FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Серебро Золото 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Verochka » 18 апр 2013, 14:38

Сегодня получила свой заказ. Спасибо за закупку! Очень хороший Орг)) :x :x :x
Заказывала 2 колечка серебряных с позолотой, единственное, конечно-у одного перепутали размер вместо 16 положили 17) Оно мне на средний палец хорошо, но я хотела его на безымянный, т.к. оно очень миниатюрное, тоненькое, но пришлось все наоборот сделать, то , побольше- на безымянный, тоненькое- на средний. Качество очень хорошее. не знаю как в носке, насчет будет облазить или нет- позже отпишу обязательно)) А так, камушки блестят даже при комнатном свете Очень-очень ярко. переливаются, во многооо раз лучше чем на картинках на сайте, даже и не скажешь что фианиты, больше на бриллианты похожи)))). + от золота ничем не отличишь))) Хочу еще чего-нибудь :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:
Вот фото, правда качество их неочень..
Вложения
SAM_0279.JPG
Фото1752.jpg
Фото1750.jpg
SAM_0264.JPG

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Оптимистка » 18 апр 2013, 18:42

Спасибо за столь подробный отзыв @};- Ну вот бывает у поставщика, что кладут рядом идущие размеры, считают, что для оптовиков это не проблема. Я, конечно, прошу, чтобы не клали, но вот исключения случаются #-o но я рада, что так приспособили, очень красиво смотрится ;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Koshka » 08 июл 2013, 17:52

заказывала себе такие... Очень красивые, но очень маленькие... Для ребенка если только
Вложения
fa30563cd3c53eae94702e7dcd48d1a1.jpg
fa30563cd3c53eae94702e7dcd48d1a1.jpg (20.38 Кб) Просмотров: 1143

Аватара пользователя
Koshka
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Гадалка » 11 июл 2013, 20:10

а мне очень понравились серьги -ОЧЕНЬ!красивые,изящные и от золота не отличаются
Вложения
IMG_0700.JPG

Гадалка
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Verochka » 12 июл 2013, 18:59

Verochka писал(а):Сегодня получила свой заказ. Спасибо за закупку! Очень хороший Орг)) :x :x :x
Заказывала 2 колечка серебряных с позолотой, единственное, конечно-у одного перепутали размер вместо 16 положили 17) Оно мне на средний палец хорошо, но я хотела его на безымянный, т.к. оно очень миниатюрное, тоненькое, но пришлось все наоборот сделать, то , побольше- на безымянный, тоненькое- на средний. Качество очень хорошее. не знаю как в носке, насчет будет облазить или нет- позже отпишу обязательно)) А так, камушки блестят даже при комнатном свете Очень-очень ярко. переливаются, во многооо раз лучше чем на картинках на сайте, даже и не скажешь что фианиты, больше на бриллианты похожи)))). + от золота ничем не отличишь))) Хочу еще чего-нибудь :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:
Вот фото, правда качество их неочень..


Обещала написать о том. как они в нОске, думала что облазить будут, особенно летом, руки потеют, да и вообще, когда-то снять забудешь перед мытьем посуды или еще что)) Но!! Хочу сказать, что прошло уже 3 месяца и они нисколько нигде не затерлись, не облезли и т.д. В последний месяц я уже начала и посуду в них мыть и шашлык мариновать :D :D , потому что надоели уже, новые заказала себе)))) Единственное что, на одном колечке есть небольшие царапины со стороны ладони, ободрала, когда в первое время забывала про колечко, бутылками от Липтона,у ни крышки очень-очень тугие, фиг откроешь, и в первый раз заметила, как ширкаю колечком, царапину увидела, через которое серебро просвечивает, но если только вглядываться, а так все отлично))) Жду-не дождусь следующего колечка из этой закупочки) обязательно оставлю отзыв

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Verochka » 26 июл 2013, 18:12

Фото2051.jpg
получила свое колечко, очень рада, что пересорт меня обошел)))Спасибо Организатору, всё как всегда оперативно, быстрые ответы на все вопросы)

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Еманова » 29 июл 2013, 19:32

А я вот растроена до безумия, получила свое колечко заказывала размер 17, пришло 16,5 как написано . Пошла в ювилирку, чтоб раскатать , а там мне говорят, что размер у кольца ни как написано 16,5 а размер 15 и раскатывать это кольцо необходимо на 2,5 размера чтоб мне налезло и этого он делать не будет так как могут посыпаться камушки. Печалька полнейшая.

Еманова
Гуру SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Оптимистка » 29 июл 2013, 22:04

Еманова писал(а):А я вот растроена до безумия, получила свое колечко заказывала размер 17, пришло 16,5 как написано . Пошла в ювилирку, чтоб раскатать , а там мне говорят, что размер у кольца ни как написано 16,5 а размер 15 и раскатывать это кольцо необходимо на 2,5 размера чтоб мне налезло и этого он делать не будет так как могут посыпаться камушки. Печалька полнейшая.

Надо же, первый раз такой случай. Обычно у разных заводов-изготовителей может быть расхождение по размеру, но не более 0,25-0,5 от размера, а тут аж на полтора размера @-)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение НИВ » 01 авг 2013, 14:12

Кажется этим еще не хвасталась
Изображение
Это колечко мое любимое в последнее время. Ежедневный вариант, тонкое, внешне, я бы сказала "нежное", не броское, но оч удобное - на пальце совсем не чувствуется, не мешается и никогда ни за что не цепляется и не задевает.
Изображение Изображение Изображение
Это менее удобное, его края как бы загнуты вовнутрь и иногда давят на пальчик, врезаются, не сильно, но дискомортно
Изображение Изображение Изображение Изображение
А теперь поделюсь историей моего недавнего хождения по ювелирным магазинам :D
Началось все с того, что в давней закупке приобрела кулончик, а подходящей цепочки к нему не было, а цепочку хотелось прям коротенькую-коротенькую, чтоб кулончик лежал в ямочке под шеей и обязательно типа "снейк". На очередное день рождения мне подарили денег и решила я выбрать себе цепочку... но надо же что бы и золото по цвету совпадало и толщина цепочки с длинной имеют значение... вообщем "google мне в помощь", посмотрела где какие акции по скидкам, взяла кулончик чтоб примерить и отправилась искать цепочку. Первым магазином был 585, где очень заманчивая акция 2=1 "купите одно изделие и получите второе в подарок" и где на золотой цепочке 40 см и весом 2,2 гр была цена 8950 руб (ну понятно, кто же нам просто так второе изделие подарит, его стоимость уже включена в первое), кроме этого любезный продавец мне рассказал о том, что они принимают старые золотые изделия по цене аж 1100 руб за грамм (т.е у нас принимают по 1100 р/гр, а нам продают почти по 4000 р/гр), поблагодарив продавца я отправилась дальше. Вторым на моем пути попался ТЦ Московский, где оч много ювелирных магазинов, так же скупающих старые украшения по ценам от 800 до 1000 руб/гр. и так же с заоблачными ценами продажи... в Адамасе цепочка 40 см в 3,2 гр стоила 9500 руб, после этого были цены 10000, 12500 :-o и т.д названия ювелирных я уже не запоминала (везде смотрела исключительно снейк 40 см, кстати мне объяснили, что 40 см это "детская" цепочка). Вообщем адекватной цены, я так и не нашла... "жаба бюджет не подписала"... Таня, приду к тебе за цепочкой @};- @};- @};-

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение grusha » 14 авг 2013, 10:53

Цепочка серебро с позолотой. Пока не носила, но выглядит супер! Написано, сделано в Италии.

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2