FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 08 июл 2013, 12:47

Marta0110 писал(а):Заказывала сумку из каталога "распродажа, натуральная кожа" из этого заголовка я поняла, что сумка будет кожаная, но когда получила, оказалось, что это прессованная кожа, а точнее , клеенка наклеенная на что то типа прессованных опилок из кожи. Вид отвратительный, качество тоже, торчат края и цвет не как на картинке, жесткая, все стоит колом.
Я ничего не имею против сумок из кожзаменителя, но когда и качество хорошее, и я покупаю это осознанно, а не когда заказываешь кожаную сумку, а получаешь нет.
Организатор мне ответил, что поставщик данный материал позиционирует, как кожу. По итоге очень неприятный осадок и выкинутые две тысячи.

Кожа бывает разной выделки, бывает жесткая, бывает мягкая, от того, что вам не понравилась модель, не стоит делать выводы, что это не кожа :)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Boriskin » 20 сен 2013, 21:26

Учавствовала в предыдущем выкупе, заказала сумку (изображение выложу позже) из натуральной кожи за 2300.
К сожалению, оригинальное фото выложить не смогу, поскольку после получения сумки, сразу же поспешила от нее ИЗБАВИТЬСЯ и конечно, не за те деньги, которые были за нее были заплачены.
Материал..., даже не знаю как описать, похож на дермантиновый портфель, с которым в школу ходили лет 30 назад, края не обработаны, в махрушках; запах просто не передаваемый, за 3 часа пока сумка лежала в машине ее запахом пропитались вещи, находящиеся рядом, вообщем сочетание просто нереальное.
Ругаю за участие в данной закупке себя конечно, поскольку в предыдущих отзывах на 60-70% один негатив, сама виновата, не понятно на что надеялась, орг при это уверила, что суки нормальные, ну-ну....
Но хотелось бы за такие деньги хоть, что -то похожее на нормальную сумку, которую можно на каждый день использовать.
Вообщем, в черный список эту закупку, однозначно.

Boriskin
Гуру SP
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара Колизей
Баллы репутации: 13

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 20 сен 2013, 23:30

Boriskin писал(а):Учавствовала в предыдущем выкупе, заказала сумку (изображение выложу позже) из натуральной кожи за 2300.
К сожалению, оригинальное фото выложить не смогу, поскольку после получения сумки, сразу же поспешила от нее ИЗБАВИТЬСЯ и конечно, не за те деньги, которые были за нее были заплачены.
Материал..., даже не знаю как описать, похож на дермантиновый портфель, с которым в школу ходили лет 30 назад, края не обработаны, в махрушках; запах просто не передаваемый, за 3 часа пока сумка лежала в машине ее запахом пропитались вещи, находящиеся рядом, вообщем сочетание просто нереальное.
Ругаю за участие в данной закупке себя конечно, поскольку в предыдущих отзывах на 60-70% один негатив, сама виновата, не понятно на что надеялась, орг при это уверила, что суки нормальные, ну-ну....
Но хотелось бы за такие деньги хоть, что -то похожее на нормальную сумку, которую можно на каждый день использовать.
Вообщем, в черный список эту закупку, однозначно.

Спасибо за ваш отзыв, любое мнение для меня и для участников полезно @};- , но только по поводу 60-70% негатива позволю себе не согласиться с вами. Положительных отзывов все-таки больше. Посмотрела артикул вашей модели - которую вы приобрели - Br-GBV-0 - это самый бюджетный вариант из кожаных сумок, сумки по цене от 2300 руб и выше без Организатора немного другого порядка идут :-ss

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение valyshka » 22 окт 2013, 20:23

За такие немаленькие деньги ожидала большего(((
Качество так себе.

valyshka
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Udacha » 06 дек 2013, 21:09

Я заказывала у Вас сумочку и хочу Вас поблагодарить. Я очень много лет,а если точнее то 5, не могла найти подходящую,чтобы всё в ней нравилось и я получила её,благодаря Вам!!!! СПАСИБО,наконец-то у меня есть сумочка,которую я обожаю и она реально крутая)))
Вложения
eL6vuuQx5S0.jpg
ZttpM_w9Q34.jpg

Аватара пользователя
Udacha
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 11:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 07 дек 2013, 01:45

Udacha писал(а):Я заказывала у Вас сумочку и хочу Вас поблагодарить. Я очень много лет,а если точнее то 5, не могла найти подходящую,чтобы всё в ней нравилось и я получила её,благодаря Вам!!!! СПАСИБО,наконец-то у меня есть сумочка,которую я обожаю и она реально крутая)))

Я очень рада, что Вам понравилась сумочка, которую Вы получили, она и в самом деле клёво выглядит :-bd в любой из этих закупок у вас 12% оргсбор, сумки и правда обалденные... :ymhug:

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Udacha » 11 дек 2013, 16:34

Оптимистка писал(а):
Udacha писал(а):Я заказывала у Вас сумочку и хочу Вас поблагодарить. Я очень много лет,а если точнее то 5, не могла найти подходящую,чтобы всё в ней нравилось и я получила её,благодаря Вам!!!! СПАСИБО,наконец-то у меня есть сумочка,которую я обожаю и она реально крутая)))

Я очень рада, что Вам понравилась сумочка, которую Вы получили, она и в самом деле клёво выглядит :-bd в любой из этих закупок у вас 12% оргсбор, сумки и правда обалденные... :ymhug:


Ой,спасибочки за скидку огр.сбора,приятно и неожиданно ;;) @};-

Аватара пользователя
Udacha
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 11:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Инна Новик » 04 мар 2014, 20:43

девочки, а где свежие отзывы?! ведь получали же в этом году !!! :ymhug:

Инна Новик
Гуру SP
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 16:40
Населенный пункт: Самарская облость, город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Artistka » 10 мар 2014, 21:11

А чемоданы кто- нибудь брал????? :(( отозовитесь или я буду первой!!!!??????? После того как получу.....

Аватара пользователя
Artistka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:47
Населенный пункт: Г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Mirmarin » 13 мар 2014, 19:01

участвовала в закупке "Брендовые копии. Сумки и аксессуары" уже во второй раз!
я в восторге!!сумочки очень красивые, качественно сделаны!
Изображение
Изображение
Изображение

спасибо Организатору!буду обязательно заказывать еще :)

Mirmarin
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 19:33
Населенный пункт: samara
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2