FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о сумках Сумкины дети

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сумкины дети 242активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Lady » 06 июл 2017, 16:40

:-! Меховые брелки цветные немного отличаются от фото по цветопередаче!

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77
Понравилось: Мир

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Ташуля7 » 13 июл 2017, 17:00

Отзываюсь ;;)
Брелки. Симпатичные. Понравились. Пересорта по цвету нет.
2017-07-13-16-53-03.jpg

2017-07-13-16-52-48.jpg


А вот косметичка разочаровала. Хоть и копеечный товар, но брак не люблю. Ну и запах отвратительный. Кожзам тоже по-разному пахнет.
2017-07-13-16-53-14.jpg

2017-07-13-16-53-30.jpg


К Организатору претензий нет. Условия в закупке читала. А вот поставщику товар нужно бы проверять. Правда, с такими условиями поставки вряд ли у поставщика исчезнет соблазн отправлять брак.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Мир

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Ria » 19 июл 2017, 10:59

Участвовала в этой закупке несколько раз. Мои приобретения 3 сумки, меховые брелки и органайзер. Органайзер за год уже пообтерся, поэтому фото не выкладываю. Никогда не думала, что это такая удобная штука, я "сумочный маньяк" , подолгу не хожу с одной сумкой, постоянно их меняю, и перекладывать вещи из одной в другую супер удобно! У меня маленькая модель 19см, влезает в любую сумку, очень жаль, что сейчас таких нет. Все сумки из кожзама , очень хорошего качества, носила зимой, хорошо переносят мороз. Бежевая сумка точно такая как в каталоге, материал очень плотный, жестко держит форму, поэтому смотрится немного как портфель, и за счет жесткой формы много в нее не напихаешь :)) . Синяя сумка очень классно смотрится в каталоге, но в жизни у нее немного другой цвет, более яркий, и верх у нее практически невозможно так красиво уложить, для этого она должны быть полупустой, а так как я ношу ее почти всегда на плече , вид у нее всегда как на фото. И нет наружного кармана, что для меня недостаток. Но в целом модель очень необычная, часто спрашивают, где я такую купила, и поэтому когда появилась следующая модель с длинными ручками, я купила еще одну)). Ее удобно носить на плече, и за счет таких ручек ее так же можно красиво уложить , как в каталоге, и носить на плече, и есть наружный карман. Мне очень нравится эта модель, готова купить ее еще)). В последней закупке купила модные сейчас меховые брелки, в магазинах они дороже. На фото они немного примятые после упаковки. Больше всего они понравились коту, не успела достать, он тут же начал за ними охотиться, еле успела сфотографировать :) . Отдельное спасибо Организатору Lady! Очень люблю ее закупки, очень грамотный, спокойный Организатор, всегда все объяснит , очень четко работает. Моя первая закупка на сайте была ее, и именно она объяснила мне все правила сайта, нисколько не раздражаясь на мои глупые вопросы!
Вложения
Сумка бежевая.png
Сумка синяя.JPG
Сумка синяя.JPG (30.83 Кб) Просмотров: 3554
Сумка черная.JPG
Сумка черная.JPG (22.73 Кб) Просмотров: 3554
Брелки.JPG

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Мир, nelli1972

Re: Отзывы о сумках Сумкины дети

Сообщение Absent » 05 сен 2017, 11:29

Получила рюкзачок. Яркий и вместительный. Немножко коряво пришит лейбл, но не критично. За 480₽ Вообще отличный :ymhug:
Можно носить за ручки как сумку, очень удобно. Смотрится классно, я довольна.
Вложения
156A7325-8BD2-4FC0-85BA-8B4C40026A19.jpg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Мир

Re: Отзывы о сумках Сумкины дети

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 17 сен 2017, 15:30

Заказывала обратный зонт "Небо" (артикул: Umbr-110). По-другому. этот зонт называется "зонт-наоборот". Я очень хотела получить именно эту расцветку. Сверху зонт обычный чёрный, а изнутри - голубое небо с облаками. Зонт большой, удобный. Стоит на ножках. Легко складывается. Вся дождевая вода оказывается внутри зонта, что очень удобно в транспорте или в машине, например. Еще у зонта очень удобная ручка, можно держать зонт на запястьи. Что немаловажно - зонт в комплекте с чехлом!!! Таким образом, зонт можно повесить на плечо. Очень рада зонтику. Возьму такой еще на подарок. Организатору большое спасибо.
Вложения
небо.jpg
небо.jpg (24.91 Кб) Просмотров: 3509
зонт стоит на ножках.jpg
зонт в чехле.jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Мир, Lis34

Re: Отзывы о сумках Сумкины дети

Сообщение Бармина » 09 окт 2017, 22:01

Заказывала кошелёк W-1122-owl , очень понравился, удобный и красивый, очень аккуратно всё сделано, запаха никакого нет. Заказала два других на подарки. Спасибо Организатору)))

Бармина
Гуру SP
 
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 17:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Мир

Re: Отзывы о сумках Сумкины дети

Сообщение nova79 » 11 окт 2017, 16:35

Вот такой рюкзак заказывали для сына. Понравился. Легкий, аккуратный, смотрится не громоздко, прошит качественно. Посмотрим как себя покажет в носке. Закупка очень быстрая.
Вложения
IMG_20171011_155805.jpg
IMG_20171011_155855.jpg
IMG_20171011_155958.jpg

nova79
Живу SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 08:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Мир

Re: Отзывы о сумках Сумкины дети

Сообщение Сладкая Ириска » 19 ноя 2017, 22:32

Здравствуйте! Получила набор органайзеров для хранения и путешествий. Набор полностью соответствует описанию и фото.
набор органайзеров.jpg
набор органайзеров.jpg (26.33 Кб) Просмотров: 3167
6 органайзеров различного размера сшиты аккуратно, все замочки работают. Через сетку хорошо видно содержимое. Хорошо стираются, легкие. Очень удобно и красиво, когда у тебя в чемодане так все сложено. И цена сказочная. Замечательное приобретение для путешественников. Благодарю Организатора!

Аватара пользователя
Сладкая Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:50
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 32
Понравилось: Мир

Re: Отзывы о сумках Сумкины дети

Сообщение бутончик » 25 ноя 2017, 23:12

Получили рюкзак SW-SR-6816-Black. Восторгу нет предела!!! Качество высшее! Столько карманов, даже не пересчитать. Все очень нужные. Есть встроенная гарнитура для наушников, что очень немаловажно для современной молодежи. Качество фурнитуры тоже на высоте. Конечно из-за большого количества карманов на замках, рюкзак тяжеловат немного, но для сына это не помеха. Спасибо Организатору за закупку!

бутончик
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Мир, walen22tina

Re: Отзывы о сумках Сумкины дети

Сообщение Елена Кочетова » 26 янв 2018, 21:52

Добрый вечер! Напишите пожалуйста размеры сумки SR-29-Black

Елена Кочетова
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 19:16
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: linc, Natash@163 и гости: 2