FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кожгалантерея L-craft. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: L-craft 379активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумочки производства L-craft. Отзывы

Сообщение Хрюшечка » 09 апр 2019, 08:57

Вот так смотрится в деле.

Хрюшечка
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:59
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 10

Re: Сумочки производства L-craft. Отзывы

Сообщение zaxar » 09 апр 2019, 21:28

То что я и хотела, мне очень понравилось качество фирмы

Аватара пользователя
zaxar
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 09:24
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Сумочки производства L-craft. Отзывы

Сообщение Tigress » 29 апр 2019, 23:55

Женские сумки L-Craft - Оригинальные модельки сумочек и Российское качество.
Сумочки нужны всегда! Никогда не откажусь от новой, если понравилась. Кругом в продаже куча китайской галантереи, но я открыла для себя нового производителя Санкт-Петербургскую кожгалантерейную фабрику L-CRAFT.
Имея две сумочки данного производителя, опишу обе.

Первую сумочку мне подарили, выбирала не сама. Она маленькая, как клатч, но все же сумочка. Размером 14*14 см, шириной 5 см. Такая молодёжная модель, в красно-черных тонах. Такие раньше не носила, но стала носить:-), надевая подходящую по стилю одежду.
Вот она. Она уже более года у меня, но все ещё как новая.
Изображение
Сделана из качественного кожзама. Он мягкий, но не тонкий. В процессе носки он не потрескался и даже не потускнел. Прошита по корпусу и ручке контрастными нитками, швы качественные. Подклад из плотного качественного атласа. Между ним и кожзаменителем чувствуется картонная прокладка, сумка жесткой формы.
Ручка длинная, немного регулируется, но носится только на плече, второй ручки нет. Крепится прочным металлическим карабином.
Изображение
Застежка выполнена в виде вертушки на прямоугольной основе, так опишу. Металл желтого цвета, краска не облезла, не потускнела. Застежка как новенькая, работает хорошо. Снутри застежка не приклеена, как на китайских сумочках, а прокручена двумя малюсенькими шурупчиками! Над ней крышку сумки украшают две клепки из того же металла.
Изображение
Внутри сумка разделена на два отделения перегородкой-карманом на замке. В итоге три отделения. Одно большое, другое меньше и кармашек для мелочей.
Изображение

Форма сумки такова, что в нее не положишь большое прямоугольное портмане. Но мой маленький кошелек-зажим входит прекрасно. Плюс минимум косметики и телефон.
Сумочкой довольна. Качество и внешний вид отличные. Функциональна.
Вторую сумочку-клатч приобрела сама. Увидела и влюбилась. Вот она, купила совсем недавно.
Изображение

Размеры клатча 26*16 см, ширина около 2 см в пустом виде.
Также кожзам, но фактурный, не гладкий, очень красивый на вид и на ощупь. На ярлычке обозначен как винилискожа галантерейная. Фактура-ромбики, с одной стороны темно-шоколадные, с другой светлее. Покрыта лаком и потому переливается на свету. Выглядит не дешево.
Материал тоньше, чем у первой сумки, но, надеюсь, прочный.
Застегивается сверху на замок, замок имеется и на задней стенке.
Изображение

Ручка длиной около метра, регулируется по длине. Сделана из гладкого неблестящего кожзама аналогичного цвета.
Фурнитура из серебристого металла. Замки, карабины и бегунки в одной гамме, на бегунках и значке, расположенном на передней стенке нанесены логотипы фабрики.
Изображение
Изображение
Внутри одно отделение плюс кармашек для сотового. Это клатч, потому более и не нужно ничего. Материал подкладки- качественный атлас черного цвета, вшит достойно.
Нигде ничего не торчит, все ровненько и качественно. Клатчем очень довольна. Подходит к разной одежде, цает универсальный, мой любимый.
Ярлык от клатча содержит с одной стороны информацию о изготовителе, с другой- о сумочке.
Изображение

В итоге, минусов в данных изделиях не вижу, надеюсь, они и не обнаружатся.

Аватара пользователя
Tigress
SP Покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: ОксанаШорина, махоня12, кнорик

Re: Сумочки производства L-craft. Отзывы

Сообщение ОксанаШорина » 07 июл 2019, 18:27

Получила очередную сумку, но теперь для мужа. Мягкая, аккуратная, но вместительная. Мужу понравилась. Спасибо.
Вложения
IMG_20190707_182447.jpg
IMG_20190707_182501.jpg
IMG_20190707_182510.jpg

ОксанаШорина
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:13
Населенный пункт: Челябинск
Баллы репутации: 63
Понравилось: Agata, Маринка

Re: Сумочки производства L-craft. Отзывы

Сообщение зифирка » 13 сен 2019, 20:12

Добрый вечер. Спешу оставить свой отзыв о закупке. Заказывала сумку и косметичку. Сумка очень легкая, с двумя большими отделениями, третье отделение по середине и маленькое с боку внутри сумки. Цвет сумки оказался не розовый, а ближе к серому. Косметичка больше похоже на пинал для ручек. Спасибо Организатору, я довольна закупкой :ymhug: @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20190913_184800.jpg

зифирка
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:36
Населенный пункт: Безенчукский район,пгт Безенчук
Баллы репутации: 33
Понравилось: Agata

Re: Сумочки производства L-craft. Отзывы

Сообщение conoksana » 30 окт 2019, 18:17

Огромное спасибо,Анне за классную закупочку!!!! :-* в этот раз брала сумочку ,она очень мне понравилась! Хоть и не кожа но мягкая, очень вместительная.
Вложения
15724450285326505099293111333316.jpg

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Agata

Re: Сумочки производства L-craft. Отзывы

Сообщение amaj1256 » 18 ноя 2019, 11:50

Здравствуйте! Это как раз тот случай когда ожидания и реальность совпали: небольшая (размер по мне), удобная, вместительная, красивая, качественная (могу много эпитетов написать). В общем любовь с первого взгляда! Спасибо за такой качественный товар! Я очень довольна!

amaj1256
SP Покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Agata

Re: Сумочки производства L-craft. Отзывы

Сообщение lybovs » 22 янв 2020, 14:16

Много раз заказывала тут сумочки, очень нравится закупка. Рекомендую! :) %%- @};-

lybovs
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 10:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Сумочки производства L-craft. Отзывы

Сообщение Brittany » 29 янв 2020, 21:27

Модель №1228 | гобелен | блестящий | бежевый | Завитки | 25839 (код товара: 25839)
Размеры: Длина 28 см, Высота 19 см, Ширина 8 см
Цвет: бежевый
В магазине ее видела за 2400, потом на нее были скидки, но все равно самая маленькая цена получалась примерно 1250, а в закупке выкупилась за 650 + оргсбор
За 2400 я купила три сумки в закупке вместо одной.
Описание
Сумка женская L-Craft, мягкая.1 отделение. Передняя стенка: закрывается на клапан с двумя магнитными кнопками. Задняя стенка: карман на молнии. Внутри: 2 кармана на молнии,открытый карман, карман для мобильного. Заплечный ремень

Организатору спасибо @};-
Изображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: Сумочки производства L-craft. Отзывы

Сообщение miss.yacenko » 31 янв 2020, 16:07

Отличная сумочка, быстрая закупка, все как я хотела❤️ Спасибо, буду учавствовать ещё @};-
Вложения
EC049398-AEC6-470A-A171-FF60202545EE.jpeg
614BFC82-9673-46DF-A721-FAA584DC135F.jpeg
E932E183-9CE5-4323-8C2D-86A7B8284E35.jpeg

miss.yacenko
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 15:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Маринка, zoloto17, Tusya1988

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron