FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sefaro exotic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sefaro 240 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение IrinaValeryi » 20 июн 2014, 16:09

Хочу оставить отзыв для капризных мужчин. Покупали в магазине намного дороже- нам нужно было все померить. Так вот, для кого очень важно в портмоне носить тех.паспорт, то он влазит только вот в эти модельки zGA-1741 из кожи ската и GST-1771 из кожи страуса
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
IrinaValeryi
Живу SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 09:55
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение holuaynova » 29 июн 2014, 12:22

Вчера получила клатч из телячей кожи,розовый и сумочку для смартфона из кожи питона! (*) Как я рада,ничего не сказать :ymparty: Клатч мягенький,красивый,цвет очень очень нежный,такая сумочка для леди, @};- а запах.......кожа! Чехол для смартфона точь в точь,как моя сумка из питона,которую я сама привозила из Тайланда.Спасибо огромное за такую закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
holuaynova
Живу SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:46
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение vasilisa1703 » 01 июл 2014, 15:33

nbfRaa7TlNE.jpg
В закупке Sefaro exotic-22 покупала сумочку Сумка женская TB-39-20,Lazer Pelleteria Luisa Company, Bergamo, Italy цвет бронзовый. Пришла в точности, как на картинке. Чудесная сумочка, очень мягкая, натуральная кожа с лазерной обработкой. Получила сумку очень быстро - спасибо Организатору (буквально 4-5 дней ждала).Пока заказ ждала, кстати на почту пришла рассылка с сайта KupiVip - там такие же сумочки другого итальянского производителя и немного в другой цветовой гамме предлагались по скидке за 3800руб (первоначальная цена была указана около 10000р #:-s ). А мне в закупке она обошлась 2488 р (вкл. "организаторские") \:D/ Итак, о сумочке: внутри одно большое отделение и одно маленькое на замочке. Думаю, для размера сумки большего количества отделений и не нужно. В закупке мне еще клатчи из телячьей кожи понравились. Жаль на всё, что нравится денег не хватает :)) ,Подкоплю-и опять в Вашей закупке поучаствую. :ymapplause:
Вложения
DUAqLe_uYI8.jpg
uTwcLAM7Vfc.jpg
Последний раз редактировалось vasilisa1703 01 июл 2014, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vasilisa1703
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: Суходол Суслова 13
Баллы репутации: 6

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение vasilisa1703 » 01 июл 2014, 15:36

vasilisa1703 писал(а):
nbfRaa7TlNE.jpg
В закупке Sefaro exotic-22 покупала сумочку Сумка женская TB-39-20,Lazer Pelleteria Luisa Company, Bergamo, Italy цвет бронзовый. Пришла в точности как на картинке. Чудесная сумочка, очень мягкая, натуральная кожа с лазерной обработкой. Получила сумку очень быстро - спасибо Организатору (буквально 4-5 дня ждала).Пока заказ ждала, кстати на почту пришла рассылка с сайта KupiVip - там такие же сумочки другого итальянского производителя и немного в другой цветовой гамме предлагались по скидке за 3800руб (первоначальная цена была указана около 10000р #:-s ). А мне в закупке она обошлась 2488 р (вкл. "организаторские") \:D/ Итак, о сумочке: внутри одно большое отделение и одно маленькое на замочке. Думаю, для размера сумки большего количества отделений и не нужно. В закупке мне еще клатчи из телячьей кожи понравились. Жаль на всё, что нравится денег не хватает :)) ,Подкоплю-и опять в Вашей закупке поучаствую. :ymapplause:

Сама себе завидую!!!!!! Какя клёвая у меня сумка!!!!! :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
vasilisa1703
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: Суходол Суслова 13
Баллы репутации: 6

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение strelena » 02 июл 2014, 17:20

Здравствуйте. Давно хотела кошелек из кожи ската и вот удача закупка именно того что я и хотела!!! Кошелек смотрела в ТЦ "Апельсин", в закупке на 1300 дешевле!!!! Закупка очень быстрая!!!! Кошелек отличного качества!!! Всем довольна!!! Хочу еще обложку на паспорт... Конечно же в этой закупке. Приятно покупать шикарные вещи по хорошей цене!!! Всем рекомендую порадовать себя шикарной вещью!!!!
Вложения
briqhTLykMQ.jpg

strelena
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение Irok » 11 июл 2014, 10:38

strelena писал(а):Здравствуйте. Давно хотела кошелек из кожи ската и вот удача закупка именно того что я и хотела!!! Кошелек смотрела в ТЦ "Апельсин", в закупке на 1300 дешевле!!!! Закупка очень быстрая!!!! Кошелек отличного качества!!! Всем довольна!!! Хочу еще обложку на паспорт... Конечно же в этой закупке. Приятно покупать шикарные вещи по хорошей цене!!! Всем рекомендую порадовать себя шикарной вещью!!!!

