FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sefaro exotic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sefaro 240 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение Гранатинка » 07 окт 2012, 13:58

Отзывы участников из темы 1 выкупа :ymhug:
268356 писал(а):Девочки, это отличная фирма, покупала у них кошелек из ската прелесть!

МилаЯ писал(а):и МНЕ муж дарил 4 года назад кошелек из кожи ската! Как новенький до сих пор!!!

katerina1 писал(а):Что бы не было разочарований, хочу предупредить, что широкие браслеты из кожи ската, вот такие, идут на очень широкую руку. Хотела себе взять, померила - прям реально сваливается. Перед заказам лучше доехать в магазин примерить.

katerina1 писал(а):Брала себя клатч из кожи змеи, сейчас уже нет на сайте, качеством очень довольна. Кожа мягкая и гладкая.

ХатюВсе писал(а):Те кто боится приобретать изделия из экзокожи, скажу, что даже змея(коьра, гадюка и питон) хоть и чешуйками, а долговечные и практически не изнашиваются..Из ската - вообще, на пожизненую носку..Носим из змеи изделия всей семьей, муж очень доволен комплектом - ремнь+портмоне+ключница из кожи морской змеи(бело-черное исполнение, натур. рисунок) покупали в SAFARO EXZOTIC. Из питона тоже тут брали изделия!!! Все достойное.
Кстати, морская змея имеет фактуру не чешуйками..только цветом эфект чешуи создается..на постоянную носку очень удобно!!!!
Если кто боится кошельки, сумки, портмоне из кожи СКАТА(некоторые говорят пластиковые карточки размагничиваются), то скажу - НЕ ПРАВДА!! 3-ри года ношу карточек ворох в кошельке и проблем не знаю! Изделия из ската очень жесткие, считается,что их еще порезать невозможно и они не горят, но не пробовала!

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение Maranta » 09 дек 2012, 12:53

Получила мужское портмоне. Заказывала в подарок начальнику. Претензий к качеству самого изделия нет.
НО!
Коробка, в которую оно упаковано вся мятая и разорвана со стороны открывающегося клапана. Дарить в таком виде ни в коем случае нельзя. Написала Организатору с просьбой помочь . Ответа нет. Очень неприятная ситуация. Придется или искать другой подарок или что-то придумывать с новой упаковкой, хотя понятно, что класть фирменную вещь в другую коробочку - моветон. Сумма 1773 руб, заплаченная за СП, выброшенные деньги.
Вложения
IMG_3421.JPG
IMG_3420.JPG
IMG_3419.JPG

Аватара пользователя
Maranta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение Гранатинка » 09 дек 2012, 20:38

Maranta писал(а):Получила мужское портмоне. Заказывала в подарок начальнику. Претензий к качеству самого изделия нет.
НО!
Коробка, в которую оно упаковано вся мятая и разорвана со стороны открывающегося клапана. Дарить в таком виде ни в коем случае нельзя. Написала Организатору с просьбой помочь . Ответа нет. Очень неприятная ситуация. Придется или искать другой подарок или что-то придумывать с новой упаковкой, хотя понятно, что класть фирменную вещь в другую коробочку - моветон. Сумма 1773 руб, заплаченная за СП, выброшенные деньги.

На сайт полноценно не заходила с пятницы вечера, поэтому на ваше сообщение чисто физически ответить не могла. Все коробки была абсолютно новые и даже складывала их я сама лично, потому что поставщик мне их в разложенном виде отдавал. Все абсолютно новые. Коробка могла потерять вид только при транспортировке из офиса в пункт, к сожалению, я даже не предполагала, что она сможет помяться....
Могу вам предложить только их оригинальный пакетик, т.к. коробок они кладут ровно столько, сколько заказов. У меня дома нет ни одной лишней, я бы с удовольствием вам отдала другую коробочку, но у меня ее нет.
Я думаю, что испорченная коробка, это не выброшенные деньги, с кошельком же все в порядке *girl_greetings*

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение Чубчик » 14 дек 2012, 16:47

Девочки!
Хочу предупредить всех, у нас "Ремень RS-1011, черный из морской змеи(мужской)" после ежедневной носки 2-х месяцев стал практически непригоден.
Думали лопнул (прям посередине с лицевой стороны) а принесли в ремонт и выяснилось что это он сшит из обрезков кожи, места стыковки очень-очень аккуратно склеены, а так как он окрашен в черный, то увидеть по фактуре практически невозможно..на ощупь тоже..так как кожа как волос тонюсенькая и нахлест не чувствуется) Стали рассматривать под лампой детально- нащли еще стык такой-же только еще не разошедший) Вобщем взвесте все, прежде чем купить темно-крашенное изделие из морской змеи. Питона так не состыкуешь, так как чешуйки, а тут ведь чешуйки-это слабо выраженная фактура и при темном окрасе еле видна :(
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Чубчик 04 июл 2013, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Творческая личность


