FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Таля

посмотреть товары последняя активная закупка: Sefaro exotic - 113.активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение SamFan » 16 июл 2018, 15:42

Aliina писал(а):Мама заказывала мне рюкзак тут. Вот так он повел себя через несколько месяцев эксплуатации. При том, что кроме него ношу еще 3 сумки. Весь потрескался. И что это за кожа такая??? Очень сомневаюсь, что это натуралка. Организатор, если на экспертизу отдам И выяснится, что это не кожа, что делать будем?

И Вам добрый день! Будем решать вопрос с Поставщиком.
Прошу обратить внимание, что с кожей все в порядке - потрескались места обработки по краям - как правило, они лакируются/прессуются/склеиваются.

SamFan
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Сообщение Jufelii » 16 июл 2018, 19:30

Aliina писал(а):Изображение Coinmarketcap Telegram Bot
Изображение Coinmarketcap Telegram Bot

Мама заказывала мне рюкзак тут. Вот так он повел себя через несколько месяцев эксплуатации. При том, что кроме него ношу еще 3 сумки. Весь потрескался. И что это за кожа такая??? Очень сомневаюсь, что это натуралка. Организатор, если на экспертизу отдам И выяснится, что это не кожа, что делать будем?

У меня на всех сумках из кожи как у вас (Долларо) тоже потрескалась обработка срезов. И на других вещах из натур.кожи, купленных в известных магазинах.
К сожалению, это распространенная технология обработки срезов, которая не является долговечной, зато первое время она выглядит очень аккуратно и монолитно. К счастью, это никак не влияет на эксплуатацию и состояние кожи изделия: она не мохрится в этих местах, можно просто снять потом обработку, чтобы не смущала. Кожа Долларо очень плотная (тем и износостойкая) для того, чтобы швы на ней закрывали вподгибку. В отличие от замши, например. Поэтому скорее всего вы беспокоитесь напрасно.

Jufelii
Гуру SP

Баллы репутации: 9
Понравилось: SamFan, Bulyginakatya, ElenVass

Сообщение Aliina » 16 июл 2018, 19:42

Jufelii писал(а):

Мама заказывала мне рюкзак тут. Вот так он повел себя через несколько месяцев эксплуатации. При том, что кроме него ношу еще 3 сумки. Весь потрескался. И что это за кожа такая??? Очень сомневаюсь, что это натуралка. Организатор, если на экспертизу отдам И выяснится, что это не кожа, что делать будем?

У меня на всех сумках из кожи как у вас (Долларо) тоже потрескалась обработка срезов. И на других вещах из натур.кожи, купленных в известных магазинах.
К сожалению, это распространенная технология обработки срезов, которая не является долговечной, зато первое время она выглядит очень аккуратно и монолитно. К счастью, это никак не влияет на эксплуатацию и состояние кожи изделия: она не мохрится в этих местах, можно просто снять потом обработку, чтобы не смущала. Кожа Долларо очень плотная (тем и износостойкая) для того, чтобы швы на ней закрывали вподгибку. В отличие от замши, например. Поэтому скорее всего вы беспокоитесь напрасно.

Даа? Было бы замечательно, если бы такое с кожей не произошло. Потому и переживала. Рюкзак действительно классеый и похож на натуральную кожу. Но у меня только кожанные сумки и ни на одной такого не было, включая сумки и этой закупки.

Aliina
SP Покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение Jufelii » 16 июл 2018, 20:22

Aliina писал(а):
Jufelii писал(а):

Даа? Было бы замечательно, если бы такое с кожей не произошло. Потому и переживала. Рюкзак действительно классеый и похож на натуральную кожу. Но у меня только кожанные сумки и ни на одной такого не было, включая сумки и этой закупки.

Было бы здорово, если бы придумали идеальную, вечную обработку.... Вот ручки у моих сумок, им уже четвёртый год.
Вложения
IMG_20180716_201828.jpg
IMG_20180716_201736.jpg

Jufelii
Гуру SP

Баллы репутации: 9

Сообщение Васичкина » 30 авг 2018, 13:39

Здравствуйте. На сайте поставщика, на главной странице внизу где лента новостей, есть видео "Как и где делаются сумки Sefaro". Посмотрите и поймете почему трескаются срезы на ручках у сумок. Я раньше тоже переживала за этот момент, т.к и более дорогие итальянские сумки у меня тоже имеют эту проблему. Ответ прост: ручки делают из кожи, но обрабатываются срезы путем прокрашивания, и соответственно при эксплуатации со временем краска потрескивается от растяжения. :)

Васичкина
Знаток SP

Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 37

Сообщение АТВ19071974 » 06 сен 2018, 17:23

Получила кошелек женский из телячьей кожи. Качество на уровне! Но расцветка так же имеет значение. На картинке был цвет бардо и серый. А пришел бардо и цвет детской неожиданности. Такой бы не взяла! В закупке не указанно что цвета могут быть другими! Не честно! И обидно ходить то с ним мне не один год! Качество надеюсь не получает?!!! :

АТВ19071974
SP Покупатель

Баллы репутации: 1

Сообщение kristina1109 » 20 сен 2018, 08:22

В очередной раз заказала сумку, очень переживала если честно, на фото не очень было видно как кожа смотрится! Но когда получила осталась в восторге, все как всегда великолепно. Спасибо Организатору!!!!
Вложения
1F50EEA7-1C63-4E42-B3C2-C0DA451D0014.jpeg

kristina1109
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 16
Понравилось: Ляська

Сообщение кешаборя » 23 сен 2018, 20:05

Заказала сумку женскую из телячей кожи ТВ-014-1, о чем очень пожалела. Сумка очень тяжелая, жесткая, как с мороза околела. Я вообще сомневаюсь, что ее можно назвать женской, насколько она грубая... Сказать что разочарована - это ничего не сказать.

кешаборя
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 10

Сообщение Limra » 30 сен 2018, 22:41

В закупке брала сумку TB-566-3 Blu Сoccodrillo, ее размеры 30х40х14, цвет темно-синий. Закрывается - сверху на молнию. Внутри 1 большое отделение, 2 кармана для мелких предметов, имеется плечевой ремешок в цвет кожи, длиной 100 см.
Сумка нравится - удобная, держит форму. Очень вместительная, я довольна :x
Организатору спасибо, всё быстро и четко!

Изображение Изображение
Мои актуальные закупки Жми
Мой пристрой

Limra
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 84

Сообщение SamFan » 30 сен 2018, 22:52

кешаборя писал(а):Заказала сумку женскую из телячей кожи ТВ-014-1, о чем очень пожалела. Сумка очень тяжелая, жесткая, как с мороза околела. Я вообще сомневаюсь, что ее можно назвать женской, насколько она грубая... Сказать что разочарована - это ничего не сказать.

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы остались недовольны покупкой. Замечу, что в описании указано, что сумка выполнена в стиле Биркин - сумка стойко держит форму, для чего и выполнена в жесткой коже. Нигде не указано, что она мягкая и "податливая".
Таких сумок немало в ассортименте.

SamFan
SP Покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 106

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых