FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Урраа.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Урраа дом 12неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Урраа.Отзывы

Сообщение Добрый Дядя » 27 авг 2017, 09:11

Купили вот такой горшок, для нашей малышки. Дочка в восторге не успела сесть так сразу все сделала :D
Спасибо за удобный горшок!!! :-bd
Вложения
IMG_1051.JPG
:) « Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все ».— Филлис Диллер :)


Аватара пользователя
Добрый Дядя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 130
Понравилось: наталья37

Re: Урраа.Отзывы

Сообщение варвара2012 » 12 окт 2017, 14:06

заказывала Подгузники-трусики Insinse M 1404 Категория Трусики Страна производства Китай Тип упаковки Пакет Вес ребенка (кг) 6-12 кг Размер упаковки малая Количество в упаковке 22 Количество штук в коробке 1 рассчитывала что они и правда до 12 кг, а на самом деле до 9 идут, вот не знаю влезет ли наша 10 кг попа в них

варвара2012
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:06
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Урраа.Отзывы

Сообщение Татьяна Ратникова » 31 окт 2017, 21:31

Щеточка для унитаза пришла без крючка т.е.повесить нельзя .И ещё раньше заказывала электронный безмен ,вместо крючка петля с кнопкой.Хотелось бы чтобы товары соответствовали картинке.Неприятно!

Татьяна Ратникова
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 18:54
Населенный пункт: Самара самарский район
Баллы репутации: 18

Re: Урраа.Отзывы

Сообщение Сакура » 01 ноя 2017, 21:20

Получила Набор для уборки Idea Ленивка Деко М 5326 (это щетка и совок на длинной ручке :) )
Screenshot_1.png

Потрясающе-удобная штуковина! Вообще наклоняться не надо, когда нужно подмести пол :D
Вроде бы мелочь, а до чего приятно и удобно в употреблении! ;)
Организатору большое спасибо за такие нужные вещи в закупке! :x

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100
Понравилось: Ляська

Re: Урраа.Отзывы

Сообщение Damka » 06 янв 2018, 10:52

заказала Счеты Shantou Gepai на подставке Артикул 2113-C
счеты оказались миниатюрными.спасибо за закупку
Вложения
IMG_20171106_164336.jpg
IMG_20171106_164323.jpg

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Урраа.Отзывы

Сообщение TatianaТатьяна » 06 фев 2018, 20:49

Корзину дарила племяннице на день рожденье,на 1 годик,сама в ее в ней катала,теперь играет с ней до сих пор,качество отличное,не ломается,спасибо.
Вложения
8cd7673846807f0acdbc83f58838.jpg

TatianaТатьяна
SP Покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 16:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Урраа.Отзывы

Сообщение Кантри » 16 окт 2018, 01:52

Впечатления у меня от данной закупки очень неоднозначные. Заказывала здесь несколько позиций, расскажу обо всем по порядку.
1. Швабра деревянная Экомоп, с ручкой 130 см Артикул 4650057050358 Польстилась на дешевку, поверив указанному в описании: "Ручка отполирована, не оставляет заноз на ладонях". Получив эту швабру могу прямо заявить, что это не просто преувеличение, а наглое враньё!!! Швабра отвратительно обработана, вся в мелких заусенцах и колючках и без дополнительной самостоятельной обработки её эксплуатировать выйдет себе дороже. На фото, к сожалению, плохо передается это мелкое безобразие. Так что, если Вы не мастер "на все руки от скуки", брать такую однозначно не рекомендую, особенно с учетом того, что транспортные расходы на это г... мне обошлись еще около 60% к её стоимости. :-o
швабра+ручка.jpg

2. К швабре заказала тряпку для мытья пола OfficeClean Премиум из микрофибры, Артикул 246343, размер 50x60 см - пришла без пересорта, даже цвет синий - как заказала.
Для мытья пола она, на мой взгляд, тонковата, но зато мягкая, хорошо впитывает влагу и быстро сохнет. С полученной шваброй, правда, её нельзя будет использовать, иначе вся пойдет зацепками и может быстро порваться. Пока она такая яркая и красивая попользую её в качестве кухонного полотенца. ;)
3. Полка Мультидом навесная на рейлинг, Артикул AN52-134, размеры: 20х10х16(h) см. (на фотоколлаже из каталога она слева). Добротная, прочная, небольшая полочка, к ней никаких претензий. Пришла без коробки, просто с картонной этикеткой.
полки навесные кат..jpg

4. Еще одна полка для контейнеров Мультидом навесная на рейлинг, Артикул AN52-130, размеры: 35,5x11x26,5(h)см. Эта полка оказалась сборная из 2-х частей: поддон для трех круглых контейнеров просто навешивается на боковую часть. Тоже неплохая, более высокая и вместительная, но менее прочная, чем первая. Один маленький недостаток: из 4-х пластиковых заглушек на концах у неё почему-то только две.
Полки уже заняли свои места на кухне и активно начали выполнять свои функции.
полки навесные0.jpg

Гораздо больший негатив у меня в этой закупке вызвала работа Организатора в плане необоснованного распределения транспортных расходов!
Вместо того, чтобы по правилам сайта разделить ТР пропорционально объему или весу товара, орг по своему субъективному мнению «установила» ТР Участникам, где, по её словам, "за крупногабарит (объемный или тяжёлый товар) была установлена одна цена, за средний товар другая цена, за мелкий товар третья цена." И сознательно вводила в заблуждение недовольных Участников, преувеличивая вес их товара и убеждая, что полочки в коробках занимают такой же объем и весят почти столько же, как и 5-ти литровые канистры с дешевыми моющими средствами. В результате получилось, что основное бремя ТР легло на тех участников, у которых оказались не очень объемные, но и не очень дешевые заказы. А всех недовольных Участников, которые не заплатят за доставку в указанные сроки, орг пригрозила занести в черный список, прикрываясь правилами сайта.
полки навесные1.jpg

В общем, смотрю я на этот свой заказ, и прикидываю, во сколько же раз я ТР переплатила (отдала я как за две пятилитровые канистры)... С учетом того, что получила швабру (вместе с тряпкой весят менее 1кг) и две полочки весом по 0,4кг, которые, оказывается, без коробок вовсе идут (для сравнения рядом поставила банку кофе 100гр), думаю, минимум раз в 5 получается. :((

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], ЛанаК и гости: 2