FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Igi&Co 177неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ОляУ » 21 авг 2018, 12:27

Получила для мужа ботинки летние замшевые Stepos (Испания) A3030-100-4 m Suede Khaki. У мужа размер 43-44, стопа не узкая и не широкая, средняя, последнее время брали круглоносую обувь размер 43. Эти ботинки взяла последний размер 44, да у них полноразмерный 44 размер или даже на 45 пойдет, узконосые, но по ширине стопы вообще ботинки на среднюю стопу, не на узкую. Качества пошива и кожи просто замечательное, подошва супер, за такие деньги 900 рублей - халява плиз, но мужу большеват размер ботинок, отправляю в пристрой. Спасибо за прекрасную закупку! Еще бы взялась Организатор провести с вот этого сайта закупку обуви http://www.ermak-center.ru/ Конечно может будет сбор рядами, но желающие за такие небольшие деньги найдутся купить качественную обувь. Вот мои фото ботинок:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57
Понравилось: бурбур, Мудрая птица, katerina 84

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Мудрая птица » 22 авг 2018, 07:54

Доброе утро!
Оставлю отзыв по модели Ботинки 8875 w Suede Nero
40 р-р по стельке ровно 27 см, у меня стопа чуть больше на 2 мм, мне впритык, но пока вытащу стельку, она очень толстая, с амортизацией и буду носить.
Качество великолепное!

Аватара пользователя
Мудрая птица
Гуру SP
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Yuliya2201, katerina 84

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Лариса 63 » 23 авг 2018, 00:07

37 размер по стельке 24см, идут в размер, девочки с 35 и 36 размером обратите внимание, они сейчас в каталоге по очень привлекательной цене, очень яркие, качество как всегда на высоте
IMG_20180822_225731.jpg
IMG_20180822_225854.jpg

Лариса 63
Гуру SP
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 14:17
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 48
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ЛарисаЛ » 23 авг 2018, 12:48

Мудрая птица писал(а):Доброе утро!
Оставлю отзыв по модели Ботинки 8875 w Suede Nero
40 р-р по стельке ровно 27 см, у меня стопа чуть больше на 2 мм, мне впритык, но пока вытащу стельку, она очень толстая, с амортизацией и буду носить.
Качество великолепное!

Подскажите, на какую полноту идут. Легкие?

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Мудрая птица » 23 авг 2018, 13:03

ЛарисаЛ писал(а):
Мудрая птица писал(а):Доброе утро!
Оставлю отзыв по модели Ботинки 8875 w Suede Nero
40 р-р по стельке ровно 27 см, у меня стопа чуть больше на 2 мм, мне впритык, но пока вытащу стельку, она очень толстая, с амортизацией и буду носить.
Качество великолепное!

Подскажите, на какую полноту идут. Легкие?

Да, точно не тяжелые и не скажу что на узкую, в стопе мне с запасом, резинка плотная, но эластичная.

Аватара пользователя
Мудрая птица
Гуру SP
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ЛарисаЛ » 23 авг 2018, 13:39

Мудрая птица писал(а):
ЛарисаЛ писал(а):
Мудрая птица писал(а):Доброе утро!
Оставлю отзыв по модели Ботинки 8875 w Suede Nero
40 р-р по стельке ровно 27 см, у меня стопа чуть больше на 2 мм, мне впритык, но пока вытащу стельку, она очень толстая, с амортизацией и буду носить.
Качество великолепное!

Подскажите, на какую полноту идут. Легкие?

Да, точно не тяжелые и не скажу что на узкую, в стопе мне с запасом, резинка плотная, но эластичная.

Т.е. на широкую ногу с запасом брать не нужно. ? Беру себъе обувь когда 39 , когда 40, в зависимости от производителя.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Мудрая птица » 23 авг 2018, 18:14

ЛарисаЛ писал(а):
Мудрая птица писал(а):
ЛарисаЛ писал(а):
Мудрая птица писал(а):Доброе утро!
Оставлю отзыв по модели Ботинки 8875 w Suede Nero
40 р-р по стельке ровно 27 см, у меня стопа чуть больше на 2 мм, мне впритык, но пока вытащу стельку, она очень толстая, с амортизацией и буду носить.
Качество великолепное!

Подскажите, на какую полноту идут. Легкие?

Да, точно не тяжелые и не скажу что на узкую, в стопе мне с запасом, резинка плотная, но эластичная.

Т.е. на широкую ногу с запасом брать не нужно. ? Беру себъе обувь когда 39 , когда 40, в зависимости от производителя.

Сложно сказать, понятие широкой стопы у всех разное. У меня средняя, мне запас по ширине есть.

Аватара пользователя
Мудрая птица
Гуру SP
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение annatim » 28 авг 2018, 10:21

Доброго времени суток! Настала и моя очередь оставить отзыв). Получила сабо. Признаться честно, ощущение, как-будто какая-то некондиция или брак, который не отправят на полки магазинов, а таким вот способом (с помощью интернет продаж) избавляются от таких экземпляров! На свою далеко не узкую лапку сабо оказались широковаты, на 37 р-р заказала 37. В целом носить можно (если только осторожно, чтоб ноги не вылетали из шлепок)))) , но без удовольствия. Начитавшись отзывов, ожидала лучшего.

annatim
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 28 авг 2018, 13:41

annatim писал(а):Доброго времени суток! Настала и моя очередь оставить отзыв). Получила сабо. Признаться честно, ощущение, как-будто какая-то некондиция или брак, который не отправят на полки магазинов, а таким вот способом (с помощью интернет продаж) избавляются от таких экземпляров! На свою далеко не узкую лапку сабо оказались широковаты, на 37 р-р заказала 37. В целом носить можно (если только осторожно, чтоб ноги не вылетали из шлепок)))) , но без удовольствия. Начитавшись отзывов, ожидала лучшего.

Доброго! Обычно, если попадается брак (а всё , что делают люди подразумевает такую возможность) пишут в отзывах, в ЛС, теме и просят вопрос решить с Поставщиком. Если такой потребности нет, хорошо.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ЛюдмилаСизоненко » 28 авг 2018, 14:08

Заказала бежевые босоножки. Организатор в описании указал, что маломерят на размер, поэтому на свой 39 заказала 40 и не промахнулась))))) Колодка удобная, цвет как на фото, качество вроде тоже норм. Посмотрим как будут в носке) Организатору спасибо!

ЛюдмилаСизоненко
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2