FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кожаные сумки Мironpan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mironpan 112неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Яна Эля » 19 май 2017, 00:19

Теперь я ваш постоянный покупатель! Сумочка порадовала, вместительная, удобная, стильная, кожа мягкая, модель современная! Качество шитья отменное! Благодарю!

Яна Эля
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 19:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Boriskin » 19 май 2017, 12:23

Получила свою сумку арт. 16356,цвет серебро, видела реальное фото, поэтому без сомнения заказала, сумка в принципе понравилась, на лицевой стороне были какие-то пятна небольшие (вроде клея) оттерлись, но нитки на самом видном месте торчат, не решила ещё как их скрыть, в целом довольна, тем более по цвету к обуви подошла, но посмотрим, как будет носиться
Вложения
IMG_20170519_121549.jpg
IMG_20170519_121625.jpg
IMG_20170519_121633.jpg

Boriskin
Гуру SP
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара Колизей
Баллы репутации: 13
Понравилось: Crea

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Зануда » 19 май 2017, 13:52

Может у кого уже есть рюкзак 8999. Что у него внутри, хотелось бы больше фото и информации

Зануда
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:33
Баллы репутации: 8

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение eka2508 » 21 май 2017, 21:57

Очень переживала, когда заказывала, не верила, что за такие копейки может натуральная кожа быть, но пришел мой рюкзачок и развеял все сомнения. Я в восторге!!! Все, как я хотела и размер и модель и качество. Однозначно буду заказывать еще!!! Спасибо огромное!
Вложения
WP_20170516_007.jpg

eka2508
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:43
Населенный пункт: Скала
Баллы репутации: 1
Понравилось: Crea

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Мёд » 24 май 2017, 14:45

Очень понравились сумочки (брала себе и сестре), обе в цвете пудра, но оттенки, как видите, отличаются) Фурнитура хорошая, аккуратно прошиты, пахнут кожей, но края на срезах сумки запаяны, хотя на специальном ярлычке срез не обработан :-?? Круглая сумка плотная, держит форму, внутри 1 отдел, кармашек для денег с замком и для телефона. Другая сумка мягкая с тремя отделами внутри и снаружи кармашек.
Спасибо Организатору за необычные сумочки! @};-
Вложения
20170515_120137.jpg

Аватара пользователя
Мёд
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 22:50
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 6

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Пражечка » 27 май 2017, 13:39

Купила себе еще одну сумку. Хотелось и вместительную (формат А4) и нестрогую, и чтобы и летом и зимой ))) Вообщем, всего хотелось ). Думаю, что на ближайшее время станет любимой сумкой. Цвет реальный вот, не золотой, а скорее бронза. Внутри большой карман, 2 отделения получается и еще на стенке сумки карманчик. Внешние тоже имеются, не нашивные, внутренние. На фото не видно, при уличном свете она ярче выглядит и блеская больше.

Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Crea, savvichna78, Жене4каЕФ

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Жене4каЕФ » 19 июн 2017, 22:06

Пражечка писал(а):Купила себе еще одну сумку. Хотелось и вместительную (формат А4) и нестрогую, и чтобы и летом и зимой ))) Вообщем, всего хотелось ). Думаю, что на ближайшее время станет любимой сумкой. Цвет реальный вот, не золотой, а скорее бронза. Внутри большой карман, 2 отделения получается и еще на стенке сумки карманчик. Внешние тоже имеются, не нашивные, внутренние. На фото не видно, при уличном свете она ярче выглядит и блеская больше.

Изображение

Здравствуйте! Очень понравилась модель сумки, только в черном цвете. Как она вам в носке? Кожа по качеству плотная? Какие вообще ваши впечатления от нее? :)

Аватара пользователя
Жене4каЕФ
Живу SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 18:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение светт » 22 июн 2017, 22:17

получила сумку из этой закупки, первое впечатление было что она дубовая/ очень жесткая/, но по прошествии 2 недель использования сумки, стала более удобной . Края запаяны, ручки 2е , кожаная и цепочка, мне больше нравится с цепочкой . Сумка хорошая.
Вложения
IMG_3273.PNG
IMG_3264.JPG
Аватара пользователя
светт
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 08:28
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 21
Понравилось: Crea, Gulnara63

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Татьяна74 » 25 июн 2017, 14:49

Заказала модель Модель: 161005 я в восторге. Кожа, пошив фасон все на высшем уровне. Сумка выглядит стильно и дорого за такую цену просто находка.

Аватара пользователя
Татьяна74
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Кожаные сумочки Мironpan. Отзывы

Сообщение Пражечка » 25 июн 2017, 20:44

Жене4каЕФ писал(а):
Пражечка писал(а):Купила себе еще одну сумку. Хотелось и вместительную (формат А4) и нестрогую, и чтобы и летом и зимой ))) Вообщем, всего хотелось ). Думаю, что на ближайшее время станет любимой сумкой. Цвет реальный вот, не золотой, а скорее бронза. Внутри большой карман, 2 отделения получается и еще на стенке сумки карманчик. Внешние тоже имеются, не нашивные, внутренние. На фото не видно, при уличном свете она ярче выглядит и блеская больше.

Изображение

Здравствуйте! Очень понравилась модель сумки, только в черном цвете. Как она вам в носке? Кожа по качеству плотная? Какие вообще ваши впечатления от нее? :)

Добрый день! Ношу ее постоянно ). Очень удобная. И формат А4 входит и всякого другого полезного много можно положить. Претензий к сумке нет. По плотности не дубовая, но и не мягкая. Правильная сумка, одним словом )))
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Жене4каЕФ

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2