FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки Alba Sоboni. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Alba soboni 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумки Alba Sоboni. Отзывы

Сообщение tatiana23 » 19 янв 2018, 22:22

Сумка 162421 черный
Что понравилось: полностью соответствует заявленным параметрам и картинке. Пришла без замятин, царапин и т.д. Вышивка супер, задумано и исполнено на отлично. Хорошая качественная фурнитура и подкладка. Сумка легкая, форму держит (видимо из-за дна) в эксплуатации очень удобная, один большой отдел - а ничего не теряется, в общем для меня это супер, т.к. если сумка без перегородки внутри обычно бардак :)
Теперь о том что не понравилось: Ремень - с одной стороны из экокожи а с другой тканевый, создает впечатление спортивной сумки для носки формы на тренировку. Иии саамое главное мое разочарование слабоватый вид кож.зама :( :( после кожаных сумок смотрится не очень (Но возможно я придираюсь)
Задачи были такие: для поездок, чтобы умещалось то, что необходимо под рукой иметь, / ремень на плечо, чтобы руки свободные но не рюкзак,/ и хотелось чего нибудь необычного, не просто черную сумку, а с какой-то фишкой :)) Вместе с оргом обошлась в 1624р., в магазине если бы увидела - скорей всего не взяла.
Вывод: эксплуатировать буду но без трепетной любви . :-S :-S :-S
Вложения
20171214_141714.jpg
20171214_141806.jpg

tatiana23
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:08
Населенный пункт: Санкт Петербург
Баллы репутации: 16

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2