FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Igi&Co 177неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ЛидияНиколаева » 09 сен 2017, 13:55

Заказывала такие полусапожки.Размер 41,5 на свой 41 - 27 см длина стопы. На капроновый носок показались большеватыми в подъёме, с носочком нога села хорошо.Мне понравились,лёгкие,каблук не ощущается. Оставляю себе,пристраивать не буду.Спасибо большое Организатору!)
Вложения
f49130e49df543a9a05c1e38ddd3 (1).jpg

ЛидияНиколаева
Знаток SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 16:31
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 23
Понравилось: бурбур

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Лео » 11 сен 2017, 10:06

20170903_153949.jpg
Осталась чрезвычайно довольна своими ботиночками очень стильные и качественные.Единственное но,я ношу 36 "растоптанный",т.к появились косточки,обувь заказала 37 размера.Ботиночки в длину великоваты,а в ширину узковаты( или низковатый подъем у ботинок).Но не расстраиваюсь знаю через какое то время разносится обувь.Закупка очень быстрая.Что в данный момент очень актуально.Начало сезона .За что огромная БЛАГОДАРНОСТЬ МАРИНЕ @};- @};- @};-
Почему то программа переворачивает изображение. :-\

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: бурбур

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Ирбис » 04 окт 2017, 13:36

По начитавшимся отзывам и я с сестрой купили обувь этой марки...3 разных модели 42 размера и не одна не подошла,кто только не мерил. Только на подростков-школьников в самый раз. Лежат пылятся.Деньги потрачены зря.Прежде чем заказать мерить в магазинах и по другому никак.

Ирбис
Живу SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Наталья Самокишева » 06 окт 2017, 15:23

Заказывала мужу ботинки MOTIVE MIX BLACK, размер 43. Обувь пришла размер в размер, отличного качества, безупречно сшита. Но..., когда мой муж их первый раз надел, они сразу же промокли, ну, как будто в тапочке вышел. Ни одна мастерская не берет исправить этот брак, но и так их носить невозможно. Вот не знаем теперь что можно сделать. К Организатору претензий не имею. @};-

*

Наталья Самокишева
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 15:19
Населенный пункт: г Кинель, пгт Алексеевка
Баллы репутации: 4

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Наталья Самокишева » 06 окт 2017, 15:38

Заказывала мужу ботинки MOTIVE MIX BLACK, размер 43. Обувь пришла размер в размер, отличного качества, безупречно сшита. Но..., когда мой муж их первый раз надел, они сразу же промокли, ну, как будто в тапочке вышел. Ни одна мастерская не берет исправить этот брак, но и так их носить невозможно. Вот не знаем теперь что можно сделать. К Организатору претензий не имею. @};-

Наталья Самокишева
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 15:19
Населенный пункт: г Кинель, пгт Алексеевка
Баллы репутации: 4

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Olga Z » 06 окт 2017, 17:21

Наталья Самокишева писал(а):Заказывала мужу ботинки MOTIVE MIX BLACK, размер 43. Обувь пришла размер в размер, отличного качества, безупречно сшита. Но..., когда мой муж их первый раз надел, они сразу же промокли, ну, как будто в тапочке вышел. Ни одна мастерская не берет исправить этот брак, но и так их носить невозможно. Вот не знаем теперь что можно сделать. К Организатору претензий не имею. @};-

Здравствуйте. Позвольте вмешаться. Если я не ошибаюсь, то это модель прошитая, а все производители обуви, как бы парадоксально это не звучало, такую обувь в сырую погоду носить не рекомендуют. Вам осмелюсь посоветовать попробовать бесцветную крем-пропитку Tarrago Mink Oil пр-ва Испании. Куплена была за 260 руб.. Баночка достаточно пузатенькая — хватит надолго. Почему её? Есть одна пара обуви от известного производителя где швы — не поверите — на подошве! Разумеется, промокали. Пока не попробовали обработку эти кремом. Ещё есть всякие спреи для замши, нубука, гладкой кожи и т.д.. Очень удобно. Если будете что-то брать в дальнейшем, то предпочтите не KIWI. Возможно, что в Вашей обуви и брака вовсе нет.
Последний раз редактировалось Olga Z 30 май 2019, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Olga Z
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: NastyaRomashka

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Olga Z » 06 окт 2017, 17:49

Olga Z писал(а):
Наталья Самокишева писал(а):Заказывала мужу ботинки MOTIVE MIX BLACK, размер 43. Обувь пришла размер в размер, отличного качества, безупречно сшита. Но..., когда мой муж их первый раз надел, они сразу же промокли, ну, как будто в тапочке вышел. Ни одна мастерская не берет исправить этот брак, но и так их носить невозможно. Вот не знаем теперь что можно сделать. К Организатору претензий не имею. @};-

