FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Павловопосадские платки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Павлопосадские платки 176активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение Koraka » 03 фев 2017, 01:50

Перед Новым годом в качестве подарка взяла прекрасный платок "Русское раздолье" вид 5.
Яркий, красивый, очень приятный на ощупь - это относительная (2 года как появились) новинка Мануфактуры - платок в удобном размере 135Х135 и из особой шерсти. Как пишут на официальном сайте, это "Платки из двухниточной пряжи с мягким грифом (гриф - тактильное ощущение мягкости, шелковистости и объема ткани), хорошей драпируемостью и удобным размером. Двухниточная пряжа намного дороже однониточной и в России не выпускается. что обуславливает высокие цены на изделия".
Да, стоят они сейчас как шали 148х148, но они того стОят!
Полюбуйтесь!
Раздолье2.jpg

Раздолье.jpg

Очень рекомендую! Повторю, размер - оптимальный, на мой взгляд: нет претенциозности шалей, с их длинной бахромой, но и на плечах есть что развернуть - в отличие от 89х89 платков, например. И шелковистость неподражаемая!
С уважением, Юлия


Аватара пользователя
Koraka
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:04
Населенный пункт: Самара, Ленинский
Баллы репутации: 11

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение Мелисса » 03 фев 2017, 12:36

Выбрать платок себе, из предложенного великолепия, так и не смогла, глаза разбегались 8-}
Но вот получила в подарок на Новый 2016 год платок "Испанский" 146х146. Красота нереальная! Сразу поняла - платой мой!!! :x
О нем уже много писали, поэтому отзыв не добавила. Решила, что напишу позже, проверю как платок покажет себя со временем.
Носила год не снимая (исключая теплое время года, конечно) и под пальто, и на плечи накидывала на работе.
Никаких нареканий, красота и качество на высоте.
Кучу комплиментов платку получила, нигде не оставался незамеченным. ;)
Но после года носки, хотя и все в порядке с платком, встал вопрос, что надо бы постирать или скорее освежить.
По рекомендации производителя - химчистка! Но мы как-то привыкли все сами, приспичило - постирали, а в химчистку нести надо, ждать 5 дней...
Решила поискать отзывы на просторах интернета.
Отзывы попадались разные, у кого-то полинял и деформировался, а кто-то в машинке стирает и ничего, пишет: "если платок оригинальный ничего ему не будет".
Решила рискнуть и проверить, конечно нисколько не сомневаясь в оригинальности платка.
Думаю многим пригодится, поэтому пишу свой отчет о проделанной работе.
:ymhug:
Стирала в тазике, в чуть теплой воде с шампунем Natura Siberica для окрашенных волос.
Не замачивала и не терла, скорее прополоскала.
Вода окрасилась сильно, даже подумала, зря затеяла стирку, пропал платок. :-o
Полоскала в воде с добавлением уксуса, 2 раза в чуть теплой и 1 раз в прохладной. Вода окрашиваться перестала.
После последнего полоскания сразу завернула в махровое полотенце и отжала, не выкручивая.
Сушить разложила на махровую простынь, кисточки расправила, они кое-где были слегка спутаны после стирки.
Сохло не долго, не пересушивала.
Гладила обычным утюгом с паром.
Платок процесс стирки перенес на отлично: Как новый! :-bd
Не поседел, не перекосился, кисточки расправились.

Снимок экрана 2022-12-01 в 12.25.28.png
Снимок экрана 2022-12-01 в 12.27.01.png
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение kasveta » 10 фев 2017, 21:23

Взяла платок "сон бабочки" в колоре 12. Очень понравился. Но я ошиблась немного с цветом,он мне не подходит по цветотипу. А такой красивый,так жалко,что кто может такие цвета носить ,а кто то нет.
Поэтому пристраиваю. Цена 1900.
Пишите в личку или по тел.8-927-016-01-60 Светлана
Вложения
3999084.jpg
8sivVI3trCg.jpg

Аватара пользователя
kasveta
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 20:58
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение Любовь 44 » 28 фев 2017, 22:01

Получила платок Рождественский размер 89x89 см с шелковой бахромой. Очень красивый, краски насыщенные, фотография не передает всей красоты. Качество как всегда на высоте. Платок снят уже с производства, но еще есть в продаже. Организатору большое спасибо за закупку!
Вложения
image.jpg

Любовь 44
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение sony2006 » 23 мар 2017, 08:30

Добрый день. Выбор платка это просто взрыв мозга!!!! Я покупала года три назад такой платок в магазине, из всех шейных аксессуаров, а у меня их не мало, он любимец, стираю его в чуть теплой воде с лаской для шерстяных и шелковых вещей. Решила пополнить гардероб новым платком и понеслась....пол каталога оказалось в списке желаний, вчера всей семьей определялись с моделью, в итоге три раза удаляла из корзины один и добавляла другой. Думаю все, надо угомониться, в любом случае у пп плохих изделий в принципе нет

sony2006
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 11

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение bagirra » 19 апр 2017, 19:30

Аааааааа, какой же он классный - мой новый платок, который я получила в этой закупке!!! Это ставший уже в своём роде классикой Садко в синем цвете!
Все-таки очень удобный размер 125 на 125. В него можно прямо закутаться, он создаёт ощущение уюта и комфорта. А ещё он безумно красивый!!! Фотки будут чуть позже!!! Спасибо Организатору, закупка супер!!! А тема с оргвзносом 12% за отзыв с фото актуальна?

Аватара пользователя
bagirra
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение bagirra » 22 апр 2017, 12:35

Изображение

Изображение

А это Садко-57 размером 125*125 на улице при солнечном свете.

Изображение
Последний раз редактировалось bagirra 10 май 2017, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bagirra
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение bagirra » 09 май 2017, 18:52

Всем добрый день!
Добавлю еще несколько фоток. Это мой замечательный платок 89*89 "Сувенир" - очень универсальный, буквально ко всему подходит и очень хорошо поднимает настроение. Мой любимый, пожалуй. Так что пусть его фоточки тоже будут здесь, может кому приглянется. Посмотрите, какой у него узор - мягкий, спокойный, притягательный... Кайма - сочного чернильного цвета. Очень его люблю и рекомендую.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось bagirra 10 май 2017, 13:33, всего редактировалось 7 раз(а).

Аватара пользователя
bagirra
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение bagirra » 10 май 2017, 12:56

Серо-розовая Цветомания-1 - красивый, нежный платок, подходит к серой, голубой одежде, отлично выглядит с джинсами:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось bagirra 10 май 2017, 13:29, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователя
bagirra
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение malena » 06 июн 2017, 00:02

взяла маме и дочке батистовые платки 65*65
images/lots/4b8f1dfabdb1626077e625ff2be95f94.jpg
images/lots/a96cb0ef370e9a5f30e49136dbea2986.jpg
красивые, очень приятные, второй в реале гораздо ярче и интереснее )))
реальные фото чуть позже выложу
себе пожалуй тоже присмотрю из хлопковых, шерстяные уже есть ))

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2