FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Igi&Co 177неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 16 июн 2018, 12:00

Туфли 41 р, большемерки немного великоваты, но не критично, где то 27.5 см стопа, удобные.

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 16 июн 2018, 12:02

Босоножки 41 размер, реально 26.7 см стопа, немного маловаты, но не критично, ношу, очень нравятся, лёгкие.

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 16 июн 2018, 12:06

Сапоги, нубук 41 р, впритык, на мои 27 см, еще не одевала, буду использовать растяжитель экко, хорошее широкое голенище, не тяжёлые.

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 16 июн 2018, 12:10

IMG_20180616_114654.jpg
сникерсы, почти месяц ходила в них, очень удобные 41 р на 27 см стопы сели комфортно, единственное, что немного слезает краска, от воды, пока не придумала, что буду делать с этим

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 16 июн 2018, 12:18

Ботинки кожа лак-нубук 41 р, большемерки, но не критично, ходила в них тоже месяц и в дождь и в лужи попадала, выдержали, они без замков, резинка хорошо растягивается, осенью., буду одевать с тонким носком, будет хорошо, но они были немного узки, воспользовалась растяжителем экко помогло. Ну вот пока и все, очень надеюсь, что в будущем Марина нас порадует новыми распродажами, огромное спасибо за ваш труд!

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 16 июн 2018, 13:51

Спасибо за отзывы и хорошие слова @};-
По поводу краски - водоотталкиваеющая пропитка, наверное, нужна, в разных косметических фирмах есть. Посмотрю что брала я и осталась довольна, напишу. Испробовала на замше зимой - результат отличный.
Читаю отзывы и вижу, что очень много прекрасной обуви прошло мимо меня ), надо было брать!!! =))
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение mariposa » 16 июн 2018, 14:21

Пражечка писал(а):Спасибо за отзывы и хорошие слова @};-
По поводу краски - водоотталкиваеющая пропитка, наверное, нужна, в разных косметических фирмах есть. Посмотрю что брала я и осталась довольна, напишу. Испробовала на замше зимой - результат отличный.
Читаю отзывы и вижу, что очень много прекрасной обуви прошло мимо меня ), надо было брать!!! =))

На мой взгляд , это такой стиль в обуви ,как в джинсах приобретается потертость ( я на каком то модном канале слышала) .

mariposa
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Населенный пункт: Самара ул. Мичурина, д. 128 - Макси
Баллы репутации: 21

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 16 июн 2018, 14:37

mariposa писал(а):
Пражечка писал(а):Спасибо за отзывы и хорошие слова @};-
По поводу краски - водоотталкиваеющая пропитка, наверное, нужна, в разных косметических фирмах есть. Посмотрю что брала я и осталась довольна, напишу. Испробовала на замше зимой - результат отличный.
Читаю отзывы и вижу, что очень много прекрасной обуви прошло мимо меня ), надо было брать!!! =))

На мой взгляд , это такой стиль в обуви ,как в джинсах приобретается потертость ( я на каком то модном канале слышала) .

В сочетании не кипельно белой, а бело-серой подошвой (мне даже в ЛС писали, не брак ли) - вполне может быть. В Экко такая подошва встречается, с потертостями и вот, в ИджиКо встретилась.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Елена17 » 20 июн 2018, 17:01

Уже 3 раза участвовала в закупке . Два раза брала мужскую обувь , всё отлично , о ней чуть позже ... В последнем выкупе заказывала
Босоножки DCH 15811 w Leather Acciaio , ранее есть отзывы по этим босоножкам . Понимаю все риски СП , но читала , что замены по цвету с узами согласовывались , но ... получила другого цвета ... Брала 2 пары , что бы определиться с размером . 40-й размер идёт на стопу 26 ,5 см не более . У меня стопа 26,8 см , 41-й размер сел комфортно , но цвет :( , целенаправлено искала синего цвета , и такой пролёт .

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение MonaLuiza » 21 июн 2018, 11:34

Доброго дня, Всем!
Решила оставить хронологию моего участия в закупке Обувь Clarks с первого выкупа :)
Изображение Обувь Clarks- удобные, нога не устает вообще.
ИзображениеОбувь Clarks-2 - ношу с удовольствием
ИзображениеОбувь Clarks-3ИзображениеClarks-3
ИзображениеОбувь Clarks 18ИзображениеClarks 44-очень удобные туфельки
ИзображениеClarks 85 - Igi&Co взяла 38 размер (Clarks беру 39-39,5) и угадала, очень красивые, качество супер, я бы сказала на среднюю или узкую ногу, у меня широкая но не критично потянутся.
Хочу отметить, вся обувь отличного качества, очень устойчива к износу и отлично держит форму.
Марина, спасибо @};- @};- @};-
Аватара пользователя
MonaLuiza
Гуру SP
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 00:57
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 23
Понравилось: katerina 84, Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2