FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о сумках Сумкины дети

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сумкины дети 242активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Lady » 17 апр 2013, 21:57

СветланаСолнце писал(а):Здравствуйте !!! сегодня получила сумку 9478-D.Сream очень довольна.Спасибо большое!!! Правда размер представляла поменьше, но это её не портит. Сумка выглядит очень дорого. Хотела отзыв оставить на страничке ,но не получилось.Еще раз большое спасибо за такую хорошую закупку!!!!

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение m_gantke » 21 май 2013, 15:48

Получила свои сумочки!!!!!!!Очень довольна !!!СУпер сумки, девочки заказывайте непожалеете!спасибо! @};-

m_gantke
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:26
Населенный пункт: самара п.Волжский(Царевщина)
Баллы репутации: 1

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение yvk77 » 21 май 2013, 22:21

Я тоже получила свою сумочку, очень довольна. :) качество супер и за такие деньги!!!! спасибо Организатору @};- @};- @};-

yvk77
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:12
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Лоретта » 29 май 2013, 23:42

У меня тоже из этой закупки уже несколько сумок есть, вот только руки до хвастов только что дошли))

Еще в прошлом году брала вот такую сумочку:
Изображение Изображение

Когда она у меня в корзине уже зафиксировалась, я подумала - зачем она мне? Маленькая ведь... Но поздно было, пришлось выкупать. А теперь на лето это моя любимая сумка! Второй год с ней практически не расстаюсь! Хоть она и маленькая, но очень удобная! Все нужные мелочи в неё помещаются, через голову повесила и красота! Когда совсем поистреплется, что-нибудь подобное обязательно еще куплю ;;)

Зимой вот такую сумку брала:

Изображение Изображение

У меня как раз еще ремень с логотипом таким же от Гермес есть, тоже коричневый)) Но как-то мало сумку я пока носила. По качеству все отлично.

И совсем недавно получила вот такую сумку:

Изображение Изображение

как раз нужна была черная классическая сумка. Немного непривычно для меня то, что сумка полностью на молнию не закрывается, только кармашек посередине внутри... А так очень клевая!
Вот думаю на лето нужно какую-нибудь яркую заказать, но сначала с цветом определиться... :p Мне нравится эта закупка! Пусть и не кожа, но за такую цену качество просто отличное и модели классные!
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение ElleZ » 07 июл 2013, 20:34

Вот моя сумочка. Впечатление двойственное: с одной стороны качество достойное, кож.зам очень приятный, фурнитура, швы все на отл.! НО совершенно дурацкие декоративные пристроченные полосочки. они отделаны черным и не очень аккуратно, а в каталоге были белыми. в сочетании с белой сумкой очень "стремно", на мой вкус, на фото видно. Поэтому пришлось подвергнуть сумку небольшой модернизации, теперь ношу и радуюсь!
Вложения
DSC_0194.JPG
DSC_0193.JPG
DSC_0033.JPG
Это уже после моей переделки.

Аватара пользователя
ElleZ
Живу SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:56
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение ЖЕЛЕ » 20 авг 2013, 18:31

Заказывала уже несколько сумок в этой закупке, всегда была просто в восторге, но в последний раз получилось несоответствие цвета, заказала сумку такую Изображение...а получила вот такую Изображение. Цвет совсем другой на сайте он ментоловый, а в реале изумрудный......так что кому надо пишите,отдам за 800 руб., тел 8-929-70-50-366
Последний раз редактировалось ЖЕЛЕ 02 сен 2013, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Stukalina131 » 20 авг 2013, 23:52

Stukalina131 писал(а):Заказывала сумочку 9732-Cream. Сегодня забрала. Сумочка красивая, все что нужно туда поместится. Правда застежка не очень хорошо держит и боковые срезы черные, а на фото в каталоге они светлые((( А так все отлично

Ну а теперь по прошествии 4 месяцев носки. Ни одной потертости на коже нет, небольшие царапинки на застежке, сумочка практически не убиваемая. Моделька стильная, в эксплуатации очень удобная, можно носить через плечо и через грудь, короче я этой сумкой ДОВОЛЬНА, буду брать еще! Спасибо Организатору за закупку@};- @};- @};-
Аватара пользователя
Stukalina131
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:27
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 5

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение lanadrach » 29 сен 2013, 13:27

Отрада писал(а):Всем привет :) ! забрала органайзеры для сумок модельки SR552-black и SR552-bej, они супер *happy_girl* , сшиты очень аккуратно, спасибки Организатору за закупку :)

Мне тоже очень понравился черный органайзер, очень удобная вещица. У женщины всегда так много всяких мелочей, которые трудно найти в сумке, а тут проблема решена.

lanadrach
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:39
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Гребёнкина Татьяна » 02 окт 2013, 15:19

Lady писал(а):
Мальта писал(а):Сумка классная,качество на высоте,мягкая,все швы прошиты аккуратно,всей семье понравилась,будем заказывать еще!Всем советую - присоединяйтесь к закупке Сумкины дети!!!

Присоединяюсь к отзыву,заказывала мужу,ему очень понравилась \:D/ вместительная,мягкая,супер просто!!!!У меня с этой закупки три сумки и органайзер,очень довольна качеством,кстати еще заказала :) Спасибо Организатору,за чудесную закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Гребёнкина Татьяна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Гева » 22 окт 2013, 09:48

Заказывала вот такую крутую сумочку, можно даже сказать клатч 10068-Black. Качество отличное, смотрится очень стильно. Цепочка прям такая добротная, тяжелая)))) застегивается на молнию и на клепку. Вообщем на вечер самое то. И размер у нее отличный, думала даже, что будет меньше, но нет, вообщем эмоции переполняют, мне очень нравится. Тем более за такие-то деньги))) Спасибо за закупку! :)
Изображение
Изображение

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron