FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Росмеха-интернет магазин.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rosmeha 17неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Росмеха-интернет магазин.Отзывы

Сообщение PupsikTanya » 21 окт 2017, 18:23

Заказывала норковую шубу 706-406Н цвет «пудра», на параметры 85-62-87 рост 159 размер 42 отлично подошёл, цвет понравился, в шубе присутствуют утяжки внизу и на рукавах, а также на талии, рукав можно сделать 3/4.. к сожалению, фото не передаёт цвет.. закупка очень быстрая.. спасибо большое Организатору!

Аватара пользователя
PupsikTanya
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:35
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Росмеха-интернет магазин.Отзывы

Сообщение ЛюдмилаДмит » 21 окт 2017, 23:32

PupsikTanya писал(а):Заказывала норковую шубу 706-406Н цвет «пудра», на параметры 85-62-87 рост 159 размер 42 отлично подошёл, цвет понравился, в шубе присутствуют утяжки внизу и на рукавах, а также на талии, рукав можно сделать 3/4.. к сожалению, фото не передаёт цвет.. закупка очень быстрая.. спасибо большое Организатору!

Доброй ночи......А фото можно?

Аватара пользователя
ЛюдмилаДмит
Знаток SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Росмеха-интернет магазин.Отзывы

Сообщение anyuta » 12 ноя 2017, 23:01

Добрый вечер! Шубку получила ну очень быстро. Через неделю от оплаты. Организатор Ксения очень внимательно и ответственно относится к нашим заказам. Шубка такая как на картинке. Размер в размер. Ношу 46 заказала 46. Спасибо еще раз Ксении.
Вложения
P_20171110_200505.jpg

anyuta
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Исаева М И, Tatiko

Re: Росмеха-интернет магазин.Отзывы

Сообщение kisaaaaaaaa » 22 ноя 2017, 13:24

anyuta писал(а):Добрый вечер! Шубку получила ну очень быстро. Через неделю от оплаты. Организатор Ксения очень внимательно и ответственно относится к нашим заказам. Шубка такая как на картинке. Размер в размер. Ношу 46 заказала 46. Спасибо еще раз Ксении.

Очень понравилась ваша шуба! Не подскажете артикул? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
kisaaaaaaaa
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Росмеха-интернет магазин.Отзывы

Сообщение Фёкла » 24 сен 2018, 21:44

Я заказывала уже 4 раз шубку. К счастью, мне всегда везло.) С каждым разом заказываю шубку по-дорже. И ни разу не разочаровалась. Всегда очень довольна. Мех отличного качества. Лучше, чем похожие модельки в "снежке". Цвет всегда соответствовал. В этот раз цветнемного отличался от первоначально заказанного, но поставщик предупредил Организатора, а органмизатор меня, прислали новое фото, меня все устроило. В очередной раз я очень давольна. По размеру тоже всегда все подходило, хотя у меня большая грудь и не асегда все подходит. Заранее уточняла Организатору параметры, подбирали всегда все хорошо. Каждый раз переживала, т.к. вещи дорогие, но, еще раз повторю, всегда была довольна. Все купленные шубки ношу с удовольствием. Большое спасибо Организатору. Планирую следующую покупку: снова шубку) и, снова, подороже.) Надеюсь на хорошую покупку шикарной шубки.)

Фёкла
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2