FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sefaro exotic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sefaro 241активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение SamFan » 12 фев 2017, 22:54

suhovakatya писал(а):Сегодня получила сумку-рюкзак. Сумка большая,кожа мягкая ,сшито всё аккуратно. Смотрела пред.отзывы,на некоторых моделях прям написан логотип sefaro-на моей ничего,фурнитура тоже обычная,нигде никаких опозновательных знаков фирмы нет, кроме бумажного "ценника" ((((

Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время на написание отзыва!
По поводу логотипов - если честно, ни на одной сумке нету никаких печатей/наклеек/вышивок бренда, только бумажные бирки. Лишь на ремнях с внутренней стороны иногда бывает запрессован логотип.
Вроде и в отзывах нигде нет таких сумок с логотипом :-\

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение suhovakatya » 12 фев 2017, 23:41

SamFan писал(а):
suhovakatya писал(а):Сегодня получила сумку-рюкзак. Сумка большая,кожа мягкая ,сшито всё аккуратно. Смотрела пред.отзывы,на некоторых моделях прям написан логотип sefaro-на моей ничего,фурнитура тоже обычная,нигде никаких опозновательных знаков фирмы нет, кроме бумажного "ценника" ((((

Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время на написание отзыва!
По поводу логотипов - если честно, ни на одной сумке нету никаких печатей/наклеек/вышивок бренда, только бумажные бирки. Лишь на ремнях с внутренней стороны иногда бывает запрессован логотип.
Вроде и в отзывах нигде нет таких сумок с логотипом :-\

А на визитницах,кошельках есть))))судя по отзывам. ;)

suhovakatya
Знаток SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:56
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение mirami » 13 фев 2017, 09:28

suhovakatya писал(а):
SamFan писал(а):
suhovakatya писал(а):Сегодня получила сумку-рюкзак. Сумка большая,кожа мягкая ,сшито всё аккуратно. Смотрела пред.отзывы,на некоторых моделях прям написан логотип sefaro-на моей ничего,фурнитура тоже обычная,нигде никаких опозновательных знаков фирмы нет, кроме бумажного "ценника" ((((

Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время на написание отзыва!
По поводу логотипов - если честно, ни на одной сумке нету никаких печатей/наклеек/вышивок бренда, только бумажные бирки. Лишь на ремнях с внутренней стороны иногда бывает запрессован логотип.
Вроде и в отзывах нигде нет таких сумок с логотипом :-\

А на визитницах,кошельках есть))))судя по отзывам. ;)

Я получила сумку TB-162-1 Accacia Nero. Полностью соответствует описанию и картинке. Пахнет кожей 100%. На самой сумке логотипа нет, но внутри пришит прямоугольный кусочек кожи с выдавленным логотипом, названием и надписью "made in Italy". Бирка бумажная только с брендом S*efaro. Участвую уже второй раз. Закупка проходит очень быстро и качественно! @};-

mirami
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение suhovakatya » 14 фев 2017, 14:47

Фото моего рюкзачка))) на фоне утюга,чтоб понимать размеры))))
Вложения
20170210_220728.jpg
20170210_220822.jpg
20170210_220835.jpg

suhovakatya
Знаток SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:56
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение suhovakatya » 14 фев 2017, 14:50

suhovakatya писал(а):Фото моего рюкзачка))) на фоне утюга,чтоб понимать размеры))))
Вложения
20170204_201654.jpg
А это- вообще душу греет и радует)))))

suhovakatya
Знаток SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:56
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Незабудка89 » 17 фев 2017, 12:42

Добрый день.Сегодня получила долгожданный клатч.Кожа очень мягкая,швы все аккуратно прострочены.Спасибо.На подходе еще одна посылочка.

Незабудка89
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:59
Населенный пункт: Ноябрьск
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Ольга Межуй » 17 фев 2017, 23:26

Это любовь с первого взгляда! Заказала, и ни капли не пожалела!
Сумка (клатч) из натуральной телячьей кожи. Отлично пойдет на лето под красивые яркие платья. Размер сумки 25*14*6 см. Внутри плотная х/б подкладка. Широкий внутренний карман для мобильного телефона и карман с замком. В комплекте с сумочкой идут два ремешка: металлическая цепочка (длина с карабинами 58 см), и кожаный регулируемый ремешок (длина ±140, ширина 1,5 см). Недостатки у этой сумки отсутствуют!
Закупка и доставка были быстрыми. Заказ сделала 28 января, получила 11 февраля. Организатор очень общительный и беспокоился за мою сумочку! Перед выдачей товара прислал фото и узнал все ли меня устраивает. В случае отрицательного ответа предложил сделать возврат!
Но меня все устроило! Рекомендую к заказу!)))
Вложения
IMG_2552.JPG
IMG_2553.JPG
IMG_2550.JPG

Ольга Межуй
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 14:35
Населенный пункт: Самара. Октябрьский р-н
Баллы репутации: 19

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение светт » 26 фев 2017, 14:26

Привет! Я давно хотела написать отзыв о закупке, но как-то руки не доходили. Первую сумочку заказала в середине 2015 года, когда она пришла, прыгала от восторга до потолка, при скромной цене, сумка отличного качества, вкусно пахла кожей, строчки ровные и сейчас по прошествии больше 1,5 лет эксплуатации/я хожу с ней все холодные месяца года/ сумка в отличном состоянии, до сих пор получаю комплименты и тихие вздохи сослуживец. Вторую заказала 08,2016 /теперь приходится делить ее с дочкой/тоже отличное качество. Сейчас нахожусь в процессе выбора сумочки на весну. Кстати очень быстрая закупка! Спасибо Организатору Закупки!!!
Вложения
c1681add76cbcf05c731b6da051fb256.jpg
c1681add76cbcf05c731b6da051fb256.jpg (6.74 Кб) Просмотров: 1111
9639909b4ac8b6461de2dd716d72ba69.jpg
9639909b4ac8b6461de2dd716d72ba69.jpg (7.32 Кб) Просмотров: 1111
Аватара пользователя
светт
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 08:28
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 21

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Наталья Россия » 10 мар 2017, 21:52

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о сумке,которую заказала. Организатор очень ответственны и терпеливый человек и ему спасибо за терпение к "разным"клиентам. Моя сумка меня разочаровала и это моя не первая закупка(в закупках) ,именно в сумках.Во многих закупках делают акцент на то,что они из натуральной кожи .Я разочарована сильно!!!Смотрится,как сумка из картона!!! Очень обидно!!!Перед каждой закупкой я спрашивала, натуральная это кожа или нет?!И меня уверяли,чтобы я не сомневалась. В отзывах люди пишу, что сумки шикарные и из натуральной кожи, но видимо не все могут понять и отличить кожу от натуральной кожи!Это мой последний заказ!Натуральной кожи здесь я не найду (((

Наталья Россия
Начинающий SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение mirami » 10 мар 2017, 22:03

Напишите пожалуйста какую модель вы заказывали.

mirami
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infernal2 и гости: 2