FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мокасины Сaрtor. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Captor 130активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мокасины С@рtor – суперхит. Отзывы.

Сообщение надежда мельник » 15 май 2017, 11:50

вот ещё фото
Вложения
tmp-cam--1325947852.jpg

надежда мельник
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 20:16
Населенный пункт: Красноармейское
Баллы репутации: 2

Re: Мокасины С@рtor – суперхит. Отзывы.

Сообщение Реги » 15 май 2017, 12:48

надежда мельник писал(а):Заказывала топсайдеры модель 55371-29,голубые. Ждала очень их,закупка конечно долгая прям.На. свою широкую ногу с высоким подьемом,стопа 24,5 -заказала 38 размер.И прогадала (((оказались велики и широки,на подразмера точно.Думала,уж на мою то широкую ногу будут нормально,ан нет.Очень жалко,потому что по качеству очень понравились,супер выглядят.и под джинсы,и под шорты,и под любые летние брюки.Легенькие,но добротные на вид.Аж не хочу с ними расставаться.Вот думаю,может что-то придумать,Люди,посоветуйте,стоит ли оставлять такую обувь,которая большевата,и что можно сделать,чтоб носить и не слетало чтоб.

Как вариант, попробуйте вставить дополнительную стельку :-B если они Вам не сильно большие, должно помочь ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43709
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Мокасины С@рtor – суперхит. Отзывы.

Сообщение ksana1117 » 16 май 2017, 16:34

Реги писал(а):
надежда мельник писал(а):Заказывала топсайдеры модель 55371-29,голубые. Ждала очень их,закупка конечно долгая прям.На. свою широкую ногу с высоким подьемом,стопа 24,5 -заказала 38 размер.И прогадала (((оказались велики и широки,на подразмера точно.Думала,уж на мою то широкую ногу будут нормально,ан нет.Очень жалко,потому что по качеству очень понравились,супер выглядят.и под джинсы,и под шорты,и под любые летние брюки.Легенькие,но добротные на вид.Аж не хочу с ними расставаться.Вот думаю,может что-то придумать,Люди,посоветуйте,стоит ли оставлять такую обувь,которая большевата,и что можно сделать,чтоб носить и не слетало чтоб.

Как вариант, попробуйте вставить дополнительную стельку :-B если они Вам не сильно большие, должно помочь ;)

А еще дождитесь лета :). В жару на пол-размера нога увеличится. И будут впору.

ksana1117
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:57
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Мокасины С@рtor – суперхит. Отзывы.

Сообщение margo6a » 18 май 2017, 14:55

Регина, спасибо Вам за такую закупку)) Да, долгая, но оно того стоит. Представляю мои любимые... Про размер: ношу 39, заказала 39, в самый раз. Я думала у меня широкая нога, оказалась средняя))) т.к. по ширине они достаточно широкие. Сверху шнурочек,я его немного стянула и они стали поуже. Про качество: Оно просто супер. Я еще ни разу не видела,чтобы внутри обуви был цельный кусок кожи, обычно все из кусочков(попробую сфоткать). Они мягкие, добротные, подойдут подо все. Главное угадать с размером. Удачи. ну и фото.
Вложения
IMG_20170518_134919.jpg
IMG_20170518_134906.jpg
IMG_20170518_134744.jpg
IMG_20170518_134651.jpg

margo6a
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:44
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 10

Re: Мокасины С@рtor – суперхит. Отзывы.

Сообщение надежда мельник » 19 май 2017, 12:06

ksana1117 писал(а):
Реги писал(а):
надежда мельник писал(а):Заказывала топсайдеры модель 55371-29,голубые. Ждала очень их,закупка конечно долгая прям.На. свою широкую ногу с высоким подьемом,стопа 24,5 -заказала 38 размер.И прогадала (((оказались велики и широки,на подразмера точно.Думала,уж на мою то широкую ногу будут нормально,ан нет.Очень жалко,потому что по качеству очень понравились,супер выглядят.и под джинсы,и под шорты,и под любые летние брюки.Легенькие,но добротные на вид.Аж не хочу с ними расставаться.Вот думаю,может что-то придумать,Люди,посоветуйте,стоит ли оставлять такую обувь,которая большевата,и что можно сделать,чтоб носить и не слетало чтоб.

