FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Monkking & Across. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мonkking & Across 122активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Monkking & Across. Отзывы

Сообщение Египтянка » 06 фев 2017, 13:15

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение
Последний раз редактировалось Египтянка 07 мар 2023, 12:13, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Египтянка
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 10073
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 107

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение елена вовилова » 19 фев 2017, 12:26

Всем доброго дня и приятных приобретений. Мой заказик: себе для фитнеса, мужу для работы. Все довольны. Ребёнок просит такую же веселую как у меня, объясняю что это девочковая вещь (сыну 6 лет). Муж подобную приобретал 2 года назад за сумашедшие деньги - две с чем-то. А она прям такая же, только новая стоит около тысячи. Единственный недостаток нашёл - слабоватые карабины на заплечном ремне, но этот недостаток у всех-всех купленных им сумок, он уже как-то научился его решать ;;). Придём за покупками ещё.
Вложения
IMG_0759.JPG
IMG_0758.JPG
IMG_0757.JPG
IMG_0756.JPG
Внутри карманчик.
IMG_0755.JPG

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 07 мар 2017, 20:35

Кондаурова Наталья писал(а):Приобрели рюкзак Рюкзак Across KB1521-4. Спасибо большое!!!!!!!! Очень понравился! Сшит аккуратно, соответствует фото, ребенку очень понравился. Единственное- картинка другая,сын выбирал с внедорожником, а пришел с мотогонщиком, немного расстроился. Думаю не страшно, посмотрим как будет в процессе использования. Ещё раз спасибо!!!
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение barinowaekaterina » 12 мар 2017, 10:01

Приветствую всех! Я заказывала спортивную/дорожную сумку (в разделе дорожных сумок)
images/lots/bb5d6ed5aed91d3afc076f3ad1c76371.jpg

Сумочка мне очень понравилась, вместительная, но не громоздкая, есть внутри кармашек для мелочей, спереди тоже есть кармашек. Ручки широкие регулируются. В магазинах такая стоит минимум в два раза дороже.

Спасибо Организатору за закупку и за такую чудесную сумочку, теперь на фитнес буду с ней ходить, а то с пакетами позорилась все ;)

barinowaekaterina
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 17:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение ksushel » 13 мар 2017, 22:43

Получила кожаную сумку "16019 сумка женская", заказывала черный цвет,Организатор предупредила, что есть только в зеленом цвете,по моей просьбе связалась в поставщиком и оказалось, что черная сумка поступит на склад на след день, нам ее сразу включили в счет, отдельное спасибо Организатору и поставщику за быструю и слаженную работу! Теперь о сумке,сумка как на фото, реальные размеры чуть больше 40*30*12, для меня крупновата, но качетсво сглаживает этот ньюанс, сумка в фирменном мешочке MIRONPAN, кожа плотная, сумка держит форму, внутри ремень для ношения на плече, на дне ножки. Первое впечатление очень приятное, тем более этот бренд в интернет магазинах в два раза дороже, посмотрим как будет носиться. Еще раз спасибо Организатору за закупку!

ksushel
SP Покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:33
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение ЛанаК » 09 апр 2017, 19:39

Добрый день!Хочу оставить отзыв о сумке Саквояж Сумка №98. Заказывали цвет синий с со скромным спортивным рисунком для походов в бассейн для солидной дамы! Прислали красную с зайцами, Все бы ничего и размер устроил, но ЗАЙЦЫ явно не по возрасту!
Вложения
IMG_20170409_190847.jpg

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140
Понравилось: ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение Таня631 » 19 апр 2017, 16:08

Доброго дня! Заказывала Рюкзак Across AC16-058. Брала сыну в школу 7 класс, подойдет и старшеклассникам и не только для школы. Очень вместительный, со множеством карманов и отделений, усиленная ручка (внутри металлический шнур). Один в один, как на фото. Качество очень хорошее! С моменты оплаты до получения заказа прошло 7 дней. Спасибо, Татьяне!

Аватара пользователя
Таня631
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение marywinchester » 22 апр 2017, 16:05

добрый день ;) заказывала пластиковый чемодан фиолетового цвета - очень понравился, качественный :) вместе с оргсбором и доставкой вышло 2250. хотя точно такие же чемоданы в империи сумок - 5000. очень довольна закупочкой, спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
marywinchester
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение ЛанаК » 23 апр 2017, 17:41

добрый день! получили сегодня большой чемодан из Чемоданов- Тройки. цвет, как и просила, однотонный серый. по размеру в длину 70см. есть расширение 5см. колесики пластмассовые, наверху 2 кармана, ручка в высоту 25см. на фото выглядет вот так:
Вложения
IMG_20170423_172045.jpg
IMG_20170423_172701.jpg

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Monkking & Across. Отзывы

Сообщение natusa80 » 24 апр 2017, 15:29

если честно чемоданом не довольна. внешне смотрится хорошо,но ручка за которую он поднимается я считаю не надежной, пластик тонкий, если нагрузить в него вещей, думаю выдержит пару поездок, совсем все хлипенько. ручка за которую катать наоборот внушает доверия. но ведь придется чемодан и поднимать(например в поезд) и вот переживаю за те ручки , за которые носить надо. вроде в описании было написано что производится на фабрике Питера, а на коробке было написано китай((((
Вложения
wy6HKtfqC78.jpg
ae3ybvgxfmE.jpg
Y_NXlWnQNpM.jpg
m4tcBBvRaRo.jpg

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28
Понравилось: Rosmaris

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2