FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Igi&Co 177неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 20 ноя 2016, 18:59

olpugach писал(а):Получила две пары, на свой 24,5 брала Mara Vale GTX Dark Tan Leather D 39,5 и Likeable Me Dark Brown Leather D 41,5.
Обе в пристрой, модели на узкую ногу (не проходит мне по голенищу 41,5, не проходит по ступне и голенищу 39,5). Никакого утеплителя внутри нет (хоть и стоит GTX), кожа тонкая и мягкая. Подошва толстая, но гладкая, не для наших дорог. Теплой осенью для тех, кто на машине - нормально. Не понравилось. Сама закупка очень быстрая, упаковано все отлично, спасибо Организатору.

GTX - технология GorTex, что означает водоотталкивание, промокнуть в них невозможно. Но не утепление. Утепление обозначается только WLined и только в мужской обуви. В первом посте в любой закупке я об этом пишу и вопросы в теме тоже были на этот счет.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 20 ноя 2016, 19:00

Июль писал(а):Получила свои босоножки, Рр 6,5 (40), мне, к сожалению, малы :(( На мои 26см.
Пойду в известном направлении(((((

Да, 40 хорошо на мой 25,5. Печально :(
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение L I A » 20 ноя 2016, 19:47

Пражечка писал(а):GTX - технология GorTex, что означает водоотталкивание, промокнуть в них невозможно. Но не утепление. Утепление обозначается только WLined и только в мужской обуви. В первом посте в любой закупке я об этом пишу и вопросы в теме тоже были на этот счет.

В первом посте вы говорите, что для желающих утеплиться надо выбирать GTX. Теперь, что надо брать WLined. Еще разок: Хочу теплые ботинки на зиму - что взять?

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение 1969 » 20 ноя 2016, 21:55

Заказывала две пары сапог на свой 39 - как и рекомендовали 39,5. Размер подошел, очень удобная колодка. Обувь понравилась. К сожалению одни - очень велики в длинищах, так как нога узкая. Поэтому в пристрой
Вложения
сапоги.jpg
сапоги.jpg (4.07 Кб) Просмотров: 2137

1969
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:15
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 5

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 21 ноя 2016, 09:16

L I A писал(а):
Пражечка писал(а):GTX - технология GorTex, что означает водоотталкивание, промокнуть в них невозможно. Но не утепление. Утепление обозначается только WLined и только в мужской обуви. В первом посте в любой закупке я об этом пишу и вопросы в теме тоже были на этот счет.

В первом посте вы говорите, что для желающих утеплиться надо выбирать GTX. Теперь, что надо брать WLined. Еще разок: Хочу теплые ботинки на зиму - что взять?

В первом посте пишу про WLined - наличие шерсти или войлока в обуви. Про GTX - да, утеплиться и не промокнуть одновременно. Т.е. подкладка тряпочная там есть, но основное - не промокнуть. И в обсуждении тому подтверждение, переводной текст (кривоватый) с сайта производителя "Gore-Tex® мембраны держать ноги сухими в мокрую погоду. Полнометражный внутри молнии позволяет для удобного включения/выключения, а также раскрывает подкладка из мягкой ткани, что служит изоляцией для тепла". Уберу про утепление, раз это смущает и есть вероятность неправильного выбора. %%-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение L I A » 21 ноя 2016, 10:25

Wlined - это warm lined - теплая подкладка. Думаю, они лучше пойдут на зиму (хотя может для нашей будут не такими теплыми, как для английской):
Сдфклы.jpg

Кстати, у этой модели шерсть обещают.

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ЛанаК » 21 ноя 2016, 12:34

подскажите, где же шьют КЛАРКС? это не влияет на качество обуви?
Вложения
IMG_20161121_122014.jpg

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение L I A » 21 ноя 2016, 13:56

Мы привыкли, что обувь в основном шьют в Китае, Италии. Произодители из Европы и США отдают свои производства в другие страны, например, в Бангладеш, Вьетнам, Камбоджию. На качество не влияет - они за этим тщательно следят. Обувь неубиваемая и очень комфортная (если по ноге подберешь).

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Алена71 » 21 ноя 2016, 17:00

Подскажите, так Wlined - это warm lined - теплая подкладка- это полиэстер? и есть тёплая подкладка? Или я, что то не поняла? В Тольятти нет данной обуви, не могу наглядно увидеть эту красоту.
Изображение
Вложения
IMG_20161121_122014[1].jpg
IMG_20161121_122014[1].jpg (21.67 Кб) Просмотров: 2163
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 21 ноя 2016, 19:17

Вечер добрый, где-то полиэстер, где-то шерсть, где-то войлок. Непредсказуемо. Жаль я не списала, разбирая предыдущие выкупы, и, вообще, работая 3 года с этой обувью, где что. (
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2