FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ростов-обувь.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ростов - Обувь 148активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ростов-обувь.Отзывы.

Сообщение TatIv » 20 дек 2022, 14:50

Получили зимние ботинки LN 109s чер. Как всегда в восторге от качества :-bd Кожа плотная, мех густой. Размер заказываю тот, который обычно носит муж: 43 на 43 сели отлично. До этого два раза брала, ориентируясь на замеры на сайте производителя и оба раза мимо. Советую брать обычный размер.

Аватара пользователя
TatIv
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Идиллия

Re: Ростов-обувь.Отзывы.

Сообщение Таша S » 12 сен 2023, 09:11

Добрый день @};- Заказывала женские туфли-лоферы GR 110-01-04 , 37 размер. Качество на высоте! Кожа, очень удобные! Но, не подошли, к сожалению :(( По размерной сетке, взяла 37 размер (как и ношу), но оказались они на полную ногу и полноразмерные, я с них просто выпадаю. Очень жаль :( Буду продавать. В следующий раз себе закажу 36 размер.
Мужу заказывали Кроссовки AT 407 н pl, 41 размер (тот размер, что он обычно носит), кроссовки подошли, качество очень хорошее.
Организатору спасибо за закупку @};- Качество и цена в этой закупке на высоте @};-
Вложения
туфли1.jpg
туфли.jpg

Аватара пользователя
Таша S
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Идиллия

Re: Ростов-обувь.Отзывы.

Сообщение @Ирина@ » 03 апр 2024, 17:05

Привет всем!
Мужу не один раз уже заказывали обувь в данной закупке. И если встаёт вопрос о необходимости покупки новой пары обуви, сначала идём в любимую закупку. На стопу 26,8см берём 41 размер, всё подходит.
Сыну на зиму брали ботинки LN 128w чер натуральная кожа/натуральный мех. Стопа у него 27,3см, размер 42 взяли. Всю зиму в них проходил, полёт нормальный. ;) Я думаю, ещё не один сезон прослужат.
Ну и вишенка на торте. Моя любовь. :x
Ботинки зимние женские LN 122w чер нат.кожа/нат. мех. На стопу 24,3 см взяла 38 размер. Чуть свободно, можно теплые носки надевать. Мне на морозе по долгу стоять не приходилось, поэтому обошлась обычными хб носками. Ботинки очень удобные. А какие классные. Зима закончилась, а я не хочу с ними расставаться.
Вложения
ln128wbl.jpg
ln128wbl-2.jpg
ln122W765.jpg
ln122W765-2.jpg

@Ирина@
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2020, 23:06
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Идиллия, Bulattm

Re: Ростов-обувь.Отзывы.

Сообщение Bulattm » 18 апр 2024, 11:07

Добрый день. Вчера получила кроссовки мужские 44 р-р. К сожалению впервые неудача.... на стопу 28,5 см 44 р-р оказался очень мал и жестковаты. Ботики брала: 4 пары летние,1 осенние и 1 зимние - все подошли!!!
Кроссовки не Ростов-Обувь, а другой марки
Вложения
Кроссы Ростов-Обувь.JPG
С уважением, Татьяна!


Bulattm
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:27
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 17
Понравилось: Идиллия

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Курденкова Ольга и гости: 2