Ой, а подскажите, пожалуйста, вы когда по кошельку проводите "по шерсти и против" он с обоих сторон гладкий? @};-

Irok
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Промышленный/Кировский районы
Баллы репутации: 3

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение angelochek03 » 19 июл 2014, 21:01

Я заказывала чехол КС1040 раскладной для 4 айфона, а мне пришел даже не пойму для какого телефона, но точно не на айфон и не раскладной, а который в каталоге вдвое дешевле стоит. Почему? Что мне с ним теперь делать? Тут же не должно быть пересорта? Я ужасно расстроена, 1200 выкинула на ветер, а могла бы хороший чехол за эти деньги купить.
Черкашина


angelochek03
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:31
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение Мелисса » 20 июл 2014, 19:45

angelochek03 писал(а):Я заказывала чехол КС1040 раскладной для 4 айфона, а мне пришел даже не пойму для какого телефона, но точно не на айфон и не раскладной, а который в каталоге вдвое дешевле стоит. Почему? Что мне с ним теперь делать? Тут же не должно быть пересорта? Я ужасно расстроена, 1200 выкинула на ветер, а могла бы хороший чехол за эти деньги купить.

angelochek03 писал(а):Может вам больше повезет, а который мне пришел лежит без надобности, лучше бы бампер дешевый пришел, хоть одела бы на телефон, меня просто развели заказала за 900 а выкупили другой за 400.

Я конечно понимаю Ваше негодование, но это вполне решаемый рабочий вопрос.
И Ваше обвинение совершенно необоснованно:
меня просто развели заказала за 900 а выкупили другой за 400

и как я уже написала в теме
Вы не перезвонили мне, не дождались моего ответа в теме, а уже обвиняете меня в разводе. Возможно поставщик положил не ту модель (все мы люди, могли перепутать), да моя вина в том, что я не распаковала его, а сразу упаковала его Вам на раздачу, поскольку он был один. Я еще никогда не обманывала и не разводила участников на деньги. Очень неприятно читать такие вещи.
Все вопросы, возникающие в закупке по пересорту либо браку, спокойно решались с поставщиком и всегда в нашу пользу.


21.07.2014
ответ поставщика
Да, извини, это мой недочет. Меня нет в городе, дистанционно работаю. Перепутали при наборе. Готовы поменять в удобное для нее время на правильный чехол для айфона + С извинениями в виде брелка из змеи под цвет..

напишите где и когда Вам удобнее поменять чехол ТЦ Аврора, ТЦ Апельсин, ТЦ Опера
И на будущее совет: не нужно думать о людях только плохое. У нас очень порядочные Организаторы и не менее порядочные Поставщики.
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение Anna0909 » 22 июл 2014, 19:10

сумка ооочень клевая,пахнет кожей.выглядит очень дорого,где кожа-шершавая как замша,где под крокодила-как под лаком.на дне метал.ножки,одно отделение общее,маленький кармашек под замком на боковой стенке и два кармашка для сот.тел.Организатору огромное спасибо,мучается с нами @};- и решает все необходимые вопросы.буду заказывать еще.кстати видела такие же сумки где-то недалеко,но дороже на 500-700 руб почему то :-o .а продукция Сефаро Экзотик меня с первого взгляда покорила,очень красивая
Вложения
IMG_1227-001.JPG
Последний раз редактировалось Anna0909 23 июл 2014, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna0909
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: анистирк

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение ananko » 23 июл 2014, 01:22

Брала мужу в подарок кошелек из ската очень довольна. Качество отличное не стирается не рвется .Теперь хочу и себе заказать. Только размеры и модель лучше посмотреть в магазине, чтобы Организатора патом не беспокоить :)] . Организатору спасибо больше !!! @};- @};- @};-

ananko
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SilverMoon и гости: 2