FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nasadovode. Обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nasadovode 222неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nasadovode. Обувь. Отзывы.

Сообщение nadiast » 30 апр 2019, 13:53

Добрый день.
Получила ботинки из темно синей кожи ( закончились уже :D ) . Мне очень понравились!!! хорошо,что успела ухватить :YMPARTY: ! Ориентировалась на описание на стопу 24,5 см взяла 37 размер. Сели как родные) сделаны очень аккуратно. Закупка очень быстрая.
product.php?lot_id=367304046

Аватара пользователя
nadiast
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:21
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Nasadovode. Обувь. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 30 апр 2019, 16:50

nadiast писал(а):Добрый день.
Получила ботинки из темно синей кожи ( закончились уже :D ) . Мне очень понравились!!! хорошо,что успела ухватить :YMPARTY: ! Ориентировалась на описание на стопу 24,5 см взяла 37 размер. Сели как родные) сделаны очень аккуратно. Закупка очень быстрая.
product.php?lot_id=367304046

Спасибо за отзыв! Фото добавлю, чтобы наглядно было :)
dac736036f8a1f0efbc6679221bd.jpg
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113
Понравилось: drebneva

Re: Nasadovode. Обувь. Отзывы.

Сообщение ялав » 09 май 2019, 23:01

Брала много обуви сдесь, все нравится и качество и работа Организатора. Вчера получила вот такие конфетки на 25.5 40 размер, широкая нога, сели супер, удобные и легкие, летний вариант. Дышащие

Аватара пользователя
ялав
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:55
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 11
Понравилось: ZabiYaka

Re: Nasadovode. Обувь. Отзывы.

Сообщение МАРИНАБ » 18 май 2019, 08:38

Заказала кроссовки качество неплохое, но с размерностью проблема, Организатор в долгой переписке уверяла что обувь отшивается по стандартной размерной сетке, а оказалось что маломерит на 39 нужно было брать 40. Хотя я и просила личными сообщениями перефиксировать меня на другой размер на начальной стадии стопа Организатор отказала. А поставщик прислал дибильный ответ что стельки у обуви бывают разные мятые и немятые, хотя причем тут стелька, если нога в кроссовок не лезет. Разочарована организацией закупки.В личном порядке проблему не решили. Притензии к Организатору есть 1334 руб. выкинуты зря

МАРИНАБ
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:26
Населенный пункт: самара Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Nasadovode. Обувь. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 18 май 2019, 16:08

МАРИНАБ писал(а):Заказала кроссовки качество неплохое, но с размерностью проблема, Организатор в долгой переписке уверяла что обувь отшивается по стандартной размерной сетке, а оказалось что маломерит на 39 нужно было брать 40. Хотя я и просила личными сообщениями перефиксировать меня на другой размер на начальной стадии стопа Организатор отказала. А поставщик прислал дибильный ответ что стельки у обуви бывают разные мятые и немятые, хотя причем тут стелька, если нога в кроссовок не лезет. Разочарована организацией закупки.В личном порядке проблему не решили. Притензии к Организатору есть 1334 руб. выкинуты зря

Добрый день!
На сайте представлены замеры по изделиям, на них необходимо ориентироваться. Об этом прописано в условиях закупки, об этом я Вам в ЛС писала. Замеры делаются специальной обувной линейкой, о чем и написал поставщик. Изменить размер я не смогла, т.к. оплачиваю заказы сразу после стопа и подтверждения заказа. После оплаты менять и отменять заказы уже нельзя.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Nasadovode. Обувь. Отзывы.

Сообщение Iskra » 27 май 2019, 21:31

Получила, вот такие кроссовки ! Очень классные! На всех остальных площадках они дороже.
Но к сожалению велики( очень, идут на 41 размер, получается в размер.
Пристраиваю. 1334 руб
Пишите ЛС ,самый сезон!!!!
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Nasadovode. Обувь. Отзывы.

Сообщение Lelja » 30 май 2019, 21:34

Кеды женские (копия бренда) LB-GO-979-7, размер 38 скорее на 37,5 и на среднюю или узкую ногу. По внутренней стельке - 23 см. В пристрой

Lelja
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:24
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 22

Re: Nasadovode. Обувь. Отзывы.

Сообщение ggolovastoffa » 01 июн 2019, 00:18

Спасибо Организатору за довольно быструю закупку. Заказала дочке поясную сумку и кепку, мне очень понравилось, дочка тоже заценила. Кепка супер, сумка тоже хорошо сшита. Качество отличное за эти деньги.

ggolovastoffa
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 май 2015, 19:55
Населенный пункт: пос. Мехзавод
Баллы репутации: 9

Re: Nasadovode. Обувь. Отзывы.

Сообщение lushkova » 27 июн 2019, 12:51

Давно не писала отзывов в этой теме)))
заказываю практически в каждой закупке)
из последних выкупов очень понравились спортивные сумки, очень качественные, аккуратно сшиты. Не стыдно носить) в реале точь в точь с фото в каталоге, размеры соответствуют описанию, материал водонепроницаемый, замочки функционируют, строчки ровные, не ползут пока (носим одну из сумок месяц, каждый день).
Кроссовки себе и детям покупаю только тут. Указанные в описании замеры правильные, качество хорошее (беру не самые дешевые товары), по крайней мере в моих заказах все совпадало с описанием.
Кроссовки из натуральной замши внешне неотличимы от оригинала (сравнивала в секции Адидас в ТЦ). а стоят всего тысячу рублей!!!
Если в описании заявлено натуральная замша или кожа, то это на самом деле так.
Запах химозный конечно присутствует, но я сразу после получения распаковываю вещи и выношу на балкон, выветривается все достаточно быстро.
покупала туалетную воду, женскую и мужскую, запахи похожи процентов на 70 точно, стойкость разная. Мужская по мне более похожа на оригинал.
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20

Re: Nasadovode. Обувь. Отзывы.

Сообщение nастя56 » 27 июл 2019, 19:14

Заказывала в закупке 2пары кроссовок. Тряпошные без орг. сбора по смешной цене 490,замшевые розовые по 990,уж больно понравились. Ориентировалась на представленные замеры в соответствии с ними оранжевые шли в размер 38-24,5см. А розовые маломерили 39-24,5см. В реальности все так и есть, 38оказался даже больше они свободноваты, а розовые впритык, но они очень мягкие, никому не отдам, разносятся, подошвы не жёсткие, оранжевые уже попробовала, не скользкие, что для меня плюс, до этого у меня были оригиналы адидас, очень много лет, от старости подошва сильно скользила и ноги разьезжались, даже тренер заметил сегодня новые кросы)))) Запах немного присутствует, буду выветривать. С удовольствием бы поучаствовала ещё в закупке, но уже себе нахапала)))) спасибо Организатору!
Вложения
156424014103314813849.jpg
15642401177882003327118.jpg
1564240070981369714572.jpg

Аватара пользователя
nастя56
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 15:14
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 36
Понравилось: Наталия Г, Яруськина Юлия, Айова, ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kagirova, ole4ka24 и гости: 2