FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gabbay. Яркая и качественная Итальянская обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gabbay 31неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gabbay. Яркая и качественная Итальянская обувь. Отзывы

Сообщение натали1808 » 24 дек 2017, 11:41

Добрый день! получила обувь из предыдущего заказа. Обувь очень хорошего качества. В магазинах города такая обувь значительно дороже. Спасибо Организатору.

натали1808
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 15:10
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Gabbay. Яркая и качественная Итальянская обувь. Отзывы

Сообщение Млада » 10 янв 2018, 16:21

Уважаемые Участники :ymhug:
Предоставляю Вам информацию о размерах и длине по стельке моделей пришедших в очередном выкупе.

Название: Сандалии зеленая замша 2206-09-6
БРЕНД Graciana Medea ЦВЕТ зеленый КАТЕГОРИЯ сандалии Высота каблука 1 см Материал замша Подкладка кожа
длина по стельки в 39 размере -25см
Изображение
Сандали выглядят как на фото
Бренд на коробке и на изделии-Graciana
ИзображениеИзображение
Красивая и качественная модель смотрится очень стильно.
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Gabbay. Яркая и качественная Итальянская обувь. Отзывы

Сообщение NastyaRomashka » 30 мар 2018, 15:16

Скоро лето, выбираю обувь и натолкнулась на сланцы, которые заказывала в прошлом году
Изображение
Не носила, пока не уехали на море, и была не то что разочарована, очень очень расстроена, они такие яркие и красивые, но носить их не получилось,
очень жесткие, сразу мозоль между пальчиками, когда все зажило, все равно носить не смогла, там где цветок клеется с обратной стороны как шишка и именно она натерла и не дала носить эту красоту. Подошва тоже очень жесткая как пластик. Если кто и надумает, обязательно берите с собой запасочку ;;) меня очень выручили запасные сланчики.
Фото сделать не смогу, т.к я их там же и оставила :(

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Gabbay. Яркая и качественная Итальянская обувь. Отзывы

Сообщение umnichka100 » 31 мар 2019, 13:00

учавствовала в прошлой закупке и приобрела туфельки замшевые в белый горох и красным каблуком. Сказать,что они прелесть- ничего не сказать!! огонь!! легкие! колодка супер удобная. Отдельная благодарность Организатору за помощь в подборе размера и за ее терпение @};- @};- @};- ;;) !!! Брала обувь на подарок, а подруге оказались малы, мне подошли идеально... :ymhug:

umnichka100
SP Покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Gabbay. Яркая и качественная Итальянская обувь. Отзывы

Сообщение Ассоль » 31 мар 2019, 15:36

umnichka100 писал(а):учавствовала в прошлой закупке и приобрела туфельки замшевые в белый горох и красным каблуком. Сказать,что они прелесть- ничего не сказать!! огонь!! легкие! колодка супер удобная. Отдельная благодарность Организатору за помощь в подборе размера и за ее терпение @};- @};- @};- ;;) !!! Брала обувь на подарок, а подруге оказались малы, мне подошли идеально... :ymhug:

Добрый день!
Босоножки синяя замша 245
 
БРЕНД: Pier Lucci; ЦВЕТ: синий; КАТЕГОРИЯ: босоножки; Высота каблука: 10 см; Материал: замша; Украшения: горох Стильные босоножки синего цвета в горох фирмы PIER LUCCI. Красивая модель на высокой и устойчивой шпильке. Босоножки выполнены из натуральной замши. Оригинальное оформление шпильки красным лаком придает модели элегантность. Модель украшена оригинальными ремешками, которые надежно фиксируют ногу. Износостойкая подошва.

Добавлю фото :)
0d58c47cfe648fdfa2b0f62a5146.jpg
8ef1bc058166f9b3aa28b1fa2e9a.jpg
9be3b5c57e158ba3faf8bd8a76dc.jpg
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63529
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1116
Понравилось: Tusya1988

Re: Gabbay. Яркая и качественная Итальянская обувь. Отзывы

Сообщение conoksana » 24 апр 2019, 16:59

Спасибо большое Организатору закупки за кроссовки, размер 45 по стельке 28 см, отличные! L-) кожа и замша, всё натуральное, мягкие, цвет яркий,мы очень довольны, спасибо =(( размер подошёл. спасибо ;)

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2