FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о сумках Сумкины дети

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сумкины дети 243активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Важная » 14 фев 2015, 15:36

Я тоже сумочку получила, качество очень хорошее, придраться совершенно не к чему, отрадно и то, что полученная вещь полностью соответствует фото в каталоге, сейчас поставщики часто встречаются непорядочные, на фото одно, а приходишь забирать - разочарованию нет предела, а тут все на 5+! Спасибо за закупку.

Важная
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 20:21
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение annazombik » 21 май 2015, 23:27

Добрый день!очень понравился Большой настольный органайзер.Ну очень удобно для косметики!!Спасибо за закупку!! :x жду сумку!

annazombik
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:37
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 01 июн 2015, 21:14

Получила два органайзера для сумки (этакие кошелечки для документов и карточек). Дешевая китайская кака. Швы кривые, нитки висят, ткань дешевая, без дополнительного подпихивания пальцами внутренних швов замок не закрывается, замки тоже дешевые. 210 р. Не стоят. Даже при нынешнем курсе цена им руб. 50. Для игры ребенку на 1 день. Выброшенные деньги.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Elena Sarantseva » 02 июн 2015, 12:06

Очень ждала свою сумочку и когда получила была разочарована, вообще не понравилась,выглядит как баул из кожазаменителя сомнительного качества, к Организатору воросов нет.

Elena Sarantseva
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 10:27
Населенный пункт: Самара, Промышленны район
Баллы репутации: 0

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 07 июл 2015, 06:52

Девочки, брала вот такой органайзер для сумок голубого цвета. Несказанно рада покупке! Положила один раз в органайзер всё, что надо и всё! При смене сумок хвать органайзер и в другую сумку вложила. Никаких тебе перекладываний до умопомрачения. Куча отделений для всяких разностей! У меня лично поместилось всё! Фото органайзера в набитом состоянии не прикладываю - самого органайзера почти не будет видно. Спасибо Организатору за прекрасную закупку!
Вложения
Сумкины дети.JPG
Сумкины  дети.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение sushavnv » 13 ноя 2015, 23:19

От данной закупки ожиданий у меня было больше, чем вышло. Цена и качество не соответствует.
Получила сумочку 10558E- Black. images/lots/thumb/0bb0257b45efd8b8884cb312e7ccbc81.jpg
На фото она смотрится лучше, поэтому когда я её получила, то сильно удивилась, какая она огромная и бесформенная. Даже показалось сначала, что сшили между собой два прямоугольника и вставили замок. Чтобы добиться такого эффекта как на картинке, туда нужно очень много вместить.
Сшито всё ровно, но не понравилась фурнитура, где крепится ремень. Такое ощущение, что если лишний раз отстегнешь или пристегнёшь, то она отвалится и выглядит как у очень дешевой сумки.
В следующей закупке заказала кошелек, вот теперь думаю может зря.

sushavnv
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Дынька » 08 апр 2016, 10:21

sushavnv писал(а):От данной закупки ожиданий у меня было больше, чем вышло. Цена и качество не соответствует.
Получила сумочку 10558E- Black. images/lots/thumb/0bb0257b45efd8b8884cb312e7ccbc81.jpg
На фото она смотрится лучше, поэтому когда я её получила, то сильно удивилась, какая она огромная и бесформенная. Даже показалось сначала, что сшили между собой два прямоугольника и вставили замок. Чтобы добиться такого эффекта как на картинке, туда нужно очень много вместить.
Сшито всё ровно, но не понравилась фурнитура, где крепится ремень. Такое ощущение, что если лишний раз отстегнешь или пристегнёшь, то она отвалится и выглядит как у очень дешевой сумки.
В следующей закупке заказала кошелек, вот теперь думаю может зря.

По поводу этой сумки не соглашусь с вами :)
у меня такая же - только снизу угол серый - были такие в закупке.
Да, размер большой - но примерный размер был прописан на сайте - так уж для меня, например, не было неожиданностью огромный вид.
Я с удовольствием второй сезон ношу эту сумку в осенне-зимнее время - куда и зонт легко помещается. ПО внешнему виду и следующий год легко таскать буду - в идеальном состоянии.
На счет фурнитуры - поверьте мне - не отвалиться. я эту сумку груженную (чуть ли не с картошкой) на плече таскаю - и все на месте! Даже желтое нигде не облезло :)
Так уж сумка для людей, которые любят большие сумки - отлично!
p.s. один минус в этой сумке - это просто Нарния :)) приходится долго искать нужную финтифлюшку))) и еще - на работе Охрана на проходной очень часто останавливает на досмотр)))
Если я не красавица, то и Москва не столица!


Дынька
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 1

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Strega » 05 май 2016, 10:30

В восторге от такой сумочки
Изображение
У меня их две: черная и белая. Белая скорее ближе к молочному. Черная не отличишь от кожаной (на работе все приняли за кожу, даже ценители-любители итальянский сумок). Из такой же "кожи" есть рюкзачок - тоже смотрится кожаным.

Изображение
Рюкзачок очень стильный! Молнии золотистые, очень контрастные по сравнению с "кожей". На всех "собачках" длинные ремешки сантиметров по 15 (на фото этого не очень видно)!
Носятся отлично! Ношу уже больше года (и зимой и летом), ни потертостей, не разрывов и ручка как новая.
Последний раз редактировалось Strega 10 май 2016, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Таняйка » 10 май 2016, 14:29

Strega писал(а):В восторге от такой сумочки
Изображение
У меня их две: черная и белая. Белая скорее ближе к молочному. Черная не отличишь от кожаной (на работе все приняли за кожу, даже ценители-любители итальянский сумок). Из такой же "кожи" есть рюкзачок - тоже смотрится кожаным.
Носятся отлично! Ношу уже больше года (и зимой и летом), ни потертостей, не разрывов и ручка как новая.

:-bd :-bd :-bd у меня тоже такая черная сумка! 2 года с ней уже хожу (тогда она стоила 1218 руб в закупке), носила и летом и зимой каждый день! Другой сумки нет у меня. Есть незначительные потертости. Зашла в закупку потому, что хочется что ли что то новое, и в то же время не отказываюсь от любимки! :) многим тоже понравилась моя сумочка. Размера среднего и очень удобная.

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Совунья » 31 окт 2016, 13:48

Наконец-то руки дошли оставить отзыв.
Уже 2 месяца ежедневно беспощадно эксплуатирую рюкзак FU-M-217
рюкзак.jpg
фото из каталога
рюкзак.jpg (10.03 Кб) Просмотров: 3560

Вот такой он вживую
IMG_20160924_163351[1].jpg
вживую

Как видите, он бледнее, но это его не портит. Помещается в него, как в песне, абсолютно все и чуть-чуть еще :D .
Сами знаете, сколько всего мы-девочки носим с собой на фитнес - все помещается *many_presents* .
Средне- и старшеклассникам тоже подойдет. Младшим классам не буду рекомендовать, т.к. спинка не жесткая.
Аня, спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Совунья
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2