FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

DerDieDas. Рюкзаки, ранцы из Германии. Deuter, 4You, Scout. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: DerDieDas 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: DerDieDas. Рюкзаки, ранцы из Германии. Deuter, 4You, Scout. Отзывы

Сообщение Vivean » 24 фев 2017, 09:57

Добавлю отзыв :x

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: DerDieDas. Рюкзаки, ранцы из Германии. Deuter, 4You, Scout. Отзывы

Сообщение МамаАни » 12 дек 2018, 11:38

Всем привет! Безумно рада, что нашла закупку с любимыми неубиваемыми рюкзаками Deuter! В это трудно поверить, но именно таким рюкзаком мой ребенок пользуется практически ежедневно вот уже 6 или 7 лет! Честно говоря, это просто фантастика, поскольку у него просто феноменальная способность ушатывать вещи со скоростью света! Но Рюкзак deuter Giga 28 (одного из давних предыдущих поколений, даже фото в интернете с ходу не находится!) выдержал все испытания с честью, вид у него всё еще вполне ничего. Про все удобства рюкзака расписывать не буду, в интернете полно информации, считаю, что для старших школьников и до пенсии - это один из наилучших вариантов :) У нас рюкзак вот такой, только в красном цвете:
Изображение

И вот в этой закупке я нашла всё эту же модель, но в обновленном дизайне по вполне гуманной цене!
Изображение
Теперь остается надеяться, что закупка соберется до того, как рюкзаки на складе поставщика закончатся (а это не исключено, т.к. в закупке представлена не последняя, а предпоследняя модель, которая уже больше не производится, отсюда, как я понимаю, и ооочень привлекательная цена)
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46
Понравилось: Vivean


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2