FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дубайское золото. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дубайское золото 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Елена Александровна » 23 май 2017, 17:18

Получила браслет и цепочку.На золото похоже.Покупала не для постоянной носки.Настоящее золото я то теряю,то украли один раз,а это не жалко,но вид приличный.Спасибо Организатору,мне понравилось @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Юлия179 » 31 май 2017, 16:01

Брала комплект кольцо+серьги себе и серьги в виде бабочек племяннице. Первое впечатление милые вещицы, но далеко не драг металл (хотя я и не ожидала 100 и даже 80% схожести с золотом). После примерки, рассмотрения в зеркале, "выгуле в общество" пришла к выводу что приобрела украшения не отличающиеся (если исключить детальное придирчивое рассмотрение) от своих драгоценных собратьев. ;;) Исполнение качественное: напыление ровное -без оплывов и заусенцев, грани у камней ровные, симметричные, сами камни плотно закреплены дужками. Правда застежка у одной из сережек принесла несколько "волнительных" минут. При первичном расстегивании шарнирчик "закусило", но при незначительном усилии и нескольких поступательных движениях он разработался. Видимо это из-за того что напыление наносится на изделия в закрытом состоянии. Племяннице серьги еще не отдала (решила подарить к завтрашнему празднику), но уверена что восторгу не будет предела. Они такие девичьи...нежные, кружевные, воздушные!!!
Изображение
Изображение

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Матвеева Анастасия » 08 июн 2017, 12:28

Добрый день! Хотела оставить отзыв. Получила свой заказ закупка очень быстрая.Качество оставляет желать лучшего после третьего дня носки, все почернело и стерлась все красота.
Вложения
золото.jpg

Матвеева Анастасия
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 15:03
Населенный пункт: Самарская область п. Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Натали Лис » 09 июн 2017, 09:50

Клевый!!!!!! Спасибо Организатору!!! @};-
Вложения
20170608_155248_resized.jpg

Аватара пользователя
Натали Лис
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 11

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение sindy » 11 июн 2017, 22:18

Доброго времени суток. Серьги ношу два месяца, одеваю часто, почти каждый день. Цепочку ношу почти месяц, реже. Получила колечко, очень красивое, кружевное блестящее. Ни с одного изделия ничего не слезло, ни на одном брака не было. Приличная такая кучка лежит на комоде,блестит- красота.

sindy
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 17

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Алва » 19 июн 2017, 02:08

Брала дочке два раза серьги. Одни носила долго . И купались на море и в бассейне- все нормально. Ничего не облезло не отвалилось. НО.. на море сняли и положили на подоконник. Там купили другие, решили поменять. Окно было открыто, как у всех на юге ))) Прилетела ворона ( тоже решила пофорсить ) и украла :-J одну сережку ))) Сейчас носим вторую пару. Ждем моря ) :D

Аватара пользователя
Алва
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: malena

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение TOksana73 » 03 июл 2017, 23:31

Доброе время суток!получила свои браслеты!все очень понравилось!!!красота!!!!очень довольна закупкой!спасибо!!!!

TOksana73
Знаток SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 09:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение TOksana73 » 03 июл 2017, 23:32

Доброе время суток!получила свои браслеты!все очень понравилось!!!красота!!!!очень довольна закупкой!спасибо!!!!

TOksana73
Знаток SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 09:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение шалимар » 12 окт 2017, 18:05

@};- @};- @};- Получила свои сережки. Очень довольна. Все понравилось-и качество, и дизайн. Богатый современный вид. Коллеги обзавидовались. Закупка быстрая. Огромное спасибо!

Аватара пользователя
шалимар
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:36
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 2

Re: Дубайское золото. Отзывы

Сообщение Айова » 01 ноя 2017, 17:10

Здравствуйте!
Заказывала 2 пары сережек) Классные )) Блестят, не чернеют, ушки хорошо восприняли этот металл (или что это - не знаю) ;))
Минус для меня был в том, что одни серьги не могла вдеть в уши (((( А вторые просто идеальные) Не снимаю с того момента, как получила.
Не чувствуются в ушах, купалась в них - так же блестят))
Спасибо за закупку, как-нибудь закажу кольца и браслет))
@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глухова М и гости: 2