FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Igi&Co 177неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Горожанка » 28 апр 2018, 17:45

хочу поделиться к сожалением негативом, купила ботинки, 41 размер - по размеру подошли, кожа отличная. Проносила их недели полторы, отклеились носы на обоих ботинках. явно брак. очень разочарована, деньги на ветер и я без обуви(
Вложения
ботинки.jpg

Аватара пользователя
Горожанка
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:31
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Апрелина » 28 апр 2018, 22:11

Горожанка писал(а):хочу поделиться к сожалением негативом, купила ботинки, 41 размер - по размеру подошли, кожа отличная. Проносила их недели полторы, отклеились носы на обоих ботинках. явно брак. очень разочарована, деньги на ветер и я без обуви(

Обидно( А какой фирмы обувь?

Апрелина
Начинающий SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 00:03
Населенный пункт: самара, пензенская-владимирская
Баллы репутации: 3

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Наталия О » 28 апр 2018, 23:27

Горожанка писал(а):хочу поделиться к сожалением негативом, купила ботинки, 41 размер - по размеру подошли, кожа отличная. Проносила их недели полторы, отклеились носы на обоих ботинках. явно брак. очень разочарована, деньги на ветер и я без обуви(

Расстроили :(( у меня такие же...

Наталия О
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:40
Населенный пункт: Ярославская обл.
Баллы репутации: 18

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 29 апр 2018, 00:52

Апрелина писал(а):
Горожанка писал(а):хочу поделиться к сожалением негативом, купила ботинки, 41 размер - по размеру подошли, кожа отличная. Проносила их недели полторы, отклеились носы на обоих ботинках. явно брак. очень разочарована, деньги на ветер и я без обуви(

Обидно( А какой фирмы обувь?

Это ИджиКо, я брала подруге, она тоже форумчанка, одевала при мне, т.е. точно знаю что носит, завтра спрошу как у нее.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Апрелина » 29 апр 2018, 01:02

Эх, а гарантия на обувь какая-то есть? Если например относил две недели и подошва лопнула и др.

Апрелина
Начинающий SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 00:03
Населенный пункт: самара, пензенская-владимирская
Баллы репутации: 3

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 29 апр 2018, 01:25

Апрелина писал(а):Эх, а гарантия на обувь какая-то есть? Если например относил две недели и подошва лопнула и др.

Мы покупаем любой товар оптом. + орг.% Организатора. На оптовый покупки гарантии нет. Гарантия на розничные покупки, в магазинах, при ценах +100%. Относится к любому товар, не только у обуви. Брак, обнаруженный при получении 99% поставщиков меняют, или производят возврат. Исключение это техника, где особые условия, которые оговариваются (сервисная книжка, сервисный центр и т.д.)
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ВолгаВолга » 29 апр 2018, 01:38

Девочки, вот мои сапожки, которые ношу две недели и в сухую и дождливую погоду. Очень удобные, мягкие, приняли форму ноги. Нигде ничего не отклеилось и не протекает, ноги сухие. Довольна очень . Марине огромное спасибо @};-
Фото1302.jpg
Фото1303.jpg

ВолгаВолга
SP Покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 09:06
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: liudmilat

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Горожанка » 29 апр 2018, 03:06

Девочки не расстраивайтесь,может мне не повезло,а у вас все ок будет.в этой закупке сапоги брала 2 года назад, правда фирма Кларкс, не итальянские ношу вообще без проблем.нареканий никаких нет, поэтому и покупала без боязни.

Аватара пользователя
Горожанка
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:31
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Natalys » 03 май 2018, 10:54

Natalys писал(а):Ну супер, конечно, за такую низкую цену получить такую шикарную обувь. Главное, чтобы с размером повезло)
Брала мужскую модель Desert Duffle Navy/Comb Textile F 41 размер на свою женскую большую ногу средней полноты, т.к. в аналогичной женской модели подходящих размеров не было. Подумала, что где у мужчин узкая модель, там у женщин обычная) пришла полнота С, чему я рада, села идеально, F была бы узкой, наверное.
Немного жёсткая колодка пока, но они в любом случае разносятся, но в принципе для большего первоначального комфорта можно и 41,5 брать. По стельке примерно 27, что соответствует моей коллекции обуви, на мою 26,3 хорошо садится 27-27,3.
Никто не может проконсультировать по женскими размерам больше 40? Хотелось бы оценить среднюю температуру по больнице в части длины стелек моделей 40-41 размеров.


Перевожу отзыв в отрицательный. Так и не смогла разносить, пятка невероятно жёсткая, натирает кровавые мозоли через 5 минут. По длине причем комфортно, модель мне явно не мала. Но как носить с такой пяткой обувь не понимаю.

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 03 май 2018, 12:18

Natalys писал(а):
Natalys писал(а):Ну супер, конечно, за такую низкую цену получить такую шикарную обувь. Главное, чтобы с размером повезло)
Брала мужскую модель Desert Duffle Navy/Comb Textile F 41 размер на свою женскую большую ногу средней полноты, т.к. в аналогичной женской модели подходящих размеров не было. Подумала, что где у мужчин узкая модель, там у женщин обычная) пришла полнота С, чему я рада, села идеально, F была бы узкой, наверное.
Немного жёсткая колодка пока, но они в любом случае разносятся, но в принципе для большего первоначального комфорта можно и 41,5 брать. По стельке примерно 27, что соответствует моей коллекции обуви, на мою 26,3 хорошо садится 27-27,3.
Никто не может проконсультировать по женскими размерам больше 40? Хотелось бы оценить среднюю температуру по больнице в части длины стелек моделей 40-41 размеров.


Перевожу отзыв в отрицательный. Так и не смогла разносить, пятка невероятно жёсткая, натирает кровавые мозоли через 5 минут. По длине причем комфортно, модель мне явно не мала. Но как носить с такой пяткой обувь не понимаю.

И всё же - мужская колодка, это мужская колодка, судя по этой ситуации.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2