FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sefaro exotic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sefaro 241активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sefaro exotic. Отзывы

Сообщение Египтянка » 22 авг 2023, 08:25

Ирина3363 писал(а):Сегодня получила свою сумочку. Качество кожи хорошее. Больше хорошего нет ничего, я в шоке!!!
Почему на фото все так красиво,а на деле-наш кировский рынок,ряды нерусских. Да там и то аккуратнее сшиты сумочки и подкладка в них куда уж лучше.
Я покупала раньше сумки в этой закупке и видела их качество, но в этот раз это просто ужас. Да,сверху сумка выглядит очень даже, но вот открывать её прям стыдно

Здравствуйте, благодарю за оставленный отзыв, мне очень жаль, что покупка Вас разочаровала.
Аватара пользователя
Египтянка
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 10310
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111
Понравилось: IrinaRu

Re: Sefaro exotic. Отзывы

Сообщение sergzoubkov » 24 дек 2023, 08:34

Здравствуйте. Являюсь участником в данной закупке с 2018 года. К качеству изделий из Таиланда нареканий нет. Приходят вещи такие как на фото в карточке товара. Но, уважаемый Организатор, я прошу обратить внимание поставщика товаров из китайской коллекции, что если изделие не из натуральной кожи, то эта информация должна быть корректно отражена как на этикетке самого товара, так и в его карточке на сайте и стоить такое изделие должно соответствующе. Когда-то заказывал арт. CHM-0534P-6 Luxury China Collection. Это оказался кожзам, не дешёвый (ок. 1300 руб. с оргсбором),хотя в карточке товара была указана натуральная кожа. Но когда мне недавно прислали арт. CHM-0530-4 China Collection (ок. 900 руб с оргсбором), промаркированный на этикетке и в карточке товара как натуральная кожа, а по факту кожзам, я не могу молчать и хочу предостеречь покупателей, что изделия из Китайской коллекции вряд ли будут из натуральной кожи. Платить за кожзам как за натуральную кожу - решать вам.

Аватара пользователя
sergzoubkov
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 09:47
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Sefaro exotic. Отзывы

Сообщение Египтянка » 25 дек 2023, 13:39

sergzoubkov писал(а):Здравствуйте. Являюсь участником в данной закупке с 2018 года. К качеству изделий из Таиланда нареканий нет. Приходят вещи такие как на фото в карточке товара. Но, уважаемый Организатор, я прошу обратить внимание поставщика товаров из китайской коллекции, что если изделие не из натуральной кожи, то эта информация должна быть корректно отражена как на этикетке самого товара, так и в его карточке на сайте и стоить такое изделие должно соответствующе. Когда-то заказывал арт. CHM-0534P-6 Luxury China Collection. Это оказался кожзам, не дешёвый (ок. 1300 руб. с оргсбором),хотя в карточке товара была указана натуральная кожа. Но когда мне недавно прислали арт. CHM-0530-4 China Collection (ок. 900 руб с оргсбором), промаркированный на этикетке и в карточке товара как натуральная кожа, а по факту кожзам, я не могу молчать и хочу предостеречь покупателей, что изделия из Китайской коллекции вряд ли будут из натуральной кожи. Платить за кожзам как за натуральную кожу - решать вам.

Здравствуйте, да, действительно Ремень мужской из телячьей кожи
Артикул: CHM-0530-4 China Collection в описании указано, что ремень из натуальной кожи.
У нас в каталоге информация, которую предоставляет поставщик.
Спасибо Вам за отзыв, запрошу уточнённую информацию по данной модели @};-
Аватара пользователя
Египтянка
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 10310
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2