FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Igi&Co 177неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 31 авг 2018, 14:43

N Elena писал(а):А вот полусапожки бренда Igi&Co (взяла р.39), оказались идут даже в "+". Размер 39 максимум по стельке почти 26,2 (очень жаль что приходится пристраивать).

О-хо-хо.. А в описании каждого (и этого тоже) бренда написано ... Закрытые женские - большемерят. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение mariposa » 31 авг 2018, 15:38

Пражечка писал(а):
N Elena писал(а):А вот полусапожки бренда Igi&Co (взяла р.39), оказались идут даже в "+". Размер 39 максимум по стельке почти 26,2 (очень жаль что приходится пристраивать).

О-хо-хо.. А в описании каждого (и этого тоже) бренда написано ... Закрытые женские - большемерят. @};-

26,2 см --это и есть 39ый размер . Я на свои 26,3 взяла 40-ой ( сапоги у меня с такой же подошвой , только верх другой )- они мне нисколько не велики (есть нужная свобода облегания в сапогах ). Видимо Ваш размер ступни граничит с 38 ым .
Последний раз редактировалось mariposa 31 авг 2018, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

mariposa
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Населенный пункт: Самара ул. Мичурина, д. 128 - Макси
Баллы репутации: 21

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 31 авг 2018, 15:52

mariposa писал(а):
Пражечка писал(а):
N Elena писал(а):А вот полусапожки бренда Igi&Co (взяла р.39), оказались идут даже в "+". Размер 39 максимум по стельке почти 26,2 (очень жаль что приходится пристраивать).

О-хо-хо.. А в описании каждого (и этого тоже) бренда написано ... Закрытые женские - большемерят. @};-

26,2 см --это и есть 39ый размер . Я на свои 26,3 взяла 40-ой ( сапоги у меня с такой же подошвой , только верх другой )- они мне нисколько не велики ( должна же быть свобода облегания в сапогах ). Видимо Ваш размер ступни граничит с 38 ым .

Опять же - в итальянском бренде ИджиКо
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение alinalatypova » 04 сен 2018, 09:30

ЛюдмилаСизоненко писал(а):Заказала бежевые босоножки. Организатор в описании указал, что маломерят на размер, поэтому на свой 39 заказала 40 и не промахнулась))))) Колодка удобная, цвет как на фото, качество вроде тоже норм. Посмотрим как будут в носке) Организатору спасибо!

Добрый день! А вы не могли бы фото на ножке показать? удобная колодка? На повседневную носку на работе пойдет?

alinalatypova
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 15:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ЛюдмилаСизоненко » 04 сен 2018, 11:59

alinalatypova писал(а):
ЛюдмилаСизоненко писал(а):Заказала бежевые босоножки. Организатор в описании указал, что маломерят на размер, поэтому на свой 39 заказала 40 и не промахнулась))))) Колодка удобная, цвет как на фото, качество вроде тоже норм. Посмотрим как будут в носке) Организатору спасибо!

Добрый день! А вы не могли бы фото на ножке показать? удобная колодка? На повседневную носку на работе пойдет?

Добрый день! Колодка удобная, но думаю, весь день на работе тяжело будет, если работа не сидячая, а в постоянном движении)

ЛюдмилаСизоненко
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение alinalatypova » 04 сен 2018, 13:48

[/i]
ЛюдмилаСизоненко писал(а):
alinalatypova писал(а):
ЛюдмилаСизоненко писал(а):Заказала бежевые босоножки. Организатор в описании указал, что маломерят на размер, поэтому на свой 39 заказала 40 и не промахнулась))))) Колодка удобная, цвет как на фото, качество вроде тоже норм. Посмотрим как будут в носке) Организатору спасибо!

Добрый день! А вы не могли бы фото на ножке показать? удобная колодка? На повседневную носку на работе пойдет?

Добрый день! Колодка удобная, но думаю, весь день на работе тяжело будет, если работа не сидячая, а в постоянном движении)

Спасибо! в основном сижу за столом!

alinalatypova
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 15:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Мёд » 04 сен 2018, 21:18

Хочу оставить отзыв о некоторых ТМ, представленных в каталоге "Евромикс". Мои любимые Ботфорты женские 157109CAM05B7 ЕС (Marco Bonne) кожа нежная мягкая, каблук хоть и высоковат, но ходить комфортно, цвет замши темно-серый почти черный. На ногу средней полноты 25.2-25.5см размер 39 (можно с даже носком). Вообще у меня 3 пары обуви данной марки всё 39 р-ра (ещё есть зима и летние туфли), очень нравится качество, выглядит дорого, есть наши отзывы viewtopic.php?f=140&t=36408 и там этой обуви все поют дифирамбы))

Аватара пользователя
Мёд
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 22:50
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 6
Понравилось: нофелет, Алена71, VOICE163, Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Мёд » 04 сен 2018, 21:27

Также есть кожаные демисезонные сапоги Tamaris, размер 39, замечательная обувка, ношу весной и осенью не снимая, там ещё мягкая стелька с эффектом запоминания (точно не знаю может не во всех так), не промокают.

Аватара пользователя
Мёд
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 22:50
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 6

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 06 сен 2018, 17:50

Брала себе модель: DAT 15789 w Leather Oro
Модель полностью соответствует фото. На свой 39 брала 39, сидят отлично :-bd Очень удобные, я довольна покупкой :)
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 06 сен 2018, 17:53

Маме заказывала модель DAT 15789 w Leather Grigio-Nero
такие же как себе, но другого цвета. Смотрятся на ноге очень красиво, идут в размер. Марине спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2