добрый день! Заказывала детские сапожки, р. 37 (немного на вырост). Проносили октябрь, ноябрь. Качество как всегда на высоте! Теплые, застежка на липучках, полностью кожаные, смотрятся стильно, а цена просто греет сердце! :x Отдельное спасибо Организатору за работу! @};-

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167
Понравилось: Colabria

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NKortseva и гости: 2