FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кроссовки Nike,. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nike 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кроссовки Nike. Отзывы

Сообщение ОльгаКов » 16 мар 2018, 13:30

добрый день. напишите пожалуйста есть какой нибудь ответ по моему вопросу .

Аватара пользователя
ОльгаКов
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:22
Населенный пункт: Советский р-он
Баллы репутации: 1

Re: Кроссовки Nike. Отзывы

Сообщение Kristina0728 » 07 май 2018, 21:02

Здравствуйте! Заказала детские кроссовки Nike.Производство Китай,качество среднее.Где-то торчат нитка,где-то клей,а кое-где детали не прокрашены. По фото хорошо видно.Размер 27 по стельке 17см.,соответствует размерной сетке. Считаю,что цена завышена,хотя может просто мне попался брак. Заметила ,что у поставщика некоторая обувь производство Вьетнам,а некоторая Китай. Так вот Вьетнам намного лучше. Хотела в следующей закупке еще пару купить в другом цвете,теперь воздержусь пока.
Вложения
IMAG0628.jpg
IMAG0627.jpg
IMAG0626.jpg
IMAG0625.jpg

Kristina0728
Знаток SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:48
Населенный пункт: Пгт. Смышляевка
Баллы репутации: 9

Re: Кроссовки Nike. Отзывы

Сообщение Frutella » 07 май 2018, 21:22

Kristina0728 писал(а):Здравствуйте! Заказала детские кроссовки Nike.Производство Китай,качество среднее.Где-то торчат нитка,где-то клей,а кое-где детали не прокрашены. По фото хорошо видно.Размер 27 по стельке 17см.,соответствует размерной сетке. Считаю,что цена завышена,хотя может просто мне попался брак. Заметила ,что у поставщика некоторая обувь производство Вьетнам,а некоторая Китай. Так вот Вьетнам намного лучше. Хотела в следующей закупке еще пару купить в другом цвете,теперь воздержусь пока.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! От себя хочу добавить, что обувь для взрослых приходит гораздо лучшего качества, чем детская (тоже встречала следы клея на других парах). С чем связано - не знаю.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32561
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Кроссовки Nike. Отзывы

Сообщение Anyutenok » 21 мар 2019, 09:32

заказывала спортивные штаны и толстовку, я в восторге. Качество очень хорошее. Штаны изнутри еще и отделаны велюром, очень приятные к телу. единственное что, мне кажется одежда маломерит на размер. Заказ пришел быстро. Спасибо Организатору за оперативность.

Аватара пользователя
Anyutenok
Гуру SP
 
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:48
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Frutella

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Радуля и гости: 2