FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Igi&Co 177неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение умница » 21 ноя 2016, 20:12

Брала 2 пары, размер 5 (38) На ногу 23,8-24см вот такие оказались большими размер,
Nettle Ice Black Suede D 3500р
Изображение
Naden Bee GTX Black Leather D 2140р
Изображение
Отмодерировано

Аватара пользователя
умница
Гуру SP
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение tatita » 21 ноя 2016, 21:22

Получила балетки 40 размера на 25,5 см стопы (Glitter Quartz Beige Print Textile D) к сожалению большие, качество хорошее.

tatita
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ponomareva tany » 22 ноя 2016, 13:39

Я хочу выразить огромную благодарность Организатору! Марина низкий тебе поклон! Брала 6 пар обуви и все подошло! Ты супер Организатор! Спасибо за помощ в размерах и твоё терпение! Фото выкладывать не могу, научусь обязательно выложу!

ponomareva tany
Гуру SP
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:53
Населенный пункт: Самарская обл., Кинельский р-н, п. Комсомольский
Баллы репутации: 14

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Boriskin » 22 ноя 2016, 16:24

Взяла 37.5, т.к есть осенние уже кларксы, а эти тесноваты в ступне и широки в голени. Самое широкое место по голени 39 см + резинка. А так, конечно, очень добротные. Цена 3950.
Отмодерировано
Вложения
IMG-20161119-WA0002.jpg

Boriskin
Гуру SP
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара Колизей
Баллы репутации: 13

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ИринаА1984 » 22 ноя 2016, 20:08

Прибежала сегодня в пункт, забрала заветную коробочку и бежать домой примерять, т.к. все время ожидания волновалась по поводу размера. И о чудо! Все подошло: на 41,5 взяла 42! Жду еще свои 3 пары с нетерпением...

ИринаА1984
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение pogo » 22 ноя 2016, 20:20

ИринаА1984 писал(а):Прибежала сегодня в пункт, забрала заветную коробочку и бежать домой примерять, т.к. все время ожидания волновалась по поводу размера. И о чудо! Все подошло: на 41,5 взяла 42! Жду еще свои 3 пары с нетерпением...

А что брали? Сколько см стопа?
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб


pogo
SP Покупатель
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:11
Населенный пункт: Тольятти, 17 квартал
Баллы репутации: 9

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 22 ноя 2016, 20:53

pogo писал(а):
ИринаА1984 писал(а):Прибежала сегодня в пункт, забрала заветную коробочку и бежать домой примерять, т.к. все время ожидания волновалась по поводу размера. И о чудо! Все подошло: на 41,5 взяла 42! Жду еще свои 3 пары с нетерпением...

А что брали? Сколько см стопа?

Давайте угадаю - 27 см :D
ponomareva tany писал(а):Я хочу выразить огромную благодарность Организатору! Марина низкий тебе поклон! Брала 6 пар обуви и все подошло! Ты супер Организатор! Спасибо за помощ в размерах и твоё терпение! Фото выкладывать не могу, научусь обязательно выложу!

С такими оценками моей работы, я в свои ...мнадцать лет научусь краснеть, пожалуй :ymblushing: Выкладывайте фото, все ждем! И размерчики/замерчики! Обувь сложная в плане размеров, многие будут благодарны! Спасибо! @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение светлана 29 » 22 ноя 2016, 21:16

Катюшка Миц писал(а):Здравствуйте! Наконец то получила свою обувку! Сказать что довольна ничего не сказать! Брала 5 пар. Итак, начнем:
1. Туфли женские р 40 полнота Е. По стельке 26 см. Идут в размер, на ногу средней полноты. Кожа натуральная, мягкая, очень красивые и удобные. Понравились больше всех.
2. Ботинки мужские. Рзамер 44. Полнлта G. Также идут в размер. Внутри небольшое утепление в виде тонкой шерсти. Кожа натуральная, подошва толстая и не должна скользить. Смотрятся очень хорошо. папа доволен.
3. Ботильоны женские. Размер 41. Полнота D. Длина по стельке 26 см. Эта модель маломерит на размер. На 40 р отлично. Замша натуральная, удобные, как в тапках , внутри на стельке есть очень мягкие подушечки.
4. Кроссовки женские. Размер 41. По стельке 27 см. Идут в размер . на 40 р велики. Очень расстроилась. Модель очень удачная. Кожа натуральная плюс мембрана гор текс. Буду пристраивать.
5. Сапоги женские размер 41. полнота D. Тоже идут в размер. Но на толстый носок будут хорошо на 40 р. Замша натуральная, подошва каучук. На сильные морозы не пойдут. Очень красивые.
Вся обувь удобная и классная, спасибо Мариночке за такую закупку!

светлана 29
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 18:56
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ponomareva tany » 22 ноя 2016, 22:02

image.jpg
На длину стопы 25 см взяла 39,5 подошло отлично! На махровый носочек!

ponomareva tany
Гуру SP
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:53
Населенный пункт: Самарская обл., Кинельский р-н, п. Комсомольский
Баллы репутации: 14

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение guzel » 23 ноя 2016, 19:10

светлана 29 писал(а):
Катюшка Миц писал(а):Здравствуйте! Наконец то получила свою обувку! Сказать что довольна ничего не сказать! Брала 5 пар. Итак, начнем:
1. Туфли женские р 40 полнота Е. По стельке 26 см. Идут в размер, на ногу средней полноты. Кожа натуральная, мягкая, очень красивые и удобные. Понравились больше всех.
2. Ботинки мужские. Рзамер 44. Полнлта G. Также идут в размер. Внутри небольшое утепление в виде тонкой шерсти. Кожа натуральная, подошва толстая и не должна скользить. Смотрятся очень хорошо. папа доволен.
3. Ботильоны женские. Размер 41. Полнота D. Длина по стельке 26 см. Эта модель маломерит на размер. На 40 р отлично. Замша натуральная, удобные, как в тапках , внутри на стельке есть очень мягкие подушечки.
4. Кроссовки женские. Размер 41. По стельке 27 см. Идут в размер . на 40 р велики. Очень расстроилась. Модель очень удачная. Кожа натуральная плюс мембрана гор текс. Буду пристраивать.
5. Сапоги женские размер 41. полнота D. Тоже идут в размер. Но на толстый носок будут хорошо на 40 р. Замша натуральная, подошва каучук. На сильные морозы не пойдут. Очень красивые.
Вся обувь удобная и классная, спасибо Мариночке за такую закупку!

А какие модели то заказывали??? :(

guzel
Гуру SP
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2