Аватара пользователя
Чубчик
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:32
Населенный пункт: Самара, Кр. Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение Гранатинка » 17 дек 2012, 04:51

ХатюВсе писал(а):Девочки!
Хочу предупредить всех, у нас "Ремень RS-1011, черный из морской змеи(мужской)" после ежедневной носки 2-х месяцев стал практически непригоден.
Думали лопнул (прям посередине с лицевой стороны) а принесли в ремонт и выяснилось что это он сшит из обрезков кожи, места стыковки очень-очень аккуратно склеены, а так как он окрашен в черный, то увидеть по фактуре практически невозможно..на ощупь тоже..так как кожа как волос тонюсенькая и нахлест не чувствуется) Стали рассматривать под лампой детально- нащли еще стык такой-же только еще не разошедший) Вобщем взвесте все, прежде чем купить темно-крашенное изделие из морской змеи. Питона так не состыкуешь, так как чешуйки, а тут ведь чешуйки-это слабо выраженная фактура и при темном окрасе еле видна :(

Вы меня просто шокировали :-o
очень странно, потому как у меня кошелек из кожи морской змеи муж дарил 3 года назад красного цвета, в носке каждый день (за исключением праздников, когда беру клатч, туда он не лезет) на коже нет никаких недостатков, единственное, как можно определить, что он не новый, он уже пыльный. Чистить чем-то боюсь, хотя не исключаю, что это можно сделать *girl_greetings*

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение dariashka » 04 апр 2013, 19:17

Вот уже месяц хожу с кошельком и ключницей из кожи морской змеи :) Очень классные! Кошельки я люблю миниатюрные, но чтоб для мелочи карман был снаружи. Этот кошелечек полностью отвечает моим запросам ;;) Маленький кармашек внутри кошелька идеально подошел для новой тонкой флешки :D Огромное спасибо, Катюша, за закупку такую замечательную! @};- @};- @};- @};- @};-
Вот как выглядят мои покупки:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение Шрайбикус1b » 12 апр 2013, 22:16

Я просто в восторге от этой закупки!! Заказывала кошелек из кожи морской змеи -выглядит очень стильно,легкий, удобный! мама очень довольна :) Брала также портмоне из кожи ската - смотрится очень достойно , дорого, я бы даже сказала шикарно. Мужу взяла брелок - лапку каймана - ОРИГИНАЛЬНО как минимум- не каждый имеет такой аксессуар!!!!Экзотика! :D :) В общем и целом - прекрасная закупка-спасибо Организатору!! @};- @};- @};-

Шрайбикус1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение катя2207 » 05 июл 2013, 21:27

Добрый день, приобрела в подарок Ремень RA-1021м, черный матовый, автомат. Ремень из кожи ската, склеен из 5 кусочков (чем я оооооооочень расстроена) может конечно будет в носке практичен, правда я сомневаюсь...т.к. проверила все стыки и один достаточно не прочно склеен кожа не много отходит, я думаю через месяц-два придется в ремонт нести. Катюш у меня к вам претензий нет, только исключительно к поставщику. Хотела узнать можно ли как-то вопрос решить с поставщиком, он вообще как к претензиям на товар относится? Ответьте мне пожалуйста в лс. Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение Оптимистка » 06 июл 2013, 16:07

катя2207 писал(а):Добрый день, приобрела в подарок Ремень RA-1021м, черный матовый, автомат. Ремень из кожи ската, склеен из 5 кусочков (чем я оооооооочень расстроена) может конечно будет в носке практичен, правда я сомневаюсь...т.к. проверила все стыки и один достаточно не прочно склеен кожа не много отходит, я думаю через месяц-два придется в ремонт нести. Катюш у меня к вам претензий нет, только исключительно к поставщику. Хотела узнать можно ли как-то вопрос решить с поставщиком, он вообще как к претензиям на товар относится? Ответьте мне пожалуйста в лс. Заранее спасибо за ответ.

Не переживайте, у меня у мужа такой ремень, носим его больше года, ничего не случилось, нигде ничего не отстало и не отклеилось. А по поводу того, что он из 5 кусочков - так двухметровых скатов не очень много :D поэтому шьют из кусочков, да думаю, что и цена на цельный ремень будет раз в 10-20 дороже ;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helen031b и гости: 2