FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кожаные сумки Мironpan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mironpan 112неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение позитивчик » 16 апр 2018, 17:15

Примерно полгода назад получила черную сумочку! Это была любовь с первого взгляда! Стильная, удобная, вместительная! Для работы то, что нужно! Носила ее осенью, зимой в морозы и сейчас продолжаю носить – выглядит все также как новая! Ручки целые, без сколов и заминов! (на фото сумка после полугода носки)
По поводу материала: кожа или нет, сказать не могу, т.к. я в этом не разбираюсь. Но материал очень качественный, мягкий и износостойкий! А это самое главное! Берите -не пожалеете!
Сегодня получила рюкзак-трансформер. И опять любовь! Красивый, вместительный. Надеюсь, в носке покажет себя также отлично, как и сумка. Есть небольшой дефект на ручке. Но думаю как-нибудь переживу…
Организатору большое спасибо за закупку и оперативность! Буду заказывать еще!
Вложения
OmZXvuwQMJI.jpg
S7rLvF6azPI.jpg
xGwxgVLgtas.jpg
CxacW-OxUOc.jpg
Ao9KdqvFUMk.jpg
t5kapTzBHT0.jpg
iiyrD2kqtyg.jpg

позитивчик
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 3
Понравилось: elenalskn, Пражечка

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Shtuchka » 24 апр 2018, 11:28

Добрый день, получила сумочку. Кожа или не кожа сказать сложно, но вцелом смотрится хорошо. Как носиться будет не знаю, пока покупкой довольна.
Вложения
20180424_065444.jpg
20180424_065459.jpg
20180424_065520.jpg

Shtuchka
SP Покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 20:17
Населенный пункт: Супсех
Баллы репутации: 1
Понравилось: Пражечка

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Sofka » 26 май 2018, 00:16

Добрый вечер! Получила сегодня свою сумку. Мне все понравилось. Хорошо упакована, фурнитура приличная. Выглядит, как кожа, во всяком случае снаружи. Видела точно такую же в Веге, но размером меньше и стоит 6500. Я отличий не увидела. Еще видела сумки похожие на миронпан, но плохого качества, и наткнулась на сайт, где предлагают реплики. Модели те же, но артикулы отличаются от тех, что указаны в закупке и на официальном сайте. Тут девушка писала, что в живую ей не понравилось, может она как раз подделку видела? Не знаю, как остальные модели, но этой сумкой я очень довольна. Посмотрим, как будет в носке. @};-
Вложения
20180526_000823.jpg

Sofka
Начинающий SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Пражечка

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Sofka » 26 май 2018, 00:17

И да, спасибо за закупку! @};-
Вложения
20180526_000638.jpg

Sofka
Начинающий SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Пражечка

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение zagorodnevat » 06 июн 2018, 13:06

Добрый день! Разочарование данной фирмой. Рюкзак получила в середине апреля этого года, а вчера он начал рваться. Тяжелее косметички и кошелька в нем ничего не носила.Рюкзак черный "1112 ЧЕРНАЯ Сумка кожаная женская"
Вложения
P_20180606_093050_1_p.jpg
199f9b92410dd302f08c67f875b5.jpg

zagorodnevat
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Наталия О » 07 июн 2018, 20:58

Людмила Безенчук писал(а):Получила свой заказ. Сумка пришла вся мятая, попытки набить ее и выровнять - бесполезны. болтик, на котором держится ручка, отлетел через 2 дня использования. :(( :((

В моем случае болтик отвалился в первый же день, через час после начала использования. Хожу теперь так [attachment=0]20180607_194847.jpg[/attachment
Вложения
20180607_194847.jpg

Наталия О
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:40
Населенный пункт: Ярославская обл.
Баллы репутации: 18

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Пражечка » 08 июн 2018, 02:30

Наталия О писал(а):
Людмила Безенчук писал(а):Получила свой заказ. Сумка пришла вся мятая, попытки набить ее и выровнять - бесполезны. болтик, на котором держится ручка, отлетел через 2 дня использования. :(( :((

В моем случае болтик отвалился в первый же день, через час после начала использования. Хожу теперь так [attachment=0]20180607_194847.jpg[/attachment

Здравствуйте! Обязательно поставлю в известность поставщика.Спасибо %%-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Ольха » 05 окт 2018, 09:51

Доброе утро! Я очень редко пишу отзывы, хотя в закупках уже много лет. Но в этом случае не могу оставить без внимания эту закупку! Заказала 2 сумки, они прекрасны!!!! Качество просто супер!!! Огромное спасибо за такую закупку!!!!

Ольха
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 18:22
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2
Понравилось: Пражечка

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение LezyukovaLena » 10 окт 2018, 19:39

Пражечка писал(а):
Жене4каЕФ писал(а):
Пражечка писал(а):Купила себе еще одну сумку. Хотелось и вместительную (формат А4) и нестрогую, и чтобы и летом и зимой ))) Вообщем, всего хотелось ). Думаю, что на ближайшее время станет любимой сумкой. Цвет реальный вот, не золотой, а скорее бронза. Внутри большой карман, 2 отделения получается и еще на стенке сумки карманчик. Внешние тоже имеются, не нашивные, внутренние. На фото не видно, при уличном свете она ярче выглядит и блеская больше.

Изображение

Здравствуйте! Очень понравилась модель сумки, только в черном цвете. Как она вам в носке? Кожа по качеству плотная? Какие вообще ваши впечатления от нее? :)

Добрый день! Ношу ее постоянно ). Очень удобная. И формат А4 входит и всякого другого полезного много можно положить. Претензий к сумке нет. По плотности не дубовая, но и не мягкая. Правильная сумка, одним словом )))

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на плече не возможно носить? И есть ли ножки металлические?

LezyukovaLena
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Ермакова Алина » 17 окт 2018, 17:17

Доброго дня всем! Получила свою прелесть сегодня и в диком восторге!! Мы всем кабинетом спорили,натуральная кожа это или настолько искусная искусственная. Пахнет как кожа, шильдики все висят кожаные, прострочка как у натуральной, сошлись на мнении что все таки натуральная кожа!
Один сплошной карман внутри, посередине кармашек с замочком, и один маленький кармашек на стенке. Снаружи все кармашки тоже функционирующие. В комплекте длинный ремешок.
Организатору большое спасибо за такую качественную закупку! :x

Аватара пользователя
Ермакова Алина
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2