FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

NB – шикарные фабричные копии трендовых кроссовок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Копии NB 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: NB – шикарные фабричные копии трендовых кроссовок. Отзывы

Сообщение Пражечка » 21 май 2017, 23:21

жардимова юлия писал(а):Мне тоже пришли кроссовки цвет №1, выбрала именно этот цвет, когда увидела отзыв Марины, клея практически нигде нет, чуть-чуть на левом в районе пятки небольшое пятнышко, нитки нигде не торчат, но вот с размером немного не угадала, у меня 37,5, но всегда беру 38, так как написано, что кроссовки маломерки взяла 39, хотя сомневалась и хотела заказать 38, но подумала, а вдруг палец большой будет впритык, мне 39 немного свободно, у дочери 38 размер, она померила и тоже сказала, что ей хорошо. не понимаю как люди заказывают на 38 размер 40, выше отзыв тоже есть что на 37 размер 38 большеваты, хотелось бы померить 38 размер, и сравнить как сидят, перезаказывать не буду, кроссовки нужны сейчас. Запаха кстати практически нет, кроссовки лёгкие, по квартире походила на ноге удобно, посмотрим как будет на улице, единственный минус, что долго приходится ждать.

Дело в том, что лучше, конечно, писать замеры ноги когда мы оперируем 38,39 и т.д. Как практика показывает у всех очень растяжимое понятие размерности. Тем более, что и обувь сейчас у разных производителей очень по-разному шьется в плане размеров. Хочу попросить замерить стельку у кроссовок. Хотела это сделать перед этой раздачей, но так как торопились, не успела (. Кому не лень - сделайте доброе дело, тем, кто идет после вас будет полезно! @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: NB – шикарные фабричные копии трендовых кроссовок. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 22 май 2017, 08:52

Пражечка писал(а):
жардимова юлия писал(а):Мне тоже пришли кроссовки цвет №1, выбрала именно этот цвет, когда увидела отзыв Марины, клея практически нигде нет, чуть-чуть на левом в районе пятки небольшое пятнышко, нитки нигде не торчат, но вот с размером немного не угадала, у меня 37,5, но всегда беру 38, так как написано, что кроссовки маломерки взяла 39, хотя сомневалась и хотела заказать 38, но подумала, а вдруг палец большой будет впритык, мне 39 немного свободно, у дочери 38 размер, она померила и тоже сказала, что ей хорошо. не понимаю как люди заказывают на 38 размер 40, выше отзыв тоже есть что на 37 размер 38 большеваты, хотелось бы померить 38 размер, и сравнить как сидят, перезаказывать не буду, кроссовки нужны сейчас. Запаха кстати практически нет, кроссовки лёгкие, по квартире походила на ноге удобно, посмотрим как будет на улице, единственный минус, что долго приходится ждать.

Дело в том, что лучше, конечно, писать замеры ноги когда мы оперируем 38,39 и т.д. Как практика показывает у всех очень растяжимое понятие размерности. Тем более, что и обувь сейчас у разных производителей очень по-разному шьется в плане размеров. Хочу попросить замерить стельку у кроссовок. Хотела это сделать перед этой раздачей, но так как торопились, не успела (. Кому не лень - сделайте доброе дело, тем, кто идет после вас будет полезно! @};-

Замерила стельку в 39 размере у меня получилось 25.5 см, хочу попробовать положить дополнительную стельку, нужно было попросить участников из первой закупки замерить стельки, конечно заказала бы себе 38 размер, а вообще ради интереса полазила и на столько разные замеры по размерам, где то указано , что 25 см это 38 размер, а где то 24 см, думаю из-за этого многие Участники и путаются.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: NB – шикарные фабричные копии трендовых кроссовок. Отзывы

Сообщение Тэлла » 24 май 2017, 22:21

BeLena писал(а):Кроссы для копии не плохие ( клей на подошве тоже имеется), но по отзывам на свой 37 взяла 38 размер, они реально 38 размера, мне большие! Попробую 37 заказать.

Получила долгожденные кроссовки. Действительно, мягкие, комфортные, но они не маломерки! У 41 размера длина по стельке 27см, то есть - полноценный размер! Я в очень большом расстройстве! Даже не знаю куда их теперь? Столько ждать ... Очень обидно!
Чтобы не быть голословной
Вложения
2221.jpg
Последний раз редактировалось Тэлла 30 май 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: NB – шикарные фабричные копии трендовых кроссовок. Отзывы

Сообщение Пражечка » 25 май 2017, 00:11

Тэлла писал(а):
BeLena писал(а):Кроссы для копии не плохие ( клей на подошве тоже имеется), но по отзывам на свой 37 взяла 38 размер, они реально 38 размера, мне большие! Попробую 37 заказать.

