FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки Alba Sоboni. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Alba soboni 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение Юлия1977 » 19 ноя 2012, 02:54

Скажите пожалуйста, а запаха нет от сумок, хочу дочке заказать. А то себе в Сумкиных детях заказала, 1,5 месяца на балконе лежит, и запах не исчезает, оч. непрятный.

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение Ириска » 19 ноя 2012, 11:10

Юлия1977 писал(а):Скажите пожалуйста, а запаха нет от сумок, хочу дочке заказать. А то себе в Сумкиных детях заказала, 1,5 месяца на балконе лежит, и запах не исчезает, оч. непрятный.

Запаха никакого нет, все сумки изготовлены из экологически чистого материала ;)
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение DIVORA » 06 дек 2012, 16:59

Получила свою сумочку и очень расстроилась :( , во- первых удивил размер, это размер хозяйственной сумки и почему его не указывают в закупке, во-вторых запах, неприятных, химический, в- третьих оформление, дешевые стразы и грубый кожзам. Я растроилась все таки цена больше 1 тыс, придется выкинуть

DIVORA
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:15
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение Ириска » 06 дек 2012, 20:25

DIVORA писал(а):Получила свою сумочку и очень расстроилась :( , во- первых удивил размер, это размер хозяйственной сумки и почему его не указывают в закупке, во-вторых запах, неприятных, химический, в- третьих оформление, дешевые стразы и грубый кожзам. Я растроилась все таки цена больше 1 тыс, придется выкинуть

Очень жаль что вам не понравилось! Видимо у всех вкусы разные.... Я заказала себе очередную сумку и очень довольна! Цена вполне соответствует качеству, естественно что за 1000р не будет натуральной кожи и страз сваровски, в описании сумок я об этом и не писала! И запаха у моей сумки никакого нет ;)
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение Кареглазая » 07 дек 2012, 05:33

Ириска писал(а):
DIVORA писал(а):Получила свою сумочку и очень расстроилась :( , во- первых удивил размер, это размер хозяйственной сумки и почему его не указывают в закупке, во-вторых запах, неприятных, химический, в- третьих оформление, дешевые стразы и грубый кожзам. Я растроилась все таки цена больше 1 тыс, придется выкинуть

Очень жаль что вам не понравилось! Видимо у всех вкусы разные.... Я заказала себе очередную сумку и очень довольна! Цена вполне соответствует качеству, естественно что за 1000р не будет натуральной кожи и страз сваровски, в описании сумок я об этом и не писала! И запаха у моей сумки никакого нет ;)

Абсолютно согласна, сумки очень хорошие! Я свою с кошкой (есть фото на 1 странице) покупала 1,5 года назад, и где она о мной только не была за это время! качество кожзама отличное, никаких потертостей, царапин, все стразики целые, мех не лезет и уж тем более никакого запаха не было ни сразу, ни сейчас. Я очень довольна :D , всем советую!

Аватара пользователя
Кареглазая
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:24
Населенный пункт: Усть-кинельский
Баллы репутации: 3

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение DIVORA » 07 дек 2012, 07:59

Это мнение не только мое, но еще 3-х девочек из СП. Потертостей нет, но качество не айс. За эти деньги в магазине намного лучше можно купить, а стразы чтобы было понятно, как на чурекском рынке на детских коронах за 15 руб. Ходить с таким не приятно будет.

DIVORA
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:15
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение Юлия1977 » 10 дек 2012, 01:48

Здравствуйте, а я получила сегодня сумку (мод.120507, не получилось фото прикрепить) и очень довольна. Заказала дочке в подарок к Н.Г. Думаю она будет в восторге. Переживала, чтобы запаха не было, абсолютно никакого запаха, всё аккуратно сделано и внутри и снаружи. Очень стильненькая, молодёжная сумочка. Попозже и себе здесь сумку закажу. Большое спасибо!

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение натафелька » 15 дек 2012, 21:07

А у меня сумка со снегирями, просто супер,даже лучше чем на картинке.

натафелька
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение Евва » 10 мар 2013, 23:49

Сумки не убиваемые,дочке купили в школу в 6 класс сумка с собачкой,внутри все отлично,кармашки крепкие,размер как раз для школы,А4 помещается,вместительная и цена в магазине 1800,а не 900,тоже сомневалась на счет качества,но за 900р просто песня!!! :-bdИ запаха нет!
Изображение

Аватара пользователя
Евва
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:17
Населенный пункт: самара,промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Alba Sоboni хвасты

Сообщение натафелька » 31 мар 2013, 01:45

Сумочки как всегда на высоте, огромное спасибо Организатору !!!!!

натафелька
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Corolla0111 и гости: 2