FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дубайское золото. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дубайское золото 163активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Kett » 06 мар 2017, 15:48

(*) Уважаемые Участники! (*)

* Прошу оставлять ваши отзывы о закупке Дубайское золото в этой теме.
* Благодарите других Участников за оставленный красочный отзыв. Просто нажмите на плюсик под фото справа. ;;)

Приглашаю в открытый выкуп
:ymhug:
Последний раз редактировалось Kett 23 окт 2020, 23:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 215

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Инна63регион » 10 мар 2017, 22:34

Здравствуйте! Получается я первая, что ли? Жаль, но отзыв крайне негативный... Заказывала серьги "Серьги 34271" , ожидала получить ровненькие висячки-цепочки, как на картинке в каталоге... Пришло изогнутое буквой зю. г...но, других слов нет, извините! Одна серьги слегка изогнута волной ( но, не расправить, цепочка в виде змейки, нельзя выгибать)На другую вообще глянуть страшно, только в помойку! При этом, листок офисной бумаги, в который упакован для раздачи заказ, совершенно не примят, не деформирован, то есть Организатор отлично видела, что серьги пришли в ненадлежащем виде, не брак, просто повреждены при транспортировке, но все равно сдала на раздачу. А что, терять то нечего, ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат...можно гнать любую шнягу... Хотя, какое это ювелирное изделие, так, дешевая подделка, но потраченных денег все равно жалко!
P.S. На фото выглядят даже поприличнее , чем в натуре... но надевать это точно нельзя!
Вложения
IMG_2834.JPG

Инна63регион
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 19:23
Населенный пункт: Ленинский район, Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: PANTERA16

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение ТасяСЫЗ » 11 мар 2017, 00:11

А у меня красота. Колечко нежненькое, камушки сверкают, цвет золота 100%. Закупка быстрая, Организатору спасибо
Вложения
20170310_180208.jpg

ТасяСЫЗ
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Инна63регион » 11 мар 2017, 08:12

Линси писал(а):Инна, спасибо за отзыв. Мне важно любое мнение. Спасибо. Все изделия приходят в пакетиках, я их не вскрываю, не имею на это права. Возможно звенья зацепились друг за друга. Такое бывает. Данная торговая марка известна по всему миру и это не подделка, все украшения приехали из г. Дубаи. Там их и изготавливают. Ко мне они приехали в пузырчатой пленке и коробочка. Я очень надеялась, что эти украшения Вас порадуют, а тут... Очень жаль, честно. Обратно украшения поставщик не принимает, к сожалению. Да и дорого это. Доставка дорогая. Остальную информацию я пришлю Вам в ЛС.

Прошу прощения перед Организатором Линси за грубые слова в отзыве! Все было на эмоциях, так ждала эти сережки, ну и специфики транспортировки и раскладки для участников я не знала, хорошо, что Вы объяснили, к Вам нет никаких претензий, просто мне не повезло ;) еще раз прошу извинить @};-
P.S. а по цвету на золото, действительно, похожи...

Инна63регион
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 19:23
Населенный пункт: Ленинский район, Самара
Баллы репутации: 13

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Galinka87 » 11 мар 2017, 23:19

Спасибо Организатору за такую классную закупку :x . Заказывала цепочку 44102-2 60см и кольцо 24191Б - все очень понравилась. Правда кольцо ожидала чуть меньшей величины (длина его 3,8 см)
Фото вставить не получилось. :ymhug:

Galinka87
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Zalapulya » 13 мар 2017, 20:27

Здравствуйте, поделюсь впечатлениями и я. Восторг!!)) Спасибо за такую закупку!!! Браслет, и комплект супер просто! За такие копейки! А смотрится как оригинал!!! Класс!!!Единственное, фурнитура, в смысле застёжка на серьгах отвалилась :(( чуть не расстроилась, а оказалось можно обратно вставить. К браслету претензий нет!!! Всё отлично! Ещё раз спасииибооо! Буду ещё заказывать))
Вложения
IMG_20170313_201932.jpg

Zalapulya
SP Покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:07
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: PANTERA16

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Мариннна » 29 мар 2017, 20:49

Забрала кольцо, браслет, серьги и цепочку. Все очень понравилось, реально как новое золотое изделие, так красиво блестит, очень нежно смотрится. Буду ещё кольца брать, и ещё что нибудь). Ночной свет, плохо передаёт, в реальности выглядит лучше. Спасибо.
Вложения
IMG_6880.JPG
IMG_6886.JPG

Аватара пользователя
Мариннна
SP Покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: PANTERA16

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение светулёк43 » 02 апр 2017, 16:18

Получила комплект серьги и колечко очень понравилось заказала ещё.Только незнаю как в использовании будут. быстро ли потускнеютю

светулёк43
SP Покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:04
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Линси » 02 апр 2017, 16:50

Не стоит забывать, что это все же бижутерия. Даже позолоченные изделия со временем тускнеют. Поэтому данным изделиям противопоказан контакт с водой и, конечно же, никакой химии. Сережки ношу уже года три. При моей аллергии на бижутерию, ничего отрицательного сказать не могу. Храню в коробочке, без попадания солнечного света. Колечко носила год, но я, к сожалению, сама виновата. И посуду мыла в нем и душ принимала. Уж больно оно мне нравилось. Дочкино колечко, как и сережки, уже года три. Ну не любит ребёнок посуду мыть и делать уборку))) Чуть позже выложу фото моих украшений. :)

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение HelenKu » 12 апр 2017, 02:10

Доброго времени суток! Получила и я свою посылочку, мнение как бы так правильно сказать двоякое! Конечно все понравилось, и даже очень! Но вот из трех браслетов один пришел сломанный! Очень как то не приятненько, это мягко сказано! А в остальном. Классненькие безделушечки! И не мне одной понравились, котея тоже заценил! Прошу извинить за качество фото, хорошей камеры под рукой не оказалось а похвастаться хотелось! Как поносим свои штучки еще отпишемся с хорошими фото! Интересно ведь как поведут себя браслетики в носке!!!!
Вложения
IMG_20170411_225754.jpg
IMG_20170411_225259.jpg
IMG_20170411_225455.jpg
IMG_20170411_225421.jpg
И котолапа загребущая!

HelenKu
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 23:22
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: PANTERA16

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2