FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sefaro exotic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sefaro 241активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Jufelii » 11 мар 2017, 10:52

Наталья Россия писал(а):Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о сумке,которую заказала. Организатор очень ответственны и терпеливый человек и ему спасибо за терпение к "разным"клиентам. Моя сумка меня разочаровала и это моя не первая закупка(в закупках) ,именно в сумках.Во многих закупках делают акцент на то,что они из натуральной кожи .Я разочарована сильно!!!Смотрится,как сумка из картона!!! Очень обидно!!!Перед каждой закупкой я спрашивала, натуральная это кожа или нет?!И меня уверяли,чтобы я не сомневалась. В отзывах люди пишу, что сумки шикарные и из натуральной кожи, но видимо не все могут понять и отличить кожу от натуральной кожи!Это мой последний заказ!Натуральной кожи здесь я не найду (((

Здравствуйте!
Конечно, лично не держала вашу сумку в руках, потому не могу достоверно утверждать, что она не из натуральной кожи. Но могу сказать за себя, что из всех изделий, приобретенных мною в именно этой закупке и именно у этого Организатора (а у меня уже 7 крупных изделий), каждое из натуральной кожи. И все они разные: что-то нравится больше, что-то меньше, это естественно.
Нужно не забывать, что каждая модель производится из разного вида кожи. В описании об этом сказано и на большинстве фото с оф.сайта это можно разглядеть, чтобы иметь представление. К тому же по кусочкам кожи с выдавленным именем производителя, открытым срезам тоже видна кожа. Не всякая кожа может понравится.
Может быть выбранная вами модель вживую вам по некоторым характеристикам не понравилась, возможно, даже фактурой кожи, к сожалению....

Аватара пользователя
Jufelii
Гуру SP
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Наталья Россия » 11 мар 2017, 17:37

Может и так!!!Я бы ее поменяла на другую...

Наталья Россия
Начинающий SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение RuzAnka » 12 мар 2017, 20:46

здравствуйте!.у меня вопрос по цене. я хотела бы заказать ремень из кожи питона. цена на сайте с вашим паролем 2750. А в вашем каталоге 3387 без оргсбора.Артикул: RP-1010. В этом случае счет на какую сумму будет?

RuzAnka
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 22:29
Баллы репутации: 7

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Samanta » 12 мар 2017, 21:24

Заказывала в этой закупке сумку вот такую TB-270-1 Nero Dollaro. Сумочка выглядит стильно, качество кожи в данной модели понравилось.Сомнений в том, что это натуральная кожа-нет. Смотрится дорого. Сделано все аккуратно и качественно. Я довольна, спасибо!
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение SamFan » 12 мар 2017, 21:46

Наталья Россия писал(а):Может и так!!!Я бы ее поменяла на другую...

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы остались недовольны данной закупкой.
Заказанная Вами сумка TB-32-17 Vinoso Caimano имеет термопрессовку "под крокодила" - эти места действительно имеют грубоватую фактуру, что неудивительно - натуральный крокодил будет мягче. В остальном же кожа сумки мягкая и я еще раз могу гарантировать, что все изделия данной закупки из натуральной кожи и готов подтвердить этой любой проверкой у соответствующих специалистов.

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Татьяна478 » 22 мар 2017, 09:47

Добрый день! Хочу оставить отзыв по закупке. Заказала сумку TB-39-6A Grigio Chiaro Lucida Цена: 2670.19 Описание: Цвет: Серый Оттенок: светло-серо-жемчужный, с лазерным напылением
Размеры: длина: 30 см высота: 23 см ширина: 6 см.
Ну что вам сказать, моих ожиданий она не оправдала. Выглядит дешево, что обидно, т.к. в подарок. Ранее , в в этой закупке сумку заказывала, была довольна и качеством, и видом. А тут...
Сумка не совсем соответствует картинке и своему описанию. В описании к сумке указано, что внутри одно большое отделение и два боковых кармана, один на молнии для мелких вещей, другой из натуральной кожи для телефона. С обратной стороны карман на молнии. Так вот, внутри моей сумки кожаного кармана для телефона нет, с обратной стороны сумки карман на молнии также отсутствует.
На картинке в каталоге сфотографирована сумка, где ремешок к сумке приделан не только колечком, но и карабином, в моей сумке карабин отсутствует. Отсутствие этой детали приводит к сильному трению и к быстрому перетиранию ручки в процессе носки. Да и сам ремешок очень узенький, тоненький и хлипенький для сумки такого размера.
Стильная, красивая, качественная - из сердца Италии прямо к Вам в руки, гласит аннотация, но она не похожа на сумку из Италии, скорее из Зубчаниновки.
Не знаю пока как вставить фотографии, разберусь - добавлю обязательно, для наглядности. Если было бы можно, с удовольствием бы вернула её "производителю".

Татьяна478
SP Покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2014, 21:02
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение emay » 29 мар 2017, 16:01

Заказывала в этой закупке уже три сумки.
Итальянское происхождение не вызывает сомнений, так как сумки приходят набитые итальянскими газетами)))
Очень быстрая доставка, все три сумки отличного качества, Организатору спасибо, очень четко отрабатывет закупку.
Эта моя любимая) :x :x :x Хожу с ней уже месяц) не могу оторваться)
Вложения
RLH1XWWw04I.jpg

emay
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Jufelii » 29 мар 2017, 18:30

emay писал(а):Заказывала в этой закупке уже три сумки.
Итальянское происхождение не вызывает сомнений, так как сумки приходят набитые итальянскими газетами)))
Очень быстрая доставка, все три сумки отличного качества, Организатору спасибо, очень четко отрабатывет закупку.
Эта моя любимая) :x :x :x Хожу с ней уже месяц) не могу оторваться)

У меня 2 этой же модели разных цветов, ношу год. Понимаю вас!)))

Аватара пользователя
Jufelii
Гуру SP
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Ольга Межуй » 13 апр 2017, 23:19

Получила сегодня сумочку из этой закупки. Заказывала модель ТВ-0008-2 Marrone Scuro Dollaro
Сказать что я довольна-почти ничего не сказать! Сумочка оправдала мои ожидания. Качество супер. Все как и заявлено. Кожа мягкая, фактурная, приятная на ощупь. Все шовчики ровные, никаких торчащих ниток и прочих неприятностей. Фурнитура желтая, но дешевой не смотрится. Несмотря на то, что сумочка из разряда "мягких" сумок, пришла набита газетками, чтоб не помялась. В закупке Sefaro участвую не первый раз. Спасибо Организатору за индивидуальный подход. С удовольствием буду участвовать снова и рекомендую другим.
Вложения
IMG_2930.JPG
IMG_2934.JPG
IMG_2932.JPG
IMG_2929.JPG

Ольга Межуй
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 14:35
Населенный пункт: Самара. Октябрьский р-н
Баллы репутации: 19

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Юлля » 23 апр 2017, 19:46

Спасибо большое Организатору за быструю закупку и это не смотря на выходные, оплатила товар в пятницу, а получила уже в субботу. Сумка очень красивая. Смотрится дорого и солидно!!! Была набита бумагой, чтобы не деформировалась. Имеется небольшой запах как в любой другой кожаной сумке, но думаю, что быстро выветрится. Сделана из натуральной замши с кожей сто процентов! Очень довольна, ведь такая в магазине стоит около 10.000, приобрела примерно за 3.500.
Вложения
image.jpeg

Юлля
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:44
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2