FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Igi&Co 177неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 09 сен 2018, 00:09

Пришла рекламировать Anatomic Gel - бразильский бренд обуви повышенного комфорта для мужчин. И это действительно так. Перефотала собственноручно все модели, каждую в руках подержала, в 90% случаем кожа теленка, ооочень мягкая. Орто-бугор внутри ботинка - в каждой второй модели. И подошва, которую я запомню навсегда ). Хочу одну пару оставить себе и показывать фокусы :)) Это их ноу-хау, как и очень хитрая 3-х слойная стелька, кожаная, мягкая, пружинящая и всё это за 1700 рублей с орг.сбором 0%. Пока еще есть )
IMG_3070[1].JPG

IMG_3068[1].JPG
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Мудрая птица, marina35, katerina 84, VOICE163

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Marta0110 » 16 сен 2018, 22:41

Заказывала ботинки 41 размер Изображение качество хорошее, ступню 27 см как раз. Подходит больше на широкую или средней полноты ногу.

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26
Понравилось: Iskra

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Любовь Шевякова » 19 сен 2018, 10:12

Заказала чёрные туфли фирмы Anatomic Gel - бразильский бренд обуви повышенного комфорта для мужчин. На наш 43 решила попробовать 42 размер ( т.к. было написано,что вроде большемерят и риск не оправдался((( малы нам,подойдут на 42 или 42,5,на нормальную или худую ногу без подъема.Обувь вся кожаная как внутри так и снаружи,стелька мягкая гелевая,её длина 28,5.Вообщем был бы наш размер не расстались бы с ними.Выложила их в пристрой. product.php?lot_id=278589709

Аватара пользователя
Любовь Шевякова
Гуру SP
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:49
Населенный пункт: Самара 12 микрорайон
Баллы репутации: 7

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Наталия О » 19 сен 2018, 11:21

Отзыв посвящаю Ботинкам 8875 w Suede Nero.
б 1.JPG
. С удовольствием ношу обувь IGI&CO, а эти ботинки просто сразили наповал. Как только их надела, первое, что пришло в голову - волшебные. Ногу словно мягко и нежно обняли со всех сторон. Снимать не хотелось, более того, в них хочется жить. Наряду с основной этикеткой была прикреплена дополнительная с информацией о материале
Э.JPG
. Тут же кинулась переводить:"В приобретенной обуви вы найдете высококачественную стельку из микроволокна последнего поколения изготовленную из специального материала памяти. Благодаря особой инерции и медленному возврату, стелька памяти ослабляет микро-удары при ходьбе, обеспечивая удобную опору для ноги, адаптируется к ее форме, и выполняет мягкий массаж на каждом шагу. Покрывающее ботинок дышащее микроволокно гарантирует оптимальную воздухопроницаемость и абсорбцию для абсолютного комфорта"
стелька.JPG
стелька 1.JPG
. Очередная благодарность Марине, за то, что познакомила с этой замечательной маркой и обеспечивает нас обувью по, я бы сказала, неадекватным ценам относительно качества :)) @};-

Наталия О
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:40
Населенный пункт: Ярославская обл.
Баллы репутации: 18
Понравилось: Мудрая птица, katerina 84, Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение юленька111 » 21 сен 2018, 17:45

Marta0110 писал(а):Заказывала ботинки 41 размер Изображение качество хорошее, ступню 27 см как раз. Подходит больше на широкую или средней полноты ногу.

увы.на широкую не подходит и подьем не высокий. Взяла 38р.ногу со всех сторон сдавило.а по длине в самый раз

юленька111
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 12:30
Населенный пункт: Самара Хлебная пл.
Баллы репутации: 15

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Марика Рёк1 » 21 сен 2018, 20:56

Получила ботильоны Кларкс чёрные 42 размер, замша, каблук высокий 9 см. Замочек с одной стороны и фальшзамок с другой. Очень мягкие, для добства чувствительных ног можно добавить мягкую кожаную пружинящую или силиконовую стельку. Упакованы очень качественно. Смотрятся изумительно. Размеру соответствуют. Посмотрим, как будут носиться.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 21 сен 2018, 23:18

Марика Рёк1 писал(а):Получила ботильоны Кларкс чёрные 42 размер, замша, каблук высокий 9 см. Замочек с одной стороны и фальшзамок с другой. Очень мягкие, для добства чувствительных ног можно добавить мягкую кожаную пружинящую или силиконовую стельку. Упакованы очень качественно. Смотрятся изумительно. Размеру соответствуют. Посмотрим, как будут носиться.

И носиться будут лет 5, поверьте, надоедят быстрее )
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение mari2018 » 05 окт 2018, 00:19

Туфли Birici 39р на ногу 25см оказались большеваты :( качество очень хорошее,ножка в них кажется миниатюрной ПРИСТРАИВАЮ.кому понравится,пишите ЛС

mari2018
SP Покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:54
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение NastyaRomashka » 07 окт 2018, 09:05

Заказывала Балетки DBA 15734 w Suede Magenta и Эспадрильи DEC 7795 w Textile Jeans. Все фирмы Igi&co. Я уже брала ботиночки этой марки, поэтому думала, что с размером будет все норм)) но не так все хорошо, как хотелось. Очень ждала балеточки ;;) но оказались малы. Боюсь, что даже растяжитель не поможет. Замша на балетках очень нежная. Цвет супер)) Жаль нельзя поменять на размер побольше :(( очень понравились. В пристрой.
Эспадрильи в размер. Все в этот раз заказывала 39 размера. У них уплотнён носик, думаю носиться будут долго)) ещё они на платформе, буду казаться выше...
Год назад заказывала ботиночки из замши, 40 размера. Оооочень большие))) мой размер 39. Но закрытую обувь, осеннюю или зимнюю, беру всегда 40.

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Vishnya26 » 21 окт 2018, 16:13

NastyaRomashka писал(а):Заказывала Балетки DBA 15734 w Suede Magenta и Эспадрильи DEC 7795 w Textile Jeans. Все фирмы Igi&co. Я уже брала ботиночки этой марки, поэтому думала, что с размером будет все норм)) но не так все хорошо, как хотелось. Очень ждала балеточки ;;) но оказались малы. Боюсь, что даже растяжитель не поможет. Замша на балетках очень нежная. Цвет супер)) Жаль нельзя поменять на размер побольше :(( очень понравились. В пристрой.
Эспадрильи в размер. Все в этот раз заказывала 39 размера. У них уплотнён носик, думаю носиться будут долго)) ещё они на платформе, буду казаться выше...
Год назад заказывала ботиночки из замши, 40 размера. Оооочень большие))) мой размер 39. Но закрытую обувь, осеннюю или зимнюю, беру всегда 40.

А сколько балетки по стельке в см?

Vishnya26
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 00:38
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2