FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дубайское золото. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дубайское золото 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение dvoryanka » 12 апр 2017, 18:28

Сегодня получила.Не удержалась и распаковала на улице.От нежного алмазно-песочного блеска было не оторвать глаз.Коротко,но от души!Фото уже дома сделала.Спасибо!
Вложения
WP_20170412_16_51_04_Pro.jpg

Аватара пользователя
dvoryanka
Знаток SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:17
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 2

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Zalapulya » 15 апр 2017, 08:12

Девочки, браслет специально не снимаю, когда мою посуду. Уже месяц! Не тускнеет, не ржавеет! Так что не нарадуюсь. Уже много чего заказала. Только толстый трос не очень понравился... Не выглядит как золото((

Zalapulya
SP Покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:07
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение sindy » 16 апр 2017, 13:54

Получила сережки с бабочками, на английском замке. Выглядит как золото, муж от золотого колечка не отличил. Рисунок только какой не утонченный, но это сама такие выбрала. Купаться я их снимаю и на ночь тоже, хочу подольше сохранить. Ношу уже две недели, они как новые. Теперь хочу колечко к ним в комплект

sindy
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 17

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение илюшка » 20 апр 2017, 08:42

Оставлю и свой отзыв. Заказывала цепочку на время изготовления цепи у ювелира. Незнаком как у вас девочки а у меня цвет от золота сильно отличается,положила рядом с золотыми украшениями и сразу бросается в глаза,цвет ни рыжего ни лимонного золота,что это бижутерия спалил даже муж. Вывод для себя сделала,носить не буду.
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение МаГия » 20 апр 2017, 17:20

Доброго дня, моё кольцо пришло в обычном пакетике, конечно это бижутерия и увидеть золотое изделие я не надеялась, но колечко пришло сильно деформированное, носить его нельзя, хотя дизайн мне очень понравился.
Вложения
IMG_0889.JPG

МаГия
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: ЕленаДенисова84

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Меншанло Юлия » 08 май 2017, 19:58

Добрый день! Заказывала Серьги 34259 очень оригинальные, камушек красиво переливается, но длина сережек разная и на палочках-кончиках есть по пятнышку не прокрашенному, на ощупь царапается, что может повредить мочку при вдевании. Также не довольная осталась и от "Серьги 34133Б ", на вид очень красивые, но как оказалось одну серьгу не могла раскрыть, изначальный брак, потом покрыли краской, муж немного поколдовал, кусочек краски откололи и сережка стала раскрываться, но на ней же был еще один брак она была сломана на самом видном месте, видно ее запаяли и не обрабатывая покрыли краской, как долго такая сережка прослужит не знаю, очень обидно!
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Меншанло Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 09:38
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Нат3 » 10 май 2017, 21:23

Доброго времени суток. Забрала закупочку, принесла домой и расстроилась....
Покупала серьги для дочери 34277 и 34278. К серьгам 34277 претензий нет, все хорошо. Но вот с серьгами 34278 совсем иное....красивые не большие, и тут же кривые! Растегнуть одну серьгу польностью вообще не возможно, т.к. она кривая и наполовину запаяна...если и растегнешь, то застегнуть не возможно....еще один минус большой заусенец, острый...торчит возле застежки. Серьги пришли в обычном пакетике, все заклеяно и запечатано. Носить конечно такое просто не возможно...жаль...

Аватара пользователя
Нат3
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение ТасяСЫЗ » 11 май 2017, 15:09

ТасяСЫЗ писал(а):А у меня красота. Колечко нежненькое, камушки сверкают, цвет золота 100%. Закупка быстрая, Организатору спасибо

Спустя два месяца начал слазить верхний слой, я его старалась не мочить...носила редко. Жалко.

ТасяСЫЗ
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Линси » 15 май 2017, 18:43

Линси писал(а):
Меншанло Юлия писал(а):Добрый день! Заказывала Серьги 34259 очень оригинальные, камушек красиво переливается, но длина сережек разная и на палочках-кончиках есть по пятнышку не прокрашенному, на ощупь царапается, что может повредить мочку при вдевании. Также не довольная осталась и от "Серьги 34133Б ", на вид очень красивые, но как оказалось одну серьгу не могла раскрыть, изначальный брак, потом покрыли краской, муж немного поколдовал, кусочек краски откололи и сережка стала раскрываться, но на ней же был еще один брак она была сломана на самом видном месте, видно ее запаяли и не обрабатывая покрыли краской, как долго такая сережка прослужит не знаю, очень обидно!

Юлия, спасибо Вам за отзыв! Все изделия идут с покрытием, поэтому у всех изделиях замочки открываются при поступлении поставщиком, видимо Ваш заказ пропустили. Открываются тяжело, на самом деле. По остальным моментам я написала поставщику. Как получу ответ, обязательно Вам напишу. @};-

Доброго дня. :) Ответ поставщика:
По поводу 34133Б, у сережек первый раз замки туго открываются , из за того, что идет поверх изделия гальваническое покрытие, это не брак, просто нужно сильнее открывать, без использования каких либо инструментов, т. к. это может привести к повреждению покрытия. В данном случае, клиент сам испортил его(как написали, поколдовали...).
Все изделия приходят с завода - изготовителя, никто сломанные изделия не паит и не покрывает после этого. Бывают заводские браки, мы их меняем без проблем, при условии, что их не трогают и не доламывают.

34259 нет в наличии сейчас. Вы сделайте выбор на замену в текущем выкупе viewtopic.php?f=324&t=135720. Поставщик нам поменяет. Эти серьги верните мне, я отправлю поставщику. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение ele2204na » 17 май 2017, 16:15

Хочу оставить свой отзыв.Заказывала 2 пары серёжек,по внешнему виду нареканий нет,очень красивые.Одни с голубым камнем облезли после второй носки причём только одна серёжка,их уже не оденешь.А вот вторые ношу постоянно и как новые.Так что здесь не угадаешь)

ele2204na
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:18
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2