FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Igi&Co 177неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Сообщение melisenta » 13 авг 2020, 22:31

Я взяла ботинки из шоурума, из дефектов нашла только клей который немного вылазил в дырочках на носовой части, качество кожи хорошее, спасибо. На 26,3 взяла 41 размер, есть небольшой запасик, но из за узкого носа самое то. Жду вторую пару теперь)

melisenta
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Сообщение m8o8a » 02 сен 2020, 08:39

Спасибо Организатору за закупку, осталась очень довольна, на свой 39 размер взяла 39 - есть запас для тёплого носка.
Вложения
IMG_20200901_155906.jpg
77c11bce7d3c46dc4c57eedda5a3.jpg

Аватара пользователя
m8o8a
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Сообщение melisenta » 14 сен 2020, 14:21

Наталия О писал(а):Добрый вечер! Сегодня наконец получила посылку с обувкой и не могу не оставить отзыв. Все из шоурума, никаких дефектов я не узрела. Вся обувь в отличном состоянии. На стопу 26 см. беру р. 39, за исключением зимних сапог, они р.40. Свободновато, но для зимы нормально. Переживала именно за сапоги, застегнутся ли, т. к. нога не худая. Голенище оказалось широкое, даже осталось свободное место! Внутри непосредственно ботинка до шиколотки шерсть, выше - искусственный мех. За 1-1,5 тыс. нереально где-либо купить обувь такого качества, сказать кому - не поверят. Марине огромное спасибо за наши (думаю, со мной согласятся многие) положительные эмоции, за сэкономленные средства, за ее труд @};-

уточните, пожалуйста 40 размер какая стелька?

melisenta
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Сообщение Наталия О » 14 сен 2020, 16:55

melisenta писал(а):
Наталия О писал(а):Добрый вечер! Сегодня наконец получила посылку с обувкой и не могу не оставить отзыв. Все из шоурума, никаких дефектов я не узрела. Вся обувь в отличном состоянии. На стопу 26 см. беру р. 39, за исключением зимних сапог, они р.40. Свободновато, но для зимы нормально. Переживала именно за сапоги, застегнутся ли, т. к. нога не худая. Голенище оказалось широкое, даже осталось свободное место! Внутри непосредственно ботинка до шиколотки шерсть, выше - искусственный мех. За 1-1,5 тыс. нереально где-либо купить обувь такого качества, сказать кому - не поверят. Марине огромное спасибо за наши (думаю, со мной согласятся многие) положительные эмоции, за сэкономленные средства, за ее труд @};-

уточните, пожалуйста 40 размер какая стелька?

Здравствуйте. Если имеете в виду длину стельки, то она около 27 см %%-

Наталия О
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:40
Населенный пункт: Ярославская обл.
Баллы репутации: 18
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Сообщение melisenta » 14 сен 2020, 19:16

Наталия О писал(а):
melisenta писал(а):
Наталия О писал(а):Добрый вечер! Сегодня наконец получила посылку с обувкой и не могу не оставить отзыв. Все из шоурума, никаких дефектов я не узрела. Вся обувь в отличном состоянии. На стопу 26 см. беру р. 39, за исключением зимних сапог, они р.40. Свободновато, но для зимы нормально. Переживала именно за сапоги, застегнутся ли, т. к. нога не худая. Голенище оказалось широкое, даже осталось свободное место! Внутри непосредственно ботинка до шиколотки шерсть, выше - искусственный мех. За 1-1,5 тыс. нереально где-либо купить обувь такого качества, сказать кому - не поверят. Марине огромное спасибо за наши (думаю, со мной согласятся многие) положительные эмоции, за сэкономленные средства, за ее труд @};-

уточните, пожалуйста 40 размер какая стелька?

Здравствуйте. Если имеете в виду длину стельки, то она около 27 см %%-

а вас не затруднит точно измерить, так как у меня 41 пришел и вроде не сильно большие мне

melisenta
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Сообщение Наталия О » 14 сен 2020, 21:45

melisenta писал(а):
Наталия О писал(а):
melisenta писал(а):
Наталия О писал(а):Добрый вечер! Сегодня наконец получила посылку с обувкой и не могу не оставить отзыв. Все из шоурума, никаких дефектов я не узрела. Вся обувь в отличном состоянии. На стопу 26 см. беру р. 39, за исключением зимних сапог, они р.40. Свободновато, но для зимы нормально. Переживала именно за сапоги, застегнутся ли, т. к. нога не худая. Голенище оказалось широкое, даже осталось свободное место! Внутри непосредственно ботинка до шиколотки шерсть, выше - искусственный мех. За 1-1,5 тыс. нереально где-либо купить обувь такого качества, сказать кому - не поверят. Марине огромное спасибо за наши (думаю, со мной согласятся многие) положительные эмоции, за сэкономленные средства, за ее труд @};-

уточните, пожалуйста 40 размер какая стелька?

