FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о сумках Сумкины дети

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сумкины дети 242активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Полосатая » 13 дек 2016, 15:07

Здраствуйте! Мама моя брала вот эту сумку Мне здесь сумки нравятся, они качественные и добротные! Она скалаза, что сумка мягкая(не формовая) и за счет всех замков и цепей она даже пустая очень даже тяжелая, а так она очень довольна!!! Спасибо большое за закупку!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение хинди » 13 фев 2017, 15:29

Заказывала сумку 9346-Black,очень довольна.Закупка быстрая,сумка качественная,в реальности даже лучше чем на фото,очень похожа на кожу.Организатору спасибо! :ymhug:
Вложения
hfjMEn18uCc.jpg

хинди
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:25
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение SoVuNyA » 25 май 2017, 17:39

Мне нравятся сумки из этой закупки! Есть сумка вот такая: . Суперская! Тяжелая из-за ремня. Там такая бляха мощная на нем! Но его можно отстегнуть, если он не нужен. Большие сумки люблю, поэтому все устраивает меня в ней!!! Материал мягкий, не трескается на морозе, но и не вытягивается, даже если дофига в эту сумку всего положить! В общем, советую!

Еще недавно заказала вот такую чудесную летнюю сумку: Изображение
Она очень классная! Твердая, форму держит. По размерам средняя. Очень удобно носить на предплечье/локтевом сгибе. Еще и ремень через плечо есть. Как всегда качество на высоте!

Кошелечек вот такой: Изображение Отличный! Очень компактный! 5 карточек в него влезло. Есть небольшой кармашек для мелочи. Для маленькой сумочки вполне подойдет. Материал качественный, не облез, не потрескался.

А сегодня я видела у девушки на улице вот такой рюкзак из предзаказа !!! \:D/ Изображение Только он был бледно-розовый. Мне очень понравился в живую... Выглядит красиво, стильно. Вроде качественно сшит. Хотела потрогать, но стремно, сами понимаете ;)) Так что ждем новиночки с нетерпением!!! Организатору спасибо за такую чудесную закупку! Все мои сумки только отсюда!!!

Аватара пользователя
SoVuNyA
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 9

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение kondkseniya » 30 май 2017, 22:12

Заказала рюкзак Рюкзаки SW-SR-61004-Black как написано ШВЕЙЦАРСКИЙ конечно сделан в Китае.Но качество ЭТОГО КИТАЙСКОГО РЮКЗАКА ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Ни одной бирки, ни какой информации о фирме или составе или вообще о рюкзаке НЕТ.Причем пришел еще и рваный. На сайте очень красивое описание,ему и поверила.

kondkseniya
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:35
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 5

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Lady » 31 май 2017, 00:33

kondkseniya писал(а):Заказала рюкзак Рюкзаки SW-SR-61004-Black как написано ШВЕЙЦАРСКИЙ конечно сделан в Китае.Но качество ЭТОГО КИТАЙСКОГО РЮКЗАКА ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Ни одной бирки, ни какой информации о фирме или составе или вообще о рюкзаке НЕТ.Причем пришел еще и рваный. На сайте очень красивое описание,ему и поверила.

В описании к товару написано - Страна производитель - Китай! И цена соответствующая - около 1000,0 руб. На Али... они даже от 2000,0 руб. ;;)
Спасибо Вам за отзыв, так как важна любая информацию по товару. Сумки приходят упакованные, и я каждую не вижу в развернутом состоянии и конечно очень важно какого качества.
По браку присылайте фото в ЛС - буду решать с поставщиком. ;)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение NatalieLed » 02 июн 2017, 10:34

Lady писал(а):
NatalieLed писал(а):Аня, добрый день! Подскажите, можно в этой закупке такой рюкзачок заказать? Вот как раз пудрового цвета ;))

Добрый день. Сейчас к сожалению нет сбора. :( Только буквально вчера прекращен прием заказов.


Я имела в виду вообще можно именно эту модель приобрести в Вашей закупке?) например, когда новая откроется. Я просто в каталогах данную модель не нашла, на сайте тоже)

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение МарусяШ » 19 июн 2017, 18:19

Очень довольна своей новой сумкой.images/lots/96/7c/15793456cedd2e521cf1d67a1e3d.jpg Всё аккуратно сшито,чтобы не помялась,были вложены мешочки с воздухом(китайским наверное) :)) Огромное гран мерси за обновку @};-
Вложения
выч.jpg
image7не.jpg

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Lady » 23 июн 2017, 14:59

Фрейя писал(а):Фрейя писал(а):
Получила долгожданную сумочку, немного расстроена. Сумка мятая, особенно с боков. Подскажите как выпрямить. Спасибо.

Уточню у поставщика, есть ли особые способы. Набить наверное надо ее бумагой.

Добрый день. Вы обещали уточнить, как можно выпрямить мятую сумку. Спасибо.

Поставщик пока не ответил. Напомню еще раз.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Kris21 » 02 июл 2017, 19:35

Добрый день. Заказывала сумку и рюкзак из предзаказа. Мне очень понравились!!! Запаха нет! Пакет с воздухом тоже "улыбнул" :) Спасибо огромное Организатору @};- @};- @};-
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Kris21
Гуру SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:23
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 17

Re: Сумкины дети..._отзывы

Сообщение Lady » 04 июл 2017, 11:00

Рекомендации поставщика как расправить сумку если она сильно мятая:
1 - Набить плотно и поставить на день
2 - (если не помогло 1) прогреть набитую сумку феном
3 - (если не помогло 1 и 2) вытащить из сумки то чем набивали и прогладить сумку на руке через Х/Б ткань (НЕ МАРЛЮ!!!!) утюгов в режиме шёлк

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2