FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о сумках Сумкины дети

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сумкины дети 244активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение санятка » 30 апр 2014, 08:54

Fillis писал(а):
Nimfa писал(а):Девочки, кто заказывал сумочку "Сова"? Киньте фотку плиз, ну или просто опишите, как по качеству! :ymhug:

Я заказывала и уже получила! Выглядит забавно, небольшого размера, качество на высоте! Но, вы не поверите, но запах от неё - это нечто! Когда распаковала, аж глаза зачесались, лежит без упаковки 4й день, уже лучше. Надеюсь, что совсем запах выветриться и тогда буду носить. А вообще, она мне понравилась, за такую то цену. Я люблю всякие-разные сумки, на любой случай жизни!

Присоединюсь к отзыву- раньше брала две сумки- всё хорошо, аккуратненько. НИКАКОГО запаха. А эта сумочка "благоухает" очень сильно) Дочка видом довольна, понравилась - но запах так и держится, , хотя висела на балконе пару недель ! :( Стал поменьше, но всё же ощущается )

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение ЛаАнА » 15 май 2014, 21:06

ad9d8cb8843247d30cbe88d69b2b50a1.jpg
ad9d8cb8843247d30cbe88d69b2b50a1.jpg (12.81 Кб) Просмотров: 2364
сумка большая, одно отделение, 2 кармана + 1 на молнии. снаружи сумки карманов нет. Длинного ремня нет.Цветы и вся сумка сшита аккуратно, пришла очень быстро. Организатору @};- На моем мониторе сумка смотрится светло-светло-кремового цвета, а в жизни кремовый цвет чуть более насыщенный, но разумеется все равно светлый :)

ЛаАнА
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:15
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение kamina » 16 май 2014, 21:53

Сумку получила catalog.php?catalog_id=231360&lot_id=11721280 просто супер честно скажу : выглядит дорого и стильно, хотела кожаную купить тыс за 7000 , теперь думаю куда сэкономленные потратить :D , спасибо Организатору ;;)

kamina
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение НаталиМай » 09 авг 2014, 20:05

я получила свой кошелек. за такую цену просто супер!!! И фурнитура хорошая и выглядит очень даже прилично. Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
НаталиМай
Гуру SP
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Bomkoshka » 10 авг 2014, 00:28

Сегодня получила две сумки: для себя и мужа- обе суперрр!! Фото в каталоге не передает всей красоты моей новой сумки! Качество Оочень хорошее, шовчики все ровные, вся фурнитура упакована полиэтиленом, даже ручки сумки были запакованы. Сама сумка пришла в чехле и фирменном пакете. Трогать сумку одно удовольствие мягкая кожа, но не тряпочкой- держит форму- очень похожа на прессованую кожу, значит можно носить и зимой, колом не встанет и не потрескаеться. Внутри подкладка плотная, не скользкая. В общем выглядит круто!! Мужская сумка тоже пришла отличного качества, придраться просто не к чему, в магазинах такая стоит, как минимум, в два раза дороже! Спасибо Организатору за прекрасную закупку! @};- @};- @};-
Вложения
image.jpg
Приятно пахнет кожей, на самом деле кожа не блестит, вспышка немного исказила вид сумки
image.jpg
Так выглядит в каталоге
image.jpg
В реальности выглядит так

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение olga olga » 11 авг 2014, 11:59

Получила сумочку 10520. Аккуратненькая, мягкая, но форму держит, цвет как на фото. Понравилась, но мне бы хотелось побольше, с размером промахнулась. Не люблю ходить с мешками, а все необходимое положить в сумку.

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Marta » 18 авг 2014, 15:37

Девочки! Получила сумки из 49 закупки! ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Качество отличное, доставка очень быстрая! Я в полном восторге!!!!!! Организатору АННЕ огромное человеческое спасибо!!!!! Теперь пытаюсь успеть в 50 закупке заказать то, что еще не заказала. Еще раз спасибо за такую ЧУДЕСНУЮ закупку! На любой вкус, цвет и размер, к любому наряду, можно себе позволить ОЧЕНЬ многое и чувствовать себя настоящей леди!

Аватара пользователя
Marta
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 09:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение евгения 1987 » 24 ноя 2014, 00:36

Заказывала мужу сумку! Очень понравилась! Спасибочки!!!! :)

евгения 1987
SP Покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 00:10
Населенный пункт: Самара, ул Революционная 138
Баллы репутации: 1

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Юлия179 » 08 дек 2014, 16:15

images/lots/thumb/c3e8d524b8f7848df44bcf239f99b330.jpg Брала вот такую сумку только светло коричневую ( к сожалению фотографии не получилось вставить) не нарадуюсь. Сумочка каркасная, держит форму. Выглядит компактно, но при этом очень вместительна. Металлические ножки на дне это что то, можно поставить на любую поверхность не боясь повредить дно :ymapplause: . Шовчики ровные, замочки крепкие, особенно порадовали бегунки очень "послушные", закрываются на "раз" даже одной рукой, когда вторая занята :). В общем очень рада приобретением, Организатору большое спасибо за такую закупку, обязательно буду еще участвовать. @};-
Подскажите как вставить фотографии, выложу фотоотчет ;)

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Юлия179 » 10 дек 2014, 08:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как обещала фото моей сумки. :)

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2