FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sefaro exotic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sefaro 240 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение SamFan » 16 июл 2018, 15:42

Aliina писал(а):Мама заказывала мне рюкзак тут. Вот так он повел себя через несколько месяцев эксплуатации. При том, что кроме него ношу еще 3 сумки. Весь потрескался. И что это за кожа такая??? Очень сомневаюсь, что это натуралка. Организатор, если на экспертизу отдам И выяснится, что это не кожа, что делать будем?

И Вам добрый день! Будем решать вопрос с Поставщиком.
Прошу обратить внимание, что с кожей все в порядке - потрескались места обработки по краям - как правило, они лакируются/прессуются/склеиваются.

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Jufelii » 16 июл 2018, 19:30


Мама заказывала мне рюкзак тут. Вот так он повел себя через несколько месяцев эксплуатации. При том, что кроме него ношу еще 3 сумки. Весь потрескался. И что это за кожа такая??? Очень сомневаюсь, что это натуралка. Организатор, если на экспертизу отдам И выяснится, что это не кожа, что делать будем?

У меня на всех сумках из кожи как у вас (Долларо) тоже потрескалась обработка срезов. И на других вещах из натур.кожи, купленных в известных магазинах.
К сожалению, это распространенная технология обработки срезов, которая не является долговечной, зато первое время она выглядит очень аккуратно и монолитно. К счастью, это никак не влияет на эксплуатацию и состояние кожи изделия: она не мохрится в этих местах, можно просто снять потом обработку, чтобы не смущала. Кожа Долларо очень плотная (тем и износостойкая) для того, чтобы швы на ней закрывали вподгибку. В отличие от замши, например. Поэтому скорее всего вы беспокоитесь напрасно.

Аватара пользователя
Jufelii
Гуру SP
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: SamFan, Bulyginakatya, ElenVass

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Aliina » 16 июл 2018, 19:42


Мама заказывала мне рюкзак тут. Вот так он повел себя через несколько месяцев эксплуатации. При том, что кроме него ношу еще 3 сумки. Весь потрескался. И что это за кожа такая??? Очень сомневаюсь, что это натуралка. Организатор, если на экспертизу отдам И выяснится, что это не кожа, что делать будем?

У меня на всех сумках из кожи как у вас (Долларо) тоже потрескалась обработка срезов. И на других вещах из натур.кожи, купленных в известных магазинах.
К сожалению, это распространенная технология обработки срезов, которая не является долговечной, зато первое время она выглядит очень аккуратно и монолитно. К счастью, это никак не влияет на эксплуатацию и состояние кожи изделия: она не мохрится в этих местах, можно просто снять потом обработку, чтобы не смущала. Кожа Долларо очень плотная (тем и износостойкая) для того, чтобы швы на ней закрывали вподгибку. В отличие от замши, например. Поэтому скорее всего вы беспокоитесь напрасно.

Даа? Было бы замечательно, если бы такое с кожей не произошло. Потому и переживала. Рюкзак действительно классеый и похож на натуральную кожу. Но у меня только кожанные сумки и ни на одной такого не было, включая сумки и этой закупки.

Аватара пользователя
Aliina
SP Покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2013, 09:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Вернуться к началу

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Jufelii » 16 июл 2018, 20:22


Мама заказывала мне рюкзак тут. Вот так он повел себя через несколько месяцев эксплуатации. При том, что кроме него ношу еще 3 сумки. Весь потрескался. И что это за кожа такая??? Очень сомневаюсь, что это натуралка. Организатор, если на экспертизу отдам И выяснится, что это не кожа, что делать будем?

У меня на всех сумках из кожи как у вас (Долларо) тоже потрескалась обработка срезов. И на других вещах из натур.кожи, купленных в известных магазинах.
К сожалению, это распространенная технология обработки срезов, которая не является долговечной, зато первое время она выглядит очень аккуратно и монолитно. К счастью, это никак не влияет на эксплуатацию и состояние кожи изделия: она не мохрится в этих местах, можно просто снять потом обработку, чтобы не смущала. Кожа Долларо очень плотная (тем и износостойкая) для того, чтобы швы на ней закрывали вподгибку. В отличие от замши, например. Поэтому скорее всего вы беспокоитесь напрасно.

Даа? Было бы замечательно, если бы такое с кожей не произошло. Потому и переживала. Рюкзак действительно классеый и похож на натуральную кожу. Но у меня только кожанные сумки и ни на одной такого не было, включая сумки и этой закупки.

Было бы здорово, если бы придумали идеальную, вечную обработку.... Вот ручки у моих сумок, им уже четвёртый год.

Аватара пользователя
Jufelii
Гуру SP
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Вернуться к началу

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Васичкина » 30 авг 2018, 13:39

Здравствуйте. На сайте поставщика, на главной странице внизу где лента новостей, есть видео "Как и где делаются сумки Sefaro". Посмотрите и поймете почему трескаются срезы на ручках у сумок. Я раньше тоже переживала за этот момент, т.к и более дорогие итальянские сумки у меня тоже имеют эту проблему. Ответ прост: ручки делают из кожи, но обрабатываются срезы путем прокрашивания, и соответственно при эксплуатации со временем краска потрескивается от растяжения. :)

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение АТВ19071974 » 06 сен 2018, 17:23

Получила кошелек женский из телячьей кожи. Качество на уровне! Но расцветка так же имеет значение. На картинке был цвет бардо и серый. А пришел бардо и цвет детской неожиданности. Такой бы не взяла! В закупке не указанно что цвета могут быть другими! Не честно! И обидно ходить то с ним мне не один год! Качество надеюсь не получает?!!! :

АТВ19071974
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение kristina1109 » 20 сен 2018, 08:22

В очередной раз заказала сумку, очень переживала если честно, на фото не очень было видно как кожа смотрится! Но когда получила осталась в восторге, все как всегда великолепно. Спасибо Организатору!!!!

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Ляська, монетка

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение кешаборя » 23 сен 2018, 20:05

Заказала сумку женскую из телячей кожи ТВ-014-1, о чем очень пожалела. Сумка очень тяжелая, жесткая, как с мороза околела. Я вообще сомневаюсь, что ее можно назвать женской, насколько она грубая... Сказать что разочарована - это ничего не сказать.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Limra » 30 сен 2018, 22:41

В закупке брала сумку TB-566-3 Blu Сoccodrillo, ее размеры 30х40х14, цвет темно-синий. Закрывается - сверху на молнию. Внутри 1 большое отделение, 2 кармана для мелких предметов, имеется плечевой ремешок в цвет кожи, длиной 100 см.
Сумка нравится - удобная, держит форму. Очень вместительная, я довольна :x
Организатору спасибо, всё быстро и четко!

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116
Понравилось: VOICE163

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение SamFan » 30 сен 2018, 22:52

кешаборя писал(а):Заказала сумку женскую из телячей кожи ТВ-014-1, о чем очень пожалела. Сумка очень тяжелая, жесткая, как с мороза околела. Я вообще сомневаюсь, что ее можно назвать женской, насколько она грубая... Сказать что разочарована - это ничего не сказать.

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы остались недовольны покупкой. Замечу, что в описании указано, что сумка выполнена в стиле Биркин - сумка стойко держит форму, для чего и выполнена в жесткой коже. Нигде не указано, что она мягкая и "податливая".
Таких сумок немало в ассортименте.

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], марбар и гости: 2