Здравствуйте. Позвольте вмешаться. Если я не ошибаюсь, то это модель прошитая, а все производители обуви, как бы парадоксально это не звучало, такую обувь в сырую погоду носить не рекомендуют. Вам осмелюсь посоветовать попробовать бесцветную крем-пропитку Tarrago Mink Oil пр-ва Испании. Куплена была за 260 руб.. Баночка достаточно пузатенькая — хватит надолго (правда, обувщики советуют менять кремы каждый год). Почему её? Есть одна пара обуви от известного производителя где швы — не поверите — на подошве! Разумеется, промокали. Пока не попробовали обработку эти кремом. Ещё есть всякие спреи для замши, нубука...лентяев и лентяек...для всех и вся. Очень удобно. Если будете брать, то предпочтите не KIWI. Возможно, что в Вашей обуви и брака вовсе нет.

Хочу дополнить. В одной из очень поп. зак-ок была куплена пара, казалось бы, хороших бот из Европы. У носа стали отваливаться подошвы. После ремонта по всему периметру подошв появились швы (выглядит комично, да боты почти новые, надо носить). Не знаю, была ли у мастера возможность проклеить ВСЮ подошву дабы избежать попадания влаги, но после обработки этой пропиткой носятся без проблем. И к слову: в сравнении с Кларксом это пара бот просто мусор.

Olga Z
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Vishnya26 » 13 окт 2017, 21:56

Добрый вечер, получили 2 пары обуви из закупки (уже имеется много пар этой фирмы у всей семьи, одели так же брата и племянников), по размерам примерно понимаем как должно подойти, сп это риск и всегда нужно понимать это, за то и цена радует.
1. Порадовала очень из нубука со сплошной перфорацией, изнутри необработанная кожа, очень мягкие и удобные, резиновая подошва, стелька комфортная. 38 размер или 5Е на классический 37,5, длина стопы 24 см и в самом широком месте 9 см, проблемный мизинец, по размеру просто превосходно подошли, жалко не было большего размера для меня, цвет в живую просто универсальный.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
2.Мужская пара оставила двоякое впечатление, очень легкие, прям невесомые, облегченная литая подошва, но вот швы и кожа вырезана не совсем ровна, на одном башмаке не залит шов в месте, где заканчивается, будем обрабатывать, но и цена очень низкая на них была, хотя имея несколько пар этого бренда как летних, так и зимних, с таким столкнулись в первый раз. На классический мужской размер 44 с широкой ногой и высоким взьемом отлично подошел 44G или 9 1/2, в размер
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Еще вот такие туфли покупали недавно брату на 43 размер с высоким взьемом 43G размер или 9, свободновато в длину, но в подьеме туго, разнашивает, благо есть шнурки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Спасибо за закупку, ждем следующие пары и будем эксплуатировать полученные

Vishnya26
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 00:38
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 5

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Сканди » 26 окт 2017, 15:18

Хочу тоже похвастаться ;)
Носим обувь этой марки уже не первый год. У меня 2 пары осенних сапог, туфли, мокасины. У мужа тоже несколько пар.
Обувь поражает удобством и долговечностью :-bd
По размерности заметила, что сапоги практически все идут в размер, а вот туфли и мокасины маломерят.
На ногу 24,3 осенние сапожки 38 размер сидят как влитые, а мокасины 38 страшно малы.
Фото не выкладываю, т.к. им уже по 100 лет в обед и сейчас таких в закупке уже нет.
А вот это из последних приобретений:
Desert Duffle Camel Combi Textile C размер 38 по стельке 24,5
без имени-8314-2.jpg
без имени-8315-2.jpg


И мужские Desert Boot Red Combi Textile F 42 размер по стельке 27 см
без имени-8310-2.jpg
без имени-8313-2.jpg


С нетерпением ждала осени, что бы их надеть!
Марине спасибо за закупку @};- С нетерпением жду пополнения зимними моделями
Аватара пользователя
Сканди
Гуру SP
 
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 91

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение zakhar » 14 дек 2017, 10:47

Есения писал(а):Заказывала модель Lumiere Spin Black Suede D размер 39,5. На стопу 24 см сели хорошо, есть небольшой запас.Удобная колодка, платформа 7 см :)
Изображение
Изображение

внутри есть утеплитель?

zakhar
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 17:00
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lara2016, Принцесса и гости: 2