Как вариант, попробуйте вставить дополнительную стельку :-B если они Вам не сильно большие, должно помочь ;)

А еще дождитесь лета :). В жару на пол-размера нога увеличится. И будут впору.

спасибо за советы.действительно,дождусь лета.если оно наступит)))

надежда мельник
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 20:16
Населенный пункт: Красноармейское
Баллы репутации: 2

Re: Мокасины С@рtor – суперхит. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 23 май 2017, 20:45

Заказывала на свою узкую стопу 26,5 см. без подъема вот такие голубые кожаные мокасинчики - артикул 777-129 в 40 размере. Очень боялась, что со своей длиной стопы пролечу и они будут мне маловаты. Получив коробочку, сразу же их примерила. Оказалось, что мне они даже большеваты. Думаю, что на длину стопы 27 см. будут в самый раз. Подложила пробковую стелечку и... в самый раз! Ноге очень комфортно. Мокасинки мягонькие, словно тапочки!!! Супер просто! Отличная закупочка. Теперь будем ждать пару для мамы.
Вложения
мокасинчики.jpg
мокасинчики..jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Мокасины С@рtor – суперхит. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 29 май 2017, 21:54

Напишу теперь про пару, приобретенную для мамы - модель 35371-129. У мамы длина стопы 25,5 см. Нога средняя (не широкая). Имеется боковая косточка у большого пальца. Маме идеально подошла ее пара! Она в восторге! Кожа у мокасин очень мягкая, нога отдыхает в такой обуви! К тому же, они очень красивые!!! Организатору огромная благодарность за закупку! Фото прилагаю
Вложения
модель 35371-129.jpg
IMG_20170529_205554.jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Мокасины С@рtor – суперхит. Отзывы.

Сообщение goluboglazaya » 15 июн 2017, 07:12

goluboglazaya писал(а):сегодня получила Топсайдеры женские 35371-165
качество отменное :-bd
39 размер по стельке 25. На высокий подъем.
брала на носочек - так и получилось. Вообще ношу 38.
Девочки, кто хочет на босую ножку - берите размер в размер.
Региночка, огромное спасибо за такие комфортные таптобусы :x
Фото :
Изображение
Если понадобятся еще топики - буду брать только в этой закупке :)

Добрый день!
Люблю отзывы, проверенные временем ;)
ПОСМОТРЕЛА СКОЛЬКО ГОНЯЮ В СВОИХ ТОПИКАХ - 2 ГОДА !!!
А выглядят они как 2 года назад . Не разносились и форму не потеряли :-bd
Региночка, еще раз огромное спасибо @};- @};- @};-
Пошел третий год восторга от моих топиков ;;)
Вложения
DSCF7821.JPG

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: ЛОЛАЛА

Re: Мокасины С@рtor – суперхит. Отзывы.

Сообщение Elvira » 15 июн 2017, 17:39

Здравствуйте. Получила мокасины 513-129, 38 размер . Шикарные и по виду и на ноге по удобству, просто тапочки, мягчайшие :x . Придраться не к чему, даже если захотеть !
Но..То ли нога ноги усохли :)) , то ли что..Они мне большеваты.. :(( . Впереди до пальца еще есть около 1 см. Если ногу вперед продвинуть то прям то что надо, но тогда в пятке прогал. А еще и разносятся. Подумала стельку положить, но нет, не смотрятся все равно.Я ну ооочень расстроилась..
А вобще хороши, очень хороши!!!! :-bd :ymapplause:
Изображение Изображение Изображение
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Мокасины Сaрtor – суперхит. Отзывы.

Сообщение Елена7376 » 30 июн 2017, 02:19

Получила топсайдеры 35371-129 размер 40, очень понравились, красивые, невесомые, очень мягкие, качество исполнения отличное!, но к сожалению мне не подошли по размеру :(( :(( :(( , у меня стопа 26 см где то, широковатая, с большим подъемом, немного в длину велики, думаю должны быть хорошо на стопу где то 26,5 см, если заинтересует пишите в личку.

3281eb169a3be8c7549a5927cd37.jpg

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Пятнашка и гости: 2