Здравствуйте. Если имеете в виду длину стельки, то она около 27 см %%-

а вас не затруднит точно измерить, так как у меня 41 пришел и вроде не сильно большие мне

Правая стелька - 26.9, левая-27.1 см. В среднем - 27 :))

Наталия О
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:40
Населенный пункт: Ярославская обл.
Баллы репутации: 18
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Сообщение Львёнок » 15 сен 2020, 16:13

Добрый день!
Заказала в последний раз Ботинки USM 12786 мужская (светло-коричневый, нубук), Обувь IGI&CO размер 41.
Итак, по стельке 27,5, внутри коротенький мех, стелька кожаная, шнурки кожаные, в комплекте идут еще обычные. Снаружи нубук.
Смотрятся и сидят на ноге очень хорошо, удобнейшие, и я бы сказала, что ботинки унисекс, купила сыну на вырост, но решила сама носить :))
Жду очередную партию обувки, Марина спасибо за классную закупку! @};-
Вложения
014506c7b13912423cf2ebed2e65.jpg
P_20200915_160612.jpg
P_20200915_160702.jpg
P_20200915_160729.jpg
P_20200915_160650.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Лео, Пражечка

Re: Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Сообщение Львёнок » 21 сен 2020, 11:40

Очередная партия по распродаже :YMPARTY:
1. Ботинки (черный, кожа) IGI&CO Размер 40 по стельке 27,5см., внутри без утеплителя, комбинированы кожа с замшей, на осень-весну хорошо. Замок сбоку не очень хорошо ходит, думаю разработается, удобные. :-!
2. Полуботинки (серый, замша) Очень мягкая замша, комфотные! Размер 40 также по стельке 27,5.
3. Ботильоны (светло-коричневый, кожа), Обувь IGI&CO. Размер 41, по стельке 28, но мне оказались как раз. Вообще обувь на каблуках не люблю, не ожидала, что эти ботики будут настолько удобны! Не ощущается каблук совершенно, сидят на ноге как влитые. Но, если ноги отекают, то могут быть тесноваты, замочек возможно не застегнется до конца.
Качество всей обуви шикарное! Довольна очень-очень! :x
Последний раз редактировалось Львёнок 20 окт 2021, 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Сообщение ДарьяОльга » 01 ноя 2020, 19:54

Добрый день. Поменяю на 41 размер. У меня черного цвета 40 ( не большемерят)
Вложения
Screenshot_20201101-194958_Chrome.jpg

ДарьяОльга
Знаток SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:06
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Сообщение Nelusha » 03 ноя 2020, 15:29

Марина, добрый день!
Как так получается, что во второй раз подряд вы (допускаю, что не лично Вы, а кто-нибудь из Superpuper, техподдержка) меняете пункт выдачи по собственному усмотрению
? В закупку Igi&Co 171 пункт выдачи был выбран
ТЦ “Апельсин», до этого закупка Igi&Co 166 ТЦ «Пирамида» - оба пункта на ул. Ново-Садовая, в г.Самара, что для меня является удобным ( именно для удобства же было организовано так много пунктов выдачи).
При это, я специально проверяла указанный мной пункт выдачи перед тем, как оплатить заказ в том числе. Сейчас, когда статус: «Готов к выдаче», пункт выдачи опять Московское шоссе 19 км, что в промзоне на краю цивилизации.
Прошу Вас как Организатора данной закупки немедленно разобраться в этом вопросе и отправить мой заказ в выбранный мною ранее пункт, а именно: Пункт выдачи #620
ул. Ново-Садовая, д. 305а, ТЦ Апельсин, Химчистка Терем, в кратчайшие сроки.
С уважением,
Наиля Яруллина
P.s. Пришлось написать в отзывы, так как ЛС по какой-то причине не отправляется - ни в папке исходящие, ни в папке отправленные его нет. На предыдущее мое письмо касательно доставки закупки Igi&Co 166 ответа так и не получила .

Аватара пользователя
Nelusha
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 14:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: феня63 и гости: 2