FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Studio Milosh

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мilоsh 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Studio Milosh-сумки.Отзывы

Сообщение 107 » 06 май 2017, 09:25

У меня сумка с дефектом.На самом видном месте.Светлая замша с принтом кот.Принт поставщик видоизменил,и кот получился с обрамлением в черной рамке,с которой и мазнуло краской на светлый фон.Полное разочарование,ни подарить-а ведь заказывала специально дорогую сумку на подарок,ни в пристрой,ни себе оставить.Организатор,хотелось бы Ваше мнение услышать по этому вопросу.

107
Знаток SP
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: Studio Milosh-сумки.Отзывы

Сообщение Antuanetta » 06 май 2017, 11:04

Добрый день.
Сумки осматривала при получении- ничего подобного не видела.
Пришлите фото, пожалуйста, в личку.
Будем решать что делать.

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Studio Milosh-сумки.Отзывы

Сообщение 107 » 06 май 2017, 12:02

Antuanetta писал(а):Добрый день.
Сумки осматривала при получении- ничего подобного не видела.
Пришлите фото, пожалуйста, в личку.
Будем решать что делать.

С удовольствием написала бы отзыв про удачную покупку.Всегда приятно писать про то что понравилось и подошло.
Но дефект есть и то,что Вы его не увидели или увидев не сочли его каким-то значительным не означает,что покупатель должен поступить также
"Сумки осматривала при получении- ничего подобного не видела."В магазине такую не купила бы даже за меньшую цену.
Отзыв написала для того,чтобы потенциальные покупатели знали ,что высокая цена и заявленная производителем абревиатура-МИЛОШ /мысли и любовь определяют шедевры/ не гарантируют радость от покупки.Дорого-да,но именно эта сумка /а кроме смазанной краски еще и кривовата отстрочка декора/ НЕ ШЕДЕВР.

107
Знаток SP
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: Studio Milosh-сумки.Отзывы

Сообщение Antuanetta » 06 май 2017, 13:31

107 писал(а):
Antuanetta писал(а):Добрый день.
Сумки осматривала при получении- ничего подобного не видела.
Пришлите фото, пожалуйста, в личку.
Будем решать что делать.

С удовольствием написала бы отзыв про удачную покупку.Всегда приятно писать про то что понравилось и подошло.
Но дефект есть и то,что Вы его не увидели или увидев не сочли его каким-то значительным не означает,что покупатель должен поступить также
"Сумки осматривала при получении- ничего подобного не видела."В магазине такую не купила бы даже за меньшую цену.
Отзыв написала для того,чтобы потенциальные покупатели знали ,что высокая цена и заявленная производителем абревиатура-МИЛОШ /мысли и любовь определяют шедевры/ не гарантируют радость от покупки.Дорого-да,но именно эта сумка /а кроме смазанной краски еще и кривовата отстрочка декора/ НЕ ШЕДЕВР.

Вы все таки пришлите фото в личку.
Если есть дефект , фабричный брак , который я пропустила - отправлю запрос поставщику.
Пусть прокомментирует и будем решать проблему.

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Studio Milosh-сумки.Отзывы

Сообщение Antuanetta » 16 июн 2017, 21:31

Делюсь своей красотой.
Розовая , перламутровая красавица!!!
Вложения
cevrf.jpg

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Studio Milosh-сумки.Отзывы

Сообщение Svetlanausv1 » 24 июн 2017, 11:23

Я заказывала сумочку - цвет нежная роза. Очень понравилась. Шовчики ровненькие, фактура достойная. Никаких претензий. Теперь заказываю для подруги такую же и заказываю ещё другого цвета и сумку пакет. Очень приятно получать достойную вещь в оригинальной упаковке. Можно и себя порадовать и на подарок. Спасибо большое за закупку @};-

Svetlanausv1
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы по ТМ Studio Milo`sh(сумки)

Сообщение Июль » 29 июн 2017, 15:41

А я как-то не в восторге.
Ношу сумку меньше месяца и не каждый день.
Уже и потёртости во всей красе.
Не ожидала. Есть ещё одна сумка, ниразу не носила.
Судя по всему, больше не куплю.
Даже экокожа у меня в первый месяц носки, ещё и летом так себя не ведёт.
Выше пишут, что по несколько лет сумкам и никаких потёртостей.
А я думаю, что же будет с моей сумкой через год....
Огорчена!
Вложения
IMG_5612.JPG
IMG_5611.JPG

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Отзывы по ТМ Studio Milo`sh(сумки)

Сообщение Antuanetta » 30 июн 2017, 12:07

IMG_4640.JPG
В уголках потертости, но на темном фоне не видно вообще
Я сейчас сделала для себя вывод, что сумки пакеты лучше брать темные.
Они сшиты таким образом, что края образуют прямой угол и это место затирается.
Отсюда такая неприятность .
Покажу свою сумку, которую ношу 3 года все сезоны каждый день практически.
Там тоже есть потертость, не ее не видно.

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Отзывы по ТМ Studio Milo`sh(сумки)

Сообщение Юлиякоза » 26 сен 2017, 00:22

Брала 2 сумки года 3 назад где-то недалеко,по цене были около 4 тысяч и 4 с лишним бежевая. Купилась на отзывы -моё мнение не стоят они своих денег. Фото тёмной сумки не делала, брала темно -синюю с рисунком женщины. Уже через месяц из бежевого цвета вставка встала тёмной, чистка не помогла. Вся сумка в потертостях, ручки в заломах. Хожу с ней гулять с ребенком, т.к.легкая и не бросается в глаза.
Бежевую сумку приложу фото,это капец, даже одно лето не походила с ней, превратилась в убожество. На тёмной все тоже самое. При увеличении фото хорошо видно что кожа потрескалась.
Хорошая кожа так себя не ведёт, у меня даже сумки из кожзама за 600 рублей выглядят как новые после 2 лет,сумка питерской фирмы elba ( по цене была как милош) хожу 4 года,как новая.
Вложения
_20170926_002257.JPG
_20170926_002048.JPG
_20170926_002006.JPG
DSC_0564.JPG
_20170926_001934.JPG

Юлиякоза
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы по ТМ Studio Milosh

Сообщение Феррари » 27 сен 2017, 01:01

Хочу рассказать про свои покупки этой марки ;)
Фирма существует уже давно, качество всегда было на высоте. Но есть одно НО! Т.к. это очень мягкая кожа(не такая, как например у Итальянских марок или даже взять обычные малоизвестные не дорогие бренды) носить сумки надо бережно, я не говорю, что их надо носить в пакете :) нет, просто отсутствие подкладки и обработка самой кожи специальным водоотталкивающим составом делает её более подвижной. Само название сумка-пакет подразумевает то, что после двух-трех раз использования, сумка становится более сминаемой так сказать. В этом и есть фишка этой модели. Тут в принципе кому, как нравится, если брать более жесткую кожу, то она будет все время твердой, как её не сминай. А кто-то любит мягкую подвижную кожу, но износ у нее выше, чем у твердой кожи. Все сумки, которые заказывала себе, носила мало, т.к. мне быстро надоедает одно и тоже. Наверное поэтому все сумки стоят, как новые :) А теперь фото @};-
1. Сумка изготавливалась под заказ, по моему желанию. Кожа твердая черного цвета, бока из лакированной кожи под крокодила, размер Квадрат. Заказывала моя свекровь.
ИзображениеИзображение

2. Сумка из эксклюзивной коллекции, под кожу крокодила Алиса-Кролик, размер Квадрат.
Изображение

3. Клатч, удобный, был упакован в коробку. Кожа довольно таки плотная.
ИзображениеИзображение

4. Сумка-пакет Такса, тоже под заказ. Размер Новый 34-31-8см. Моя знакомая заказывала себе.
ИзображениеИзображение
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18013
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Малышева Ирина, Алена71

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2