FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Миксоффка. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Миксоффка 125неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Третьяковы » 08 дек 2018, 17:35

Вот мой положительный отзыв. Заказала миксоффку из распродажи ради интереса. Думала, если дочке не понравится, буду сама носить вместо шарфа, или задарю кому-нибудь на Новый год. Пришла интересная яркая вещица. Дочка в ней и на тренировку (занимается лыжами), и на прогулку, и для красоты. Не будет у меня шарфа.

Третьяковы
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: walen22tina, avantyristka, Любовь Орлова

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение milani » 22 янв 2019, 12:53

Миксофка понравилась. Покупала сыну. Внутри флис, очень удобно. Особенно детям, которые не любят шарфы. Яркая, модная. После стирки качество не поменяла. Очень довольна закупкой.))))

milani
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Время » 04 апр 2019, 23:10

Начиталась положительных отзывов и.. спасибо, девочки.. видимо, сколько людей,столько и мнений.
обычно я плохие отзывы особо не пишу... в этот раз - девочки - данные тряпочки не стоят тех денег -это 100%.
выгодней самой выбрать детскую футболку в модис и обрезать рукава - дешевле в 2 раза. чем за такие же 2е тряпки заплатить 400р.
/сказать я в шоке.. - нет, я в гневном шоке.. от своей же глупости.. не ожидала такого качества ткань . завтра выложу фото -сами все поймете.

Аватара пользователя
Время
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Labuda » 28 апр 2019, 22:12

Время писал(а):Начиталась положительных отзывов и.. спасибо, девочки.. видимо, сколько людей,столько и мнений.
обычно я плохие отзывы особо не пишу... в этот раз - девочки - данные тряпочки не стоят тех денег -это 100%.
выгодней самой выбрать детскую футболку в модис и обрезать рукава - дешевле в 2 раза. чем за такие же 2е тряпки заплатить 400р.
/сказать я в шоке.. - нет, я в гневном шоке.. от своей же глупости.. не ожидала такого качества ткань . завтра выложу фото -сами все поймете.

прикрепите фото,а то я давно смотрю на эту закупку.

Аватара пользователя
Labuda
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Время » 30 апр 2019, 12:52

Ткань тонкая эластичная,шелковистая..идея хорошая. Мотать можно как угодно.Ребёнку возможно пригодится. На мою голову слишком стягивает - уже был отзыв подобный. Мой отзыв не в укор Организатору. А больше к производителю. Данный лоскут не стоит 200р по себестоимости, пусть даже с учетом налогов и проч накладных. И даже то, что лоскут ткани трубой идёт, бесшовный. Мои тканюшки пока не пригодились, лежат.еще не придумала,как использовать. Если в процессе мнение изменится - напишу обязательно.
P_20190430_123925_1_p.jpg

P_20190430_123902_1_p.jpg

P_20190430_123827_1_p.jpg

P_20190430_123804_1_p.jpg

P_20190430_123745_1_p.jpg

в желтом цвете - летняя, яркая с черным флисом - зимняя. Если заказываете в ассортименте - готовьтесь, что расцветка может быть неожиданной.

Аватара пользователя
Время
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение 2611 » 10 июн 2019, 11:24

Покупала летнюю миксовку из распродажи, для ребенка, после зимней очень просил еще и на лето купить. В комментариях указала желаемый цвет, ждала что придет...
В итоге ожидания превзошли все желания!!! Спасибо Организатору, цвет достался даже лучше, чем просили! Ребенок очень доволен, цвет идеально подошел! Теперь постоянно берет ее с собой. СПАСИБО! @};- :)

2611
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:14
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Mixoffka » 15 июн 2019, 05:21

2611 писал(а):Покупала летнюю миксовку из распродажи, для ребенка, после зимней очень просил еще и на лето купить. В комментариях указала желаемый цвет, ждала что придет...
В итоге ожидания превзошли все желания!!! Спасибо Организатору, цвет достался даже лучше, чем просили! Ребенок очень доволен, цвет идеально подошел! Теперь постоянно берет ее с собой. СПАСИБО! @};- :)


Очень Рады) Носите с удовольствием) ждем классных фоточек в миксоффке)
Изображение


Аватара пользователя
Mixoffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:45
Населенный пункт: г.Обнинск
Баллы репутации: 7

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 10 июл 2019, 20:28

Всем доброго вечера! Я тоже хочу показать свою миксоффку. Взяла расцветку поярче, на лето. Да, края не обработаны, они легко подгибаются и не расправляются, ткань тонкая, думаю, что пойдет только на лето, ну еще на теплую осень. Я использую ее при уходе за лицом, чтобы убрать волосы, также на даче был сильный ветер и солнце одновременно, я одевала ее дитю (8 лет), как бандану. Смотрится клево и ушки не надуло. Как шарф, к сожалению не смогу применить, люблю, когда помимо шеи еще грудь прикрыта. Ребенку еще завязывала как резинку и туда волосы все убирала, держит хорошо. Удобно, когда плавает. Упакована миксоффка в картонный конвертик, на обратной стороне нарисованы варианты ее применения.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Ирина8270306 » 30 июл 2019, 12:05

Я не поняла а почему статус раздача с 22.07, сегодня 30.07 а у меня стутус включено в счет, закупка заархивирована, даже вопрос в теме задать не могу?

Аватара пользователя
Ирина8270306
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 19

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Mixoffka » 30 июл 2019, 16:23

Ирина8270306 писал(а):Я не поняла а почему статус раздача с 22.07, сегодня 30.07 а у меня стутус включено в счет, закупка заархивирована, даже вопрос в теме задать не могу?

Здоавствуйте. Сбой произошёл. Многие заказы уже свои получили и действительно раздача с 22.07.
Изображение


Аватара пользователя
Mixoffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:45
Населенный пункт: г.Обнинск
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2