FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Monkking & Across. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мonkking & Across 122активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 24 апр 2017, 23:20

natusa80 писал(а):Вроде в описании было написано что производится на фабрике Питера, а на коробке было написано китай((((

Здравствуйте :) Перепроверила описание, в нем не было информации что производство в г. Санкт-Петербурге. Фирма является крупнейшим поставщиком сумок и чемоданов из Китая оптом. Это прямые поставки с завода-изготовителя.
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение natusa80 » 25 апр 2017, 13:17

доброе утро!а можете подсказать по русски как можно перепрограммировать кодовый замок? а то с китайского перевод "корявый", ничего не поняли

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 25 апр 2017, 16:11

natusa80 писал(а):доброе утро!а можете подсказать по русски как можно перепрограммировать кодовый замок? а то с китайского перевод "корявый", ничего не поняли

Вот посмотрите на видео:
https://youtu.be/wEBPeI34DG4
Или:
1. Откройте чемодан. Убедитесь, что на замке выставлена заводская комбинация(000) или ваш личный код, если вы уже устанавливали его раньше.
2. Переведите рычажок из положения A в положение B (вверх)
3. Удерживая рычажок в верхнем положении, введите цифры новой комбинации, поворачивая наборные диски
4. Верните рычажок в исходное положение.
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение Anna0909 » 23 май 2017, 22:00

заказывала вот такой рюкзак черный и бардо под рептилию :x ...очень понравился,швы ровные,качество хорошее,обожаю его ;)

Аватара пользователя
Anna0909
Гуру SP
 
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 28 май 2017, 15:53

Брала для сына рюкзак в школу, он выбрал эту модель. С первого взгляда рюкзак мне показался маленьким, а на деле весьма вместительным сохраняя при этом очень компактный вид. Учебников у нас очень много плюс тетради к ним(5 класс), помимо этого сын "любит" носить лишние учебники, так, на всякий случай :-$ Рюкзак полностью справляется со свое функцией, главное ребенок доволен ;))
 Фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216
Понравилось: Наталья И

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение елена елена » 06 июн 2017, 14:31

Купили пластиковый чемодан,очень понравился!!!Сделан аккуратно.Смотрится модно и стильно.Большое спасибо!!!!!

елена елена
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 18:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение bozhkowa » 06 июн 2017, 19:52

Заказывала Сумка-тележка С-24 ДИЗАЙН,пришел немного не тот цвет, не критично, я очень довольна, она очень вместительная, ручки сверху, сбоку, большая выдвижная ручка. Дно не очень твердое, но может так надо и металлические перекладины как бы выпирают , думаю если бы положить на них что-то плотное , будет лучше.
Вложения
сумка.jpg

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 21 июн 2017, 23:44

Мои чемоданчики вернулись из отпуска :ymhug:
Очень большой плюс данной модели что она идет с дополнительным объемом это стало просто спасением для меня.
Очень устойчивые и маневренные, пластик тонкий и прочный. Я ими очень довольна :YMPARTY: Вот мои красавцы:
 фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 31 июл 2017, 12:27

На днях была в гостях у знакомых и увидела у них ранец из этой закупки :)
В прошлом году их дочка пошла в первый класс. И конечно же без чего нельзя обойтись в школе, так это без рюкзака. Они выбирали рюкзак не из дешевых, дабы его хватило на всю начальную школу. Выбрали школьный рюкзак Across, в прошлом году в магазине приобрели аж за 4500 @-) .
Со слов Вам пишу: "Для нас главными критериями выбора было - легкий вес, наличие ортопедической спинки, много карманов и красивый внешний вид (для девчонок это стоит на первом месте).
Спинка рюкзака сделана таким образом, что нагрузка не ощущается в полной мере. Рюкзак - очень красивый, на мой взгляд. Цвет - не маркий. Рисунок нанесен поверх ткани, но нанесен качественно. Носили рюкзак и в сильный мороз, и на жгучем солнце он стоял - рисунок не вспучился, не облупился. Имеется прикольный брелок в виде куколки. Есть множество карманов. Большое отделение - для учебников. В нем есть 2 компактных отделения под тетрадки. И резинка (за нее мы цепляем подставку для книг) Плюс глубокое отделении на молнии. Снаружи имеется еще 2 кармана в одном - там мы носим всякую мелочевку. По бокам тоже имеются карманы, они вместительные, но имеют узкую горловину, и не всё туда пролезает. Но маленькая узкая бутылочка для воды, объемом 0,33 мл пролезает. Можно положить и узкую коробочку сока, или маленькое яблочко. Так же можно положить ключи. Закрываются карманы на плотную липучку.Хоть мы учились и в 1м классе, но принадлежностей, учебников и тетрадей было много - вмещалось всё. При чем некоторые учебники большого формата А4 - влезают со свистом.Поэтому могу с уверенностью сказать - рюкзак очень вместительный, и все школьные вещи удобно размещаются по карманам и отделениям.Внутри рюкзака есть окошечко с карточкой, куда можно вписать информацию о владельце, на случай пропажи.
Есть и карточка для школьного расписания уроков.Лямки портфеля довольно удобные, благодаря своей форме. Не давят, не съезжают можно регулировать по длине.Имеется ремешок, который можно застегнуть на груди. Но по мне - от него никакого толка. И с ним хорошо, и без него неплохо. Спинка рюкзака ортопедическая, дышащая, мягкая. Ребенку удобно.На дне рюкзака пластмассовые небольшие ножки, чтобы рюкзак устойчивее стоял, и не пачкался.Сверху - 2 ручки. Первая мягкая, толстая - для того, чтобы носить рюкзак в рюках.Вторая тонкая - для того, чтобы вешать рюкзак на крючок парты.Молнии все добротные - качественные, не разъезжаются, легко застегиваются. Имеется светоотражающие элементы.Для удобства сделано то, что рюкзак можно полностью расстегнуть - для того, чтобы почистить внутри. Чистила я его 1 раз в конце учебного года. И правда удобно - расстегнула все и в ванной из лейки полила, загрязнения затерла губкой, повесила сушиться. Стал чистенький. В комплекте имеется вместительный мешок для обуви - влезают даже сапоги, и сделан в том же стиле, что и рюкзак.Думаю, что рюкзак нам попался высокого качества, ведь протестировали его уже целый год - особых нареканий нет. А сумки у школьников - у всех тяжелые. У кого не спрошу - все жалуются, что у детей тяжелые портфели.В целом, рюкзак Across удовлетворяет по многим параметрам, поэтому могу его порекомендовать!"
 Фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216
Понравилось: ДинаВасилиса

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение Белка » 06 ноя 2017, 23:08

Дошли руки и у меня..Заказывала к школе Сменный мешок для второй обуви.Так вот почему именно сейчас пишу?Потому то прошло время и я с уверенностью могу сказать,что сын-подросток с мешками не церемонится))))И они у него подолгу не держаться.А вот этот как то задержался!Не размохрился,не разорвался и не потерял свой первоначальный вид.Рекомендую.Кроме того,что он красивый(если это слово приемлемо для мальчишеского мешка),он еще и прочный!Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: L I A, pirgomir

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена1970 и гости: 2