FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sefaro exotic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sefaro 240 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение SamFan » 02 ноя 2017, 13:39

Stalina писал(а):
заказ.JPG

получила такую сумку
длина: 37 см, высота: 23 см, ширина: 12 см
выше написано много хвалебных отзывов по этой модели в разных цветах,
у меня впечатление двоякое:
качество хорошее, цвет - тот, что был нужен,
для меня маловата, люблю большие сумки, что б всё в неё и никаких дополнительных пакетов,
теперь придется пластиковой сумочкой обзавестись под вторую обувь))))

а ещё впечатление сильно подпорчено раздающим на пункте:
уважаемый SamFan её упаковал так, что на пункте сочли это крупногабаритом, раздающий объявил её размеры по периметру свыше 80 см (бред какой-то...) и в соответствии с пунктом 18 Правил сайта:
////18. Крупногабарит.
18.1. Заказы стандартные. Вес до 3,00 кг или Размер до 80 см по периметру ширина+длина+высота (25+10+45=80; 28+10+35=73). Раздача стандартных заказов производится из офиса (бесплатно) и пунктов.
18.2. Негабаритные заказы (не стандартные). Вес до 5,00 кг или Размер до 100 см по периметру ширина+длина+высота (30+15+55=100; 25+15+50=90). Раздача производится из офиса (бесплатно) и пунктов (стоимость раздачи из пункта 30 руб., после согласования с Участником.///////

содрали с меня вместо положенных 10 - 30 рублей, ничего со мной не согласовывая, за сумку размером 37х23х12 и весом меньше килограмма со всей упаковкой и бумагой, и ещё и отправил меня изучать правила сайта (а что делать? не спорить же мне с ним на пороге его дома в семь часов вечера)
______________
зы:
деньги мне вернули на следующее утро, обошлось без привлечения руководства сайта,
зызы: осадочек остался..........

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Немного не понял по Вашему сообщению, остались ли у Вас претензии ко мне по поводу упаковки - я умышленно не увеличиваю габариты, но и пополам складывать сумку... сами понимаете... Я стараюсь упаковывать так, чтобы не деформировать форму, но и там особо-то ничего не изобретешь :-? Подобных ситуаций за 90 выкупов не припомню. Попрошу коллегу, отвечающую за работу пунктов, обсудить этот вопрос с Вашим пунктом выдачи.

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение kilokarameli » 03 ноя 2017, 10:52

Пришла моя очередная сумка, я даже сапоги к ней купить не успела)) Скорость фантастическая)Цена - тоже, за 3300 нынче только средней паршивости кожзам можно купить.
Вот такая:
Изображение
Выглядит точно как на картинке, кожа качественная, белая часть жесткая, форму держит, черная - мягкая, тоже из хорошей кожи. отделение одно, один карман на молнии и два - без.
Фурнитура вызывает вопросы - крепления ручек выглядят хлипкими и позолота в местах трения уже немного облезла. Молния хорошая, это радует.
Зачем-то приложен ремень для ношения на плече, не регулируемый, сумка на нем висит в районе колен и выглядит странно))

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20
Понравилось: Anna77

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Stalina » 23 ноя 2017, 00:47

SamFan писал(а):
Stalina писал(а):
Вложение заказ.JPG больше недоступно

получила такую сумку
длина: 37 см, высота: 23 см, ширина: 12 см
выше написано много хвалебных отзывов по этой модели в разных цветах,
у меня впечатление двоякое:
качество хорошее, цвет - тот, что был нужен,
для меня маловата, люблю большие сумки, что б всё в неё и никаких дополнительных пакетов,
теперь придется пластиковой сумочкой обзавестись под вторую обувь))))


Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Немного не понял по Вашему сообщению, остались ли у Вас претензии ко мне по поводу упаковки - я умышленно не увеличиваю габариты, но и пополам складывать сумку... сами понимаете... Я стараюсь упаковывать так, чтобы не деформировать форму, но и там особо-то ничего не изобретешь :-? Подобных ситуаций за 90 выкупов не припомню. Попрошу коллегу, отвечающую за работу пунктов, обсудить этот вопрос с Вашим пунктом выдачи.

не не, к Вам никаких претензий, упаковано всё бережно, с учетом конфигурации сумки с поднятыми ручками... ну да ладно, что уж о прошлом,
а пункт я сменила - делов-то ;) , на Кирова,415 всегда всё хорошо и девочки-раздающие симпатичные, там единственный недостаток - короткий рабочий день,
а сумка у меня замечательная, вот:
Вложения
Без названия.png
Без названия.png (252.24 Кб) Просмотров: 2717

Аватара пользователя
Stalina
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:53
Населенный пункт: 63ru
Баллы репутации: 3

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Sakura » 26 ноя 2017, 13:46

Заказывала 4 вещи: 3 пояса и монетница. Пока пишу отзыв только по двум.
1. Ключница-монетница из кожи крокодила. Кошелечком очень довольна, маленький и вместительный, выделка классная, сама я очень люблю маленькие кошелечки(монетницы) с 1-2 отделами. Бумажные деньги в сложенном состоянии(в 2 раза) помещаются и вертикально и горизонтально.
Размер соответствует заявленным. Длина: 9,5 см, высота: 8,5 см, ширина: 2 см.
Вторая сторона кошелечка выглядит в точности как в каталоге на сайте.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
2. Ремень мужской из телячьей кожи CINTURA Napoli Collezione. Я бы сказала, что это ремень унисекс, брала для мамы, очень классно смотрится с джинсами. Качество понравилось. По длине: в комментарии указала желаемую длину 115-120см, пришел 115см если мерить без пряжки, с пряжкой я бы сказала 119-119,5см, но на самом ремне стоит печать 120см. Поэтому так и не поняла как они указывают размеры, так как привыкла, что пряжку никогда не учитывают при указании длины. По ширине: где гладкая кожа 3,5см, сама плетенка 3,3см. По цвету: совсем не соответствует фото с сайта, но для мамы этот цвет намного лучше.
ИзображениеИзображениеИзображение
3. Модель та же, что и предыдущая, но другого цвета. Размер пришел 130. По факту 128см кожи. На фото уже обрезанный вариант. При желании это можно сделать, предварительно прошив пояс у места среза.
ИзображениеИзображениеИзображение
4. Ремень мужской из телячьей кожи CINTURA Coccodrillo GL. Ремень хороший, на втором фото показан срез. Оличие от фото сайта есть, оно заключается в том, что мелких "чешуек" у ремня нету, он у меня весь только в крупных, на фото их видно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Sakura 08 дек 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sakura
Знаток SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Iskorka » 04 дек 2017, 00:03

Заказывала ремень женский из телячьей кожи CINTURA.Пришёл очень быстро,качество супер! Подойдет и под брюки и под платье.Длинноват-но я укоротила,под нужную мне длину.Спасибо большое Организатору за замечательную закупку и оперативность.
Вложения
IMG-e76659c96441432a6c5414d36da7080a-V.jpg

Iskorka
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 13:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Iskorka » 04 дек 2017, 11:16

Заказывала ещё подруге сумку. Цвет чёрный, размеры соответствуют заявленным на сайте. Была сильно набита упаковкой-форму держит хорошо.Качество как всегда на высоте,будем заказывать ещё) Спасибо большое Организатору!
Вложения
IMG-7a04ad1e9301f3ff074b3215d1c90c2e-V.jpg
IMG-cd73b87eafda6bb9ad92e42a62b1bd5a-V.jpg

Iskorka
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 13:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение шоколад2004 » 11 дек 2017, 15:53

Добрый день! Получила сегодня вот такую модель Сумка женская из телячьей кожи (код товара: TB-39-1 Nero Caimano). Довольнаааяяя! Во первых кожа , качество все супер. Выглядит дорого! В магазине до покупки смотрела эту модель , только она в магазине в 2 раза дороже. Спасибо Организатору закупка быстрая , все супер! Буду участвовать еще и вам советую.

шоколад2004
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Incognito » 23 дек 2017, 15:56

Здравствуйте. Заказывала в данной закупке сумку TB-060-9 Beige Scuro Vintage Ornament. Качество изумительное : кожа фактурная, мягкая и нежная словно шелковистая, подкладка качественная, на вид не очень большая, но довольно объёмная и вместительная. Осталась безумно довольна покупкой. Сергей (Организатор) учёл все пожелания и очень оперативно провёл закупку. Сергей, большое спасибо!


Участвуйте в закупках Sefaro exotic, рекомендую.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Incognito
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение жаннау » 31 дек 2017, 12:50

Очередная сумка! Организатору спасибо! Закупка очень быстрая.
Вложения
Screenshot_2017-12-31-12-48-25.png
20171230_182259.jpg

Аватара пользователя
жаннау
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение kristina1109 » 02 фев 2018, 19:44

Заказываю не первый раз и опять осталась довольна качество спасибо Организатору!
Вложения
IMG_6947.JPG

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: лпр и гости: 2