FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Миксоффка. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Миксоффка 125неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Аврелия » 31 авг 2019, 23:19

Здравствуйте! Хочу похвастаться своими миксовочками. Ребенок очень часто ездит в походы в горы и там просто необходимо иметь защиту на шею, лицо и на голову. Заказала теплую на зиму и легкую на летнее время. Качество отличное, тянуться, материал приятен к коже. Не смогла уговорить на фото во всех ракурсах, но тем не менее хоть что-то. Надо и себе приобрети.
Вложения
IMG_20190831_114806787.jpg
IMG_20190831_114559444.jpg
IMG_20190831_114642767.jpg

Аватара пользователя
Аврелия
Гуру SP
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 18:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Wildcat2012

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Mixoffka » 01 сен 2019, 13:56

Аврелия писал(а):Здравствуйте! Хочу похвастаться своими миксовочками. Ребенок очень часто ездит в походы в горы и там просто необходимо иметь защиту на шею, лицо и на голову. Заказала теплую на зиму и легкую на летнее время. Качество отличное, тянуться, материал приятен к коже. Не смогла уговорить на фото во всех ракурсах, но тем не менее хоть что-то. Надо и себе приобрети.

Спасибо за ваш отзыв с фото! Носите в удовольствие :x
Ждем Вас за новинками ;)
Изображение


Аватара пользователя
Mixoffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:45
Населенный пункт: г.Обнинск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Аврелия

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение QWERTY2415566 » 23 дек 2019, 08:46

Здравствуйте! Заказывала две: черная распродажа арт. 226 и арт.259 по 150 рублей за штуку. Могу сказать, что на мою шею оказались узковаты(да и коротковаты, в два слоя по длине вообще смотрится смешно) больше под детскую. Для меня в качестве летней банданы( можно смириться, что обтягивает голову) или резинки(подхвата) для волос только. Материал оооочень тоненький, летний-прилетний вариант, на зиму не вариант даже в два слоя. По мне так денег таких не стоит. Это чисто моё мнение, в дискуссии по поводу того, что кому что нравиться и на вскус и цвет не вступаю.

QWERTY2415566
SP Покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 08:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Mixoffka » 23 дек 2019, 18:56

QWERTY2415566 писал(а):Здравствуйте! Заказывала две: черная распродажа арт. 226 и арт.259 по 150 рублей за штуку. Могу сказать, что на мою шею оказались узковаты(да и коротковаты, в два слоя по длине вообще смотрится смешно) больше под детскую. Для меня в качестве летней банданы( можно смириться, что обтягивает голову) или резинки(подхвата) для волос только. Материал оооочень тоненький, летний-прилетний вариант, на зиму не вариант даже в два слоя. По мне так денег таких не стоит. Это чисто моё мнение, в дискуссии по поводу того, что кому что нравиться и на вскус и цвет не вступаю.

Спасибо за отзыв :)
Изображение


Аватара пользователя
Mixoffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:45
Населенный пункт: г.Обнинск
Баллы репутации: 7

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Ирина77 » 27 июн 2020, 10:26

Брала летние миксовки, очень не понравились, одноразовые я бы сказала, очень тонкие, на очупь и запах капрон! О составе ни на упаковке ни на самой трапочке информации нет, но любая женщина невооруженным глазом скажет, что ткань похожа на капрон. По размеру годятся на ребенка или девушку небольшого размера головы, брала для себя и младшей дочери, на Грушу, речку, на велике ребенку гонять, но! Вот прям ни как не ожидала такаго плохого качества, у меня уже три подобных вещи из различных спортивных магазинов, стоили они там в районе 300-400р.и по качеству совсем другие, более плотные, ткань пропускает воздух, края не расспускаются, служат уже много лет, размер по больше, а тут чулок капроновый за 250р. Единственное, что соответствует это расцветка, яркая, насыщенная, да и то рисунок нанесен в два этапа, то есть с двух сторон отдельным штампом, потому идет две полосы по ней вертикально, это то же не красиво, рисунок не сходится, сделала фото, ниже. В общем это теперь значения не имеет, вещь бесполезная, одноразовая, одев один раз на свою голову 55см, я поняла, что она распускается, идет стрелкой как чулок, и оставляет ошметки на волосах и одежде, фото ниже! В помойку их. Не берите эту ерунду.
И уж простите но В ГОРЫ! Это на шею одевать нельзя, это даже при среднем ветерке в парке шею не защитит! Будьте осторожны!
Вложения
20200626_184548.jpg
20200626_184709.jpg

Ирина77
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:53
Баллы репутации: 0

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Mixoffka » 29 июн 2020, 08:50

Ирина77 писал(а):Брала летние миксовки, очень не понравились, одноразовые я бы сказала, очень тонкие, на очупь и запах капрон! О составе ни на упаковке ни на самой трапочке информации нет, но любая женщина невооруженным глазом скажет, что ткань похожа на капрон. По размеру годятся на ребенка или девушку небольшого размера головы, брала для себя и младшей дочери, на Грушу, речку, на велике ребенку гонять, но! Вот прям ни как не ожидала такаго плохого качества, у меня уже три подобных вещи из различных спортивных магазинов, стоили они там в районе 300-400р.и по качеству совсем другие, более плотные, ткань пропускает воздух, края не расспускаются, служат уже много лет, размер по больше, а тут чулок капроновый за 250р. Единственное, что соответствует это расцветка, яркая, насыщенная, да и то рисунок нанесен в два этапа, то есть с двух сторон отдельным штампом, потому идет две полосы по ней вертикально, это то же не красиво, рисунок не сходится, сделала фото, ниже. В общем это теперь значения не имеет, вещь бесполезная, одноразовая, одев один раз на свою голову 55см, я поняла, что она распускается, идет стрелкой как чулок, и оставляет ошметки на волосах и одежде, фото ниже! В помойку их. Не берите эту ерунду.
И уж простите но В ГОРЫ! Это на шею одевать нельзя, это даже при среднем ветерке в парке шею не защитит! Будьте осторожны!

Нам очень жаль, что не оправдали ваших надежд
Изображение


Аватара пользователя
Mixoffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:45
Населенный пункт: г.Обнинск
Баллы репутации: 7

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение burmalaeva » 20 авг 2022, 17:38

Здравствуйте.а закупку кто то планирует открывать?

burmalaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 21:24
Населенный пункт: Оренбург, Бузулук, Самара, Москва
Баллы репутации: 20

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2

cron