Получила долгожденные кроссовки. Действительно, мягкие, комфортные, но они не маломерки! У 41 размера длина по стельке 27см, то есть - полноценный размер! Я в очень большом расстройстве! Даже не знаю куда их теперь? Столько ждать ... Очень обидно!

Стелька моих кроссовок 42-го размера (брала раньше 41 на свои 25,5-25,8, не комфортно было) , 27 тоже (нос вылез, за линейку на сантиметр если видите на фото) Даже не знаю как комментировать.
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: NB – шикарные фабричные копии трендовых кроссовок. Отзывы

Сообщение Olga Z » 01 июн 2017, 18:49

Тэлла писал(а):
BeLena писал(а):Кроссы для копии не плохие ( клей на подошве тоже имеется), но по отзывам на свой 37 взяла 38 размер, они реально 38 размера, мне большие! Попробую 37 заказать.

Получила долгожденные кроссовки. Действительно, мягкие, комфортные, но они не маломерки! У 41 размера длина по стельке 27см, то есть - полноценный размер! Я в очень большом расстройстве! Даже не знаю куда их теперь? Столько ждать ... Очень обидно!
Чтобы не быть голословной

27 см. — это длина настоящего 42-го размера. В Вашем случае на размер меньше (41). Всё складывается — маломерки. А вот в Маринином варианте и в самом деле странно: 27 на 42. Выходит, что полноразмерные. Бог знает этих китайцев... В любом случае, при выборе обуви через интернет ориентироваться только на размер стельки не рекомендую.

Olga Z
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: NB – шикарные фабричные копии трендовых кроссовок. Отзывы

Сообщение Olga Z » 01 июн 2017, 19:34

Может, кому пригодится: размер стельки купленного здесь 40-го размера. 252 мм. Как ни крути, а маломерят.
Вложения
IMG_20170601_192658.jpg

Olga Z
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: NB – шикарные фабричные копии трендовых кроссовок. Отзывы

Сообщение Тэлла » 01 июн 2017, 20:28

Olga Z писал(а):
Тэлла писал(а):
BeLena писал(а):Кроссы для копии не плохие ( клей на подошве тоже имеется), но по отзывам на свой 37 взяла 38 размер, они реально 38 размера, мне большие! Попробую 37 заказать.

Получила долгожденные кроссовки. Действительно, мягкие, комфортные, но они не маломерки! У 41 размера длина по стельке 27см, то есть - полноценный размер!

27 см. — это длина настоящего 42-го размера. В Вашем случае на размер меньше (41). Всё складывается — маломерки. А вот в Маринином варианте и в самом деле странно: 27 на 42. Выходит, что полноразмерные. Бог знает этих китайцев... В любом случае, при выборе обуви через интернет ориентироваться только на размер стельки не рекомендую.

Длина соответствует 42-му, а размер указан на "язычке" кроссовок 41-ый. При выборе размера я ориентировалась на отзыв Марины, т.к. у меня тоже 25,5 - 25,8 см. То, что у 39 размера длина стельки 25,5см,а у 40 - 25,2см, а 41 и 42 одинаковые, немного странно... Видимо кому как достанется...

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: NB – шикарные фабричные копии трендовых кроссовок. Отзывы

Сообщение ИrinkiN » 25 июл 2017, 15:07

ДД, подскажите планируется ли еще закупка?
С уважением, сотрудник Офиса Самара, Ирина.


Аватара пользователя
ИrinkiN
Гуру SP
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 15:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: NB – шикарные фабричные копии трендовых кроссовок. Отзывы

Сообщение Пражечка » 26 июл 2017, 21:57

ИrinkiN писал(а):ДД, подскажите планируется ли еще закупка?

Добрый вечер. Планирую на следующей неделе.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: NB – шикарные фабричные копии трендовых кроссовок. Отзывы

Сообщение ЛизонПочесон » 25 авг 2017, 09:16

Добрый день, выкупа больше не ожидается?

Аватара пользователя
ЛизонПочесон
